Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#3281
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

и для увеличения шансоф купить еще одну кровать (с)

Лучше шкаф большой поставить :laugh:
А действовать - это да. Хотябы заинтересовать понравившегося мальчика...
  • 0

#3282
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
угу. прикол заметила, что как только начинаешь с кем то встречаться, как быстро все надоедает уже на конфетно-букетном.
одиночество как привычка, тоже диагноз))
  • 0

#3283
Анёка

Анёка
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Такая же тема! :-) Не получается мне долго с челом одним общаться.. вот смотю на подруг, которые по 2-3 года уже вместе со своими мч и удивляюсь! у меня потолок- 2 месяца! и то, это надо оооочень сильно парню постараться не надоесть! :-))
  • 0

#3284
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

одиночество как привычка, тоже диагноз))

а ведь это верно ,попьешь водки,перепехнешься и все...а ведь в одиночестве тоже есть свои приколы-предоставлен сам себе,делаешь что хочешь и не перед кем не отчитываешься
  • 0

#3285
Анёка

Анёка
  • Частый гость
  • 78 сообщений
А как иногда хочется отчитаться.. хочется чтоб был человек, который бы ждал и ты с удовольствием ехала всегда к одному, все свое свободное время проводила с одним ненадоедающим никогда человеком.. эх.. мечты.. :-)
  • 0

#3286
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
2Анека-о как тебя торкает...видать достало тебя одиночество :-)
  • 0

#3287
Анёка

Анёка
  • Частый гость
  • 78 сообщений
to S*S- мдааа, достало, что мужчины помельчали, нет такого которым бы восхищаться можно было и чтоб только один во всех отношениях был в кайф! :-)
  • 0

#3288
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А как иногда хочется отчитаться.. хочется чтоб был человек, который бы ждал и ты с удовольствием ехала всегда к одному, все свое свободное время проводила с одним ненадоедающим никогда человеком.. эх.. мечты.. :-)

а им это не нада...
они хотят всю жизнь пробегать охотниками, так не вкусив всех прелестей своей "пойманной" добычи...
  • 0

#3289
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
тяжело найти "добычу" в остроумном,сообразительном и неподъушатанном состоянии

Сообщение отредактировал S*S: 24.04.2008, 12:14:58

  • 0

#3290
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
девочки, если вам до 20 лет и не хватает адреналина в жизни, ко мне в личку, я свободен)))
  • 0

#3291
Анёка

Анёка
  • Частый гость
  • 78 сообщений
А после 20- утиль продукт??? :-)))
  • 0

#3292
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

А после 20- утиль продукт??? :-)))

это понятие растяжимое,29.5 тоже формально считается "после 20" :-)
  • 0

#3293
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

это понятие растяжимое,29.5 тоже формально считается "после 20" :p

а точнее почти 30 ;)

А после 20- утиль продукт??? :-)))

у меня комплексы с девушками старше 20 лет :-) я немного туповат, а 20 летние умнее меня :spy:
з.ы. просто люблю когда девушка младше меня и все тут :-)
з.ы.2 Удачи!

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 24.04.2008, 13:51:06

  • 0

#3294
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

девочки, если вам до 20 лет и не хватает адреналина в жизни, ко мне в личку, я свободен)))

интересна кто выиграет по количеству "стуков" в личку, если я так напишу
Мужчины, если вам до 30 лет и не хватает адреналина в жизни, ко мне в личку, я свободна
:-)
  • 0

#3295
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Такая же тема! :-) Не получается мне долго с челом одним общаться.. вот смотю на подруг, которые по 2-3 года уже вместе со своими мч и удивляюсь! у меня потолок- 2 месяца! и то, это надо оооочень сильно парню постараться не надоесть! :spy:)

А у меня такая ситуация с девушками обычно :-) Но длительные отношения в жизни имели место быть.
  • 0

#3296
Анёка

Анёка
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Насколько длительные?? :-) для меня пол года- срок!
  • 0

#3297
Zhanna A

Zhanna A
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
да, а я вотзабила и теперь жиыу хорошо, даже не знаю от чего????? а вобще с удовольствием бы с кем нибудь познакомилась-пообщалась, вот. так что жду вот прынца- хотя тож не сижу на месте, мож тож есть кто не сидит на месте?
  • 0

#3298
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Мужчины, если вам до 30 лет и не хватает адреналина в жизни, ко мне в личку, я свободна :smoke:

интересное предложение :D
  • 0

#3299
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

да, а я вотзабила и теперь жиыу хорошо, даже не знаю от чего????? а вобще с удовольствием бы с кем нибудь познакомилась-пообщалась, вот. так что жду вот прынца- хотя тож не сижу на месте, мож тож есть кто не сидит на месте?

*начинаю потихоньку ревновать* :smoke:
  • 0

#3300
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


Такая же тема! :D Не получается мне долго с челом одним общаться.. вот смотю на подруг, которые по 2-3 года уже вместе со своими мч и удивляюсь! у меня потолок- 2 месяца! и то, это надо оооочень сильно парню постараться не надоесть! :D)

А у меня такая ситуация с девушками обычно :smoke: Но длительные отношения в жизни имели место быть.


эт потому что нет любви в отношениях
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.