Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#3201
AlikMalik

AlikMalik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Недавно в Алмате , с удовольствие познакомлся бы с симпотичной девушкой :laugh: просто для общения - тяжко одному , еще в городе не освоился..... сам с Ташкента , работаю в англ-й компании рег менеджером
  • 0

#3202
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ну..открываем наверное тему - Одинокие ЦТшники и ЦТшницы. выкладываем требования к потенциальному партнеру и фотки )))
думала, тут практические советы... чо та оживления не случилось...
  • 0

#3203
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Странный народ девушки. Вроде ищут "любовь", находят, вроде влюбляются, затем разочаровываются, приходят к мысли что все "принцы" заняты....

Вот любопытно, почему так называемые "Принцы" должны взять и полюбить определенную девушку?! и почему именно должны?

И откуда такая спешка к замужеству молоденьких, толком не умеющие разбираться в людях?

Брак дело ответственное и к нему надо подходить на полном серьезе...

Как понимаю, слово "ДОЛЖЕН" означает перекладывание значительной ответственности на мужчину (принца/мужа и т.д)

Сообщение отредактировал Marek: 16.04.2008, 08:09:08

  • 0

#3204
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Замуж хотят токо потому что подруги уже становятся замужними )))

#3205
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Ангел вам не надо влюблятся, вам нужно что бы в вас влюбились :laugh: и тогда вы тожи найдете себе того самого "ПрЫнца"! Хотя...все они уже женатые или заняты

вот и нет. Недостаточно того, чтобы любили тебя. Недостаточно. Нужно самой любить. Убеждена в этом на 100%.
  • 0

#3206
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Замуж хотят токо потому что подруги уже становятся замужними )))

это только одна из причин среди многочисленных :laugh:
  • 0

#3207
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Странный народ девушки. Вроде ищут "любовь", находят, вроде влюбляются, затем разочаровываются, приходят к мысли что все "принцы" заняты....

Вот любопытно, почему так называемые "Принцы" должны взять и полюбить определенную девушку?! и почему именно должны?

И откуда такая спешка к замужеству молоденьких, толком не умеющие разбираться в людях?

Брак дело ответственное и к нему надо подходить на полном серьезе...

Как понимаю, слово "ДОЛЖЕН" означает перекладывание значительной ответственности на мужчину (принца/мужа и т.д)

Марат кто-то тутта грить просто так....хочу замуж....и все. На этой фразе все и заканчиваются....многие девушки не задумываются, что их ждет впереди....проблемы, быть может какие то разногласия....все может случится...но в основном такие девушки даже одним глазком не заглядывают в будущее...просто фраза "хочу замуж" уж очень звучит красиво :laugh:
молоденькие девушки по твоему это какого возвраста??? Знаешь....не важно сколько тебе лет....20,25,30....можно разбираться в людях достаточно хорошо, а не прыгать каждому на шею, со словами "ты - мой единнственный".

Сообщение отредактировал Парижанка: 16.04.2008, 10:53:04

  • 0

#3208
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Стерву видно по напр. взгляду, по другим признакам, улыбаются редко...




не согласна.
стерва понятие растяжимое.
  • 0

#3209
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Замуж хотят токо потому что подруги уже становятся замужними )))



я не согласна с вами ну вообще , уже 2 раз.

ну почему у всех возникает мнение что все девушки хотят замуж, потому что подружки окольцованны. у меня есть замужние подруги , причем с детьми. я ни одной не завидую. :-)
  • 0

#3210
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Замуж хотят токо потому что подруги уже становятся замужними )))


Не-а, а потому что биологические часы тикают.
Хочется свое гнездышко создать семейное и уютное, и чтобы все как у людей (а может и лучше :-) ). Короче не мечта а сказка.
  • 0

#3211
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Странный народ девушки. Вроде ищут "любовь", находят, вроде влюбляются, затем разочаровываются, приходят к мысли что все "принцы" заняты....

Вот любопытно, почему так называемые "Принцы" должны взять и полюбить определенную девушку?! и почему именно должны?

И откуда такая спешка к замужеству молоденьких, толком не умеющие разбираться в людях?

Брак дело ответственное и к нему надо подходить на полном серьезе...

Как понимаю, слово "ДОЛЖЕН" означает перекладывание значительной ответственности на мужчину (принца/мужа и т.д)


Никто никому ничего не должен по жизни - в этом я с вами полностью согласна.
Девушки выбирают тех кто им нравится в надежде на взаимную симпатию и дальнейшее развитие отношении. А парни по принципу "чем больше мужчине мы пытаемся понравиться тем больше он нас отталкивает" так не считают, и выбирают тех кто отталкивает их :-) . Существует некая химия совместимости наверное, которая делает возможным отношения.
  • 0

#3212
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Марат кто-то тутта грить просто так....хочу замуж....и все. На этой фразе все и заканчиваются....многие девушки не задумываются, что их ждет впереди....проблемы, быть может какие то разногласия....все может случится...но в основном такие девушки даже одним глазком не заглядывают в будущее...просто фраза "хочу замуж" уж очень звучит красиво :-)
молоденькие девушки по твоему это какого возвраста??? Знаешь....не важно сколько тебе лет....20,25,30....можно разбираться в людях достаточно хорошо, а не прыгать каждому на шею, со словами "ты - мой единнственный".

Лично по моему мнению, молоденькие девушки лет 18-24. Но это как говорится ИМХО.

Говорим на разных языках так как ответственность я ни капли не имел ввиду прыгать на шею с "такими словами" :-)
  • 0

#3213
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Никто никому ничего не должен по жизни - в этом я с вами полностью согласна.
Девушки выбирают тех кто им нравится в надежде на взаимную симпатию и дальнейшее развитие отношении. А парни по принципу "чем больше мужчине мы пытаемся понравиться тем больше он нас отталкивает" так не считают, и выбирают тех кто отталкивает их :-) . Существует некая химия совместимости наверное, которая делает возможным отношения.

Парни в основном тоже выбирают тех девушек, кто им понравится. здесь нет ничего удивительного :-)
Ученые до исх пор бьются над "формулой любви". Но что будет, когда они дадут научный ответ? Лично Я оставил бы как есть. Зачем менять одно из главных таинств Природы? :hi:

ПС: смотря какая "девушка" отталкивает парня :-)
  • 0

#3214
Ax_21

Ax_21
  • Гость
  • 8 сообщений

Вообщем, уже все так надоело... Эта схема работа-дом. Какие-то мимолетные знакомства. Апатия ко всему.
Хочется уже влюбиться и любить. Но никак не по другому.
Сейчас очень много одиноких, с чем это все связанно? Неужели мы разучились любить? Ценить друг друга? Да в конце концов уважать! Я не говорю, что все парни сво, а девушки стервы... Почему все стало не так-то просто? ЧТо творится? В чем искать причину? В себе? Искала, но не знаю, наверное, не там искала... Только комплексы нарастают... Как быть?


Встречный вопрос: "Как часто вы говорите "да", когда к вам подходит парень и спрашивает "можно ли с вами познакомиться?"
Скорее всего, ответ всегда отрицательный, поскольку вы настораживаетесь и не доверяете парням, думая, что им нужно от вас только одно. А ведь бывают такие случаи, что понравилась девушка и не хочется упускать момент, осознавая, что возможность вашей случайной встречи еще раз очень мала, а тебе отпор дают. Недоверие – вот причина. :-)
  • 0

#3215
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Темку чтоле открыть про надоело быть одному и в браке, наверное лучше одному и без брака, чем бракованным. :D :(
  • 0

#3216
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Скорее всего, ответ всегда отрицательный, поскольку вы настораживаетесь и не доверяете парням, думая, что им нужно от вас только одно. А ведь бывают такие случаи, что понравилась девушка и не хочется упускать момент, осознавая, что возможность вашей случайной встречи еще раз очень мала, а тебе отпор дают. Недоверие – вот причина.

Каждому тоже верить страшно... Я не только про знакомства на улице (хотя там контингент всегда однозначный. Парням никогда не понять, что чувствует девушка, когда ее провожают свистом и "Эй, кырасавыца"... омерзительно)
Если вам не 16 - были и обманы, и расставания, и немало боли, которую причинили. После этого всё меньше люди верят другим людям
  • 0

#3217
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений
[quote name='Marek' date='16.04.2008, 15:17' post='5495250']
[quote name='Нимфа Эллина' post='5495050' date='16.04.2008, 14:02']
ПС: смотря какая "девушка" отталкивает парня :(
[/quote]

Шаблонно наверное, но стервы, ведь парням нравится завоевывать. А если девушка выбрала подходящего субъекта, то я полагаю что для парня это будет основанием чтобы отвернутся.
  • 0

#3218
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Парижанка! :(
Вы тоже одна из одиноких девушек? Хотите я мог бы составить вам компанию!! :D
  • 0

#3219
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Одиночество это такая вещь, знаете, я недавно расстался с девушкой - было тяжело одному а встречаться с другой я не хотел, по-началу было тяжело, но потом привык, сейчас я чувствую себя прекрасно, я молодой парень в полном рассвете сил!! Поэтому для меня одиночество - это уже пройденый этап!! :(
  • 0

#3220
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Я вообще уже не верю в любовь.. тв дружбу верю.. но вечное счастье.. Увы.. его нет..
Не стремлюсь уже к кому то... раньше да..страмилась.. а потом поняла что никому не нужно стремление..
А играть и врать не хочу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.