Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#3241
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
по-моему, в отношениях - каждый получает то, что заслуживает. Одиночество - часто это проверка, жизнь - штука интересная, и еще - одиночество - это шанс найти лучшее. Проверено. :)
  • 0

#3242
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
почему одинокая? потому что сильная.. а много ребят которых я знаю, в отличие от меня убегают перед лицом опасности.. Не люблю трусов..
  • 0

#3243
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Если будете слишком "сильной" - останетесь одна, сила женщины в ее слабости.

#3244
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

Так она пишет "Апатия ко всему", а мужчинам нравятся веселые девушки, посмотрят какая она грустная и пройдут мимо. А то что мужчин меньше чем женщин это факт, и спрос превышает предложение, поэтому "цена" на мужчин растет. Чисто экономическая категория.

Да фигня - много всего, а хорошего мало. Так что еще вопрос кого больше хорошего качества - мужчин или женщин :)
  • 0

#3245
masphelion

masphelion
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Надоело быть одной!? купи собаку )))
  • 0

#3246
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
не туда написал

Сообщение отредактировал zhayau_musa: 17.04.2008, 16:49:26

  • 0

#3247
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Мдя....шо то всех одиноких девушек так воспринимают...хм...эт нормально, эт не значит шо она не может найти себе парня, может она не хочет....может на то есть причины...может у нее куча паклоникоф...но она одна, всмысле ее сердце не занято....но эт не означает шо у нее проблемы.



А что эт означает?
  • 0

#3248
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений


жок ))))
алматыда. астанада сирек болам.

Неге Профильде Астана корсетiлген? Туылып оскен жерiн бе?

озгертуд1 умтып кет1пп1н. баягы заманда от1р1к жазып койгам )))
  • 0

#3249
O'key!

O'key!

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

не туда написал

и не в том месте родился
  • 0

#3250
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

по-моему, в отношениях - каждый получает то, что заслуживает. Одиночество - часто это проверка, жизнь - штука интересная, и еще - одиночество - это шанс найти лучшее. Проверено. :(



Блин, перспектива классная открывается - найти лучшее. Хотя лучше чем ничего :p
  • 0

#3251
O'key!

O'key!

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
в одиночку даже животные долго не живут
  • 0

#3252
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Лучшее - враг хорошего.
  • 0

#3253
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Я согласна с тем, что одиночество- полезная штука. Есть вемя подумать, найти гармонию с собой, т.е. научиться, вернее наладить жизнь с самой собой. Это очень важно. Ведь когда жизнь кипит, когда тебя окружают люди, родители, муж, дети, друзья мужа, друзья свата-брата- это отчасти очень напрягает. Вот не поверите, я сейчас одна, уже полгода, и кайфую! Вот просто кайфую! И все что-то пытаются мне навязать!
  • 0

#3254
O'key!

O'key!

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

Ведь когда жизнь кипит, когда тебя окружают люди, родители, муж, дети, друзья мужа, друзья свата-брата- это отчасти очень напрягает. Вот не поверите, я сейчас одна, уже полгода, и кайфую! Вот просто кайфую!

да уж, бедняжка... жутко даже просто представить как вдруг останешься один в пустом доме... в пустой кровати... бр-р-рр... тока самому лютому врагу пожелаю такую же участь как ваша :( :p
  • 0

#3255
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Ведь когда жизнь кипит, когда тебя окружают люди, родители, муж, дети, друзья мужа, друзья свата-брата- это отчасти очень напрягает. Вот не поверите, я сейчас одна, уже полгода, и кайфую! Вот просто кайфую!

да уж, бедняжка... жутко даже просто представить как вдруг останешься один в пустом доме... в пустой кровати... бр-р-рр... тока самому лютому врагу пожелаю такую же участь как ваша :( :p


Почему "бедняжка"? Почему "участь"? Вы просто не можете поверить в то, что иногда действительно в кайф быть одной, СВОБОДНОЙ. Не говорю, что надо быть вечно одной. Но, например, отдохнуть от каких-то неблагополучных отношений, разобраться в себе, пожить для себя - это действительно бывает в кайф. Может быть, у вас такого и не было. Поэтому вы просто в это не верите. Но жалеть никого не надо, и это не "участь", это просто период в жизни. А в жизни все меняется, и иногда - очень быстро! :)
  • 0

#3256
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
как вы думаете, одиночество само приходит, или его зовут (притягивают)?
  • 0

#3257
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Интересно, почему бы вам не открыть "клуб одиноких"? Должно помочь одиноким седцам найти друг-друга....

Согласен, временами побыть наедине помогает разобраться в себе, успокоиться, но когда оно длится долго неесть хорошо для психики
  • 0

#3258
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Наблюдаю тенденцию, что много одиноких и девушек и мужчин и при этом каждая сторона обвиняет противоложноую. но и не только.

ИМХО: вот как раз таки эта схема "Дом-работа-дом" убивает нашу жизнь! С другой стороны как иначе? Кто тебе принесет денег в постель если сам(а) не заработаешь?

На мой взгляд есть ряд причин.
1. Многие люди реально замыкаются в себе.. Частично думают что вот надо делать карьеру остальное потом сложится... Когда наступит это потом, никто точно сказать не может.
2. Сильно подкосилось доверие к людям, упало мнение.
На личном примере могу сказать что мнение о девушках сладывается не самое лучше.
уверен что и девушки тоже думают что все мужики казлы и .... все. на этом мы упираемся в тупик.

ну и малое количество времени для личной жизни.

В общем я вижу лишь один нормальный путь решения данной проблемы. Нам всем и мужчинам и женщинам стоит немножко изменить себя, свои взгляды, так сказать потянутся друг к другу, и тогда возможно станет меньше одиноких сердец.
  • 0

#3259
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Да, наверное, быть в одиночестве долго не есть хорошо.
Но по-моему, панически бояться одиночества и держаться из-за этого страха за отношения, которые тебя не устраивают, - это тоже не есть показатель здоровья психики.
Не думаю, что есть прям такая глобальная проблема в том, что есть одинокие, - то бишь, свободные, - мужчины и женщины. Думаю, у каждого все происходит в свое время - и периоды одиночества и новые встречи.
  • 0

#3260
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Всё возможно.
На счет "держатся" за трухлю это да. вредно и опасно.
Но я все таки придерживаюсь к теории о деградации общества...
А методы борьбы с этим мне пока неизвестны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.