Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#3261
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
как мыслями навеяшь, так оно и прилетит)))
  • 0

#3262
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

как вы думаете, одиночество само приходит, или его зовут (притягивают)?

А это уже как получиться, можеи само придти, а можно и притянуть! Но чаще оно приходит само!!! ИМХО!
  • 0

#3263
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
одиночество- это состояние души. даже если рядом полно народу -не факт, что они единомышленники. каждый из нас сталкивается с проблемой одиночества, только не все его признают или осознают..

#3264
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

одиночество- это состояние души. даже если рядом полно народу -не факт, что они единомышленники. каждый из нас сталкивается с проблемой одиночества, только не все его признают или осознают..

Очень мудрый пост, чувствуется жизненный опыт.
Надо работать над собой, шлифовать себя, бороться по мере возможности с вредными привычками, развивать достоинства и главное - выкинуть из головы мысли о своей отчужденности. Найти людей, родственных по духу не легко, но можно начать с малого - сначала найти людей, у которых с вами есть общие интересы хотя бы в каком-то одном определенном плане. Сразу же станет легче.
Я по натуре одиночка. С людьми схожусь тяжело, но стараюсь по крайней мере помогать и подсказывать то, что знаю тем, кто ко мне обращается. Близкий друг у меня всего один, старый друг, еще из института. Приятелей у меня много. И можно общаться со всеми. Так что проблема одиночества - это мысли в голове, от которых надо избавляться, после чего как таковой проблемы и вовсе не останется.
  • 0

#3265
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
собрались мудрецы померяца мудростью
  • 0

#3266
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

знамиться вне работы :rolleyes: .
только появляется вопрос; Где знакомиться :fie: ?
только не на сайтах-знакомств ;) , никогда туда не вернусь.


Действительно девушки где Вы знакомитесь?

#3267
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
везде, а чаще всего там где не ждешь )))
  • 0

#3268
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
да, это точно, на сайтах знакомств делать нечего! А где знакомиться?
  • 0

#3269
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
мдя...
зачотный вопросег (где знакомится)
собсна...
можно здесь !
вон скока нормальных и адекватных (йа невсчёт) ))) парней тут пишуть ...

халява плиз!
а вы плакаете.. неостааалось номаных мужщин... одни нарики кругом и моральные разложецы...

дерзайте Девоньки !
елив чо посекрету.. мона в Личку мальчегу отписать и созвонится и встретится ...
ну а дальше природа подскажеть..)))
  • 0

#3270
Life Lover

Life Lover
  • Гость
  • 35 сообщений

мдя...
зачотный вопросег (где знакомится)
собсна...
можно здесь !
вон скока нормальных и адекватных (йа невсчёт) ))) парней тут пишуть ...

халява плиз!
а вы плакаете.. неостааалось номаных мужщин... одни нарики кругом и моральные разложецы...

дерзайте Девоньки !
елив чо посекрету.. мона в Личку мальчегу отписать и созвонится и встретится ...
ну а дальше природа подскажеть..)))

Кстати да. Я уже лет шесть наверно не знакомлюсь в реале. даже с женой в виртуале познакомился. так даже удобнее: по стилю письма уже понятно высушит тебе дефка моск или нормальная. А в реале - этож долго... Пока познакомишься, пока разговоришь, полка просечешь что к чему.. Это я про то, что если хотите нормальных отношений, то в виртуале самое оно знакомицца. Всех чистахатящих сразу в лес.
  • 0

#3271
Zhanna A

Zhanna A
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а напишите мне кто-нить в личку-мож так познакомимся,а то я надумалась о себе ужо-надо с кеи-то о себе думать!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3272
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Год искал себе подругу.В реале,в сети,по клубам,развлекательным центрам.Вроде познакомишься...проходит пару дней и бац...не твоё и всё.То смотрят на чём ты двигаешься,то на что-нибудь ещё.После очереднего провала...пришёл домой взял пивца и сел возле телека.Сомтрю какой-то чат...Все общаются.Думаю-"дай напишу СМС"Пишу СМС....И что вы думаете???Уже как 6 месяцев общаемся и серьёзные плану на будущее.
Я просто что хочу сказать...Что когда у тебя одна цель стоит перед глазами найти хорошую девушку...Шансов мало найти.Если судьба,то ты её(его) хоть под деревом на Кульсайских озёрах найдёшь.....
Так что.....Пишите в личку,смотрите чаты....и будет вам счастье.

Сообщение отредактировал Shimanov: 21.04.2008, 23:14:01

  • 0

#3273
Zhanna A

Zhanna A
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
нада забить на эту тему и все само придет
  • 0

#3274
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений

нада забить на эту тему и все само придет

Вот это-правильно :-)
  • 0

#3275
Just remember me

Just remember me
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Зачем вообще об этом думать?!Всему свое время!Ведь все приходит только тогда,когда этого совсем не ожидаешь!
  • 0

#3276
Zhanna A

Zhanna A
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


нада забить на эту тему и все само придет

Вот это-правильно :-)



спс за поддержку!!!!!!!!! :D
  • 0

#3277
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

нада забить на эту тему и все само придет

зачем забивать. Пускай живет

Далеко не сторонник убаюкивания такими словами "любовь сама найдет тебя", "все будет хорошо" и т.п.
что-бы чего-то добиться надо прикладывать к этому усилия - хотите познакомиться - расширьте свой круг общения.

P.S. фото в профиле поместил :-)

Сообщение отредактировал Archangel: 22.04.2008, 10:14:58

  • 0

#3278
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений
многие говорят, что когда меньше всего ждешь, оно произойдет.
но. под лежачий камень вода не течет. нужно и самой как-то двигаться... хотя, может проблема в другом?
  • 0

#3279
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Надо в себе разобраться сперва. Когда ясно знаешь, кого/чего хочешь, тогда легко найти. А надеяться ,что само собой будет, так можно и 20 лет надеяться :laugh:
  • 0

#3280
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
точно!
и для увеличения шансоф купить еще одну кровать (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.