Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#3221
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Категорично так....
  • 0

#3222
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Скорее всего, ответ всегда отрицательный, поскольку вы настораживаетесь и не доверяете парням, думая, что им нужно от вас только одно. А ведь бывают такие случаи, что понравилась девушка и не хочется упускать момент, осознавая, что возможность вашей случайной встречи еще раз очень мала, а тебе отпор дают. Недоверие – вот причина.

Каждому тоже верить страшно... Я не только про знакомства на улице (хотя там контингент всегда однозначный. Парням никогда не понять, что чувствует девушка, когда ее провожают свистом и "Эй, кырасавыца"... омерзительно)
Если вам не 16 - были и обманы, и расставания, и немало боли, которую причинили. После этого всё меньше люди верят другим людям


а что значит - верить кому-то? как парни обманывают девушек? говорят "трамвай куплю, золотом осыплю", а сами сбегают что ли?

мне кажется проблемой многих девушек (как правило, молоденьких) является то, что они склонны додумывать за мужчину и, к примеру, его признание в любви расценивают как предложение пойти под венец. отсюда и разочарование в конкретных мужчинах, и недоверие к мужскому роду в целом. а если ничего не ждать взамен, а просто любить, то и разочарования не будет, потому что не будет несбывшихся надежд.

зы. ничего личного, Банни, просто в порядке дискуссии :(

очепятка убита :D

Сообщение отредактировал Roxi: 17.04.2008, 02:21:36

  • 0

#3223
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Ничего плохого если люди сами ошибаются, но когда сознательно вводят в заблуждение окружающих - это очень плохо...

Заметил, столько много субъективных рассуждений. Хотя бы сперва, как мининмум двусторонне подошли прежде чем жаловаться, критиковать....
  • 0

#3224
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Одиночество это состояние души, состояние мыслей...
  • 0

#3225
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений


Замуж хотят токо потому что подруги уже становятся замужними )))


Не-а, а потому что биологические часы тикают.
Хочется свое гнездышко создать семейное и уютное, и чтобы все как у людей (а может и лучше :weep: ). Короче не мечта а сказка.

Не верти лицемерным сказкам, где живут все долго и счастливо! :D


а что значит - верить кому-то? как парни обманывают девушек? говорят "трамвай куплю, золотом осыплю", а сами сбегают что ли?

мне кажется проблемой многих девушек (как правило, молоденьких) является то, что они склонны додумывать за мужчину и, к примеру, его признание в любви расценивают как предложение пойти под венец. отсюда и разочарование в конкретных мужчинах, и недоверие к мужскому роду в целом. а если ничего не ждать взамен, а просто любить, то и разочарования не будет, потому что не будет несбывшихся надежд.

зы. ничего личного, Банни, просто в порядке дискуссии :D

очепятка убита :p


+1 :(
  • 0

#3226
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
надоело быть одному :(
  • 0

#3227
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений

мне кажется проблемой многих девушек (как правило, молоденьких) является то, что они склонны додумывать за мужчину и, к примеру, его признание в любви расценивают как предложение пойти под венец. отсюда и разочарование в конкретных мужчинах, и недоверие к мужскому роду в целом. а если ничего не ждать взамен, а просто любить, то и разочарования не будет, потому что не будет несбывшихся надежд.


+100 ИМХО: касается большинства девушек!
  • 0

#3228
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Мдя....шо то всех одиноких девушек так воспринимают...хм...эт нормально, эт не значит шо она не может найти себе парня, может она не хочет....может на то есть причины...может у нее куча паклоникоф...но она одна, всмысле ее сердце не занято....но эт не означает шо у нее проблемы.
  • 0

#3229
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Мдя....шо то всех одиноких девушек так воспринимают...хм...эт нормально, эт не значит шо она не может найти себе парня, может она не хочет....может на то есть причины...может у нее куча паклоникоф...но она одна, всмысле ее сердце не занято....но эт не означает шо у нее проблемы.


Если только она сама это понимает :(
  • 0

#3230
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
там был глюк :(

Сообщение отредактировал Main_caif: 17.04.2008, 11:13:35

  • 0

#3231
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Эм...я тутта не знакомицо пришла....:(
Квота я эт понимаю....и не считаю шо все одинокие девушки...тока плачуться об этом....и размазывают сопли в душевных разговорах со своими такими же пАдругами....
  • 0

#3232
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Цитата(caken @ 16.04.2008, 09:05)

Замуж хотят токо потому что подруги уже становятся замужними )))



Не-а, а потому что биологические часы тикают.
Хочется свое гнездышко создать семейное и уютное, и чтобы все как у людей (а может и лучше ). Короче не мечта а сказка.

+1, просто наступает такой момент, когда уже хочется создать что-то свое, чтобы было уютно и тепло.

мне кажется проблемой многих девушек (как правило, молоденьких) является то, что они склонны додумывать за мужчину и, к примеру, его признание в любви расценивают как предложение пойти под венец. отсюда и разочарование в конкретных мужчинах, и недоверие к мужскому роду в целом. а если ничего не ждать взамен, а просто любить, то и разочарования не будет, потому что не будет несбывшихся надежд.


Полностью согласна!
  • 0

#3233
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Одникоие девушки, одиноки тк. бегать за понравившимся М. считают унизительным для себя, ИМХО, либо есть проблемы в себе ибо хорошая во всем девушка одинока не будет НИКОГДА опять таки ИМХО.

#3234
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
надоело быть одной.
басым бос.
  • 0

#3235
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

надоело быть одной.
басым бос.

Казiр Астанадамысын?
  • 0

#3236
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
жок ))))
алматыда. астанада сирек болам.
  • 0

#3237
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

жок ))))
алматыда. астанада сирек болам.

Неге Профильде Астана корсетiлген? Туылып оскен жерiн бе?
  • 0

#3238
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Одникоие девушки, одиноки тк. бегать за понравившимся М. считают унизительным для себя, ИМХО, либо есть проблемы в себе ибо хорошая во всем девушка одинока не будет НИКОГДА опять таки ИМХО.


Некоторые не считают унизительным, если дают знать своему понравившемуся объекту только о своей симпатии ИМХО

Почему вы считаете что у девушки есть проблемы. На данный момент я считаю это проблемой демографической, так как молодые люди муЖского пола, считают что их меньшинство и считают что только на основании этого факта у них появляются дополнительные положительные качества. От таких индивиДов держусь в сторонке. ИМХО

Эм...я тутта не знакомицо пришла....:)
Квота я эт понимаю....и не считаю шо все одинокие девушки...тока плачуться об этом....и размазывают сопли в душевных разговорах со своими такими же пАдругами....


Коллега я с вами солидарна :)

У одиночества в меру есть куча положительных сторон.
  • 0

#3239
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Так она пишет "Апатия ко всему", а мужчинам нравятся веселые девушки, посмотрят какая она грустная и пройдут мимо. А то что мужчин меньше чем женщин это факт, и спрос превышает предложение, поэтому "цена" на мужчин растет. Чисто экономическая категория.

#3240
Ax_21

Ax_21
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name='Bunny' date='16.04.2008, 19:38' post='5499479']
[quote] Парням никогда не понять, что чувствует девушка, когда ее провожают свистом и "Эй, кырасавыца"... омерзительно)
Если вам не 16 - были и обманы, и расставания, и немало боли, которую причинили. После этого всё меньше люди верят другим людям
[/quote]

хех, понятное дело, что свистеть, либо "Эй, красавица..." - это тупо, и так поступают только реально не воспитанные и безпардонные парни, если их можно вообще называть парнями. А вот на счет обманов, боли - не знаю, по мне так: как ты относишься к людям, так они и к тебе. Ты не веришь никому, значит и сама не говоришь правду, недоверие порождает ответное недоверие. И нужно разбираться, наверное, в парнях, не те парни попадплись значит. =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.