Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#2921
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Это что тоже последствия глобального экономического кризиса :eek:
Почти у всех друзей (знакомых) замечаю такие настроение: надоело всё с работы домой, с дома на работу, понастоящему любить некого, никаких измениний в жизни и прочие бла-бла-бла :smoke:

Сечас ходить и депрессовать это наверно модно :)

так может организуем мини выставку всех холостяков, что-то типа сайта знакомств, а лучше живую встречу, и пусть знакомятся ))
  • 0

#2922
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений


я не зажралась. работа у меня связана с клиентами. так вот почти все клиенты считают, что я замужем. первое время переубеждала, а щас просто киваю в ответ :) . вот и думаю, может я как-то на мужчин по-другому смотрю :eek: .

ок. понаблюдайте за собой. как вы с ними разговаривайте, и оцените как бы со стороны, что бы ВЫ подумали о такой девушке.
а еще нарисуйте образ девушки "в поиске", как она могла бы себя вести /в рамках приличия конечно/ и попробуйте совместить вас и этот образ.
может вы стеснительная?
и улыбка у вас чекрез чур рабочая.
а вообще я одно поняла, у вас нет определенного объекта, иначе вы бы старались только ради него и может что-то и выгорело бы... а так...

определенного объекта сейчас нет, потому что рассталась, он хотел свободных отношений, а я хотела нечто большее... попробую понаблюдать за собой.

Это что тоже последствия глобального экономического кризиса :)
Почти у всех друзей (знакомых) замечаю такие настроение: надоело всё с работы домой, с дома на работу, понастоящему любить некого, никаких измениний в жизни и прочие бла-бла-бла :smoke:

Сечас ходить и депрессовать это наверно модно ;)

проще всего впасть в депрессию, а из нее выйти потом будет сложно. в моем случае хорошо, что наступила весна... и забиваешь свой график всем чем можно. а кризис пройдет к концу этого года, и заживут все счастливо.
  • 0

#2923
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


я не зажралась. работа у меня связана с клиентами. так вот почти все клиенты считают, что я замужем. первое время переубеждала, а щас просто киваю в ответ :eek: . вот и думаю, может я как-то на мужчин по-другому смотрю :smoke: .

ок. понаблюдайте за собой. как вы с ними разговаривайте, и оцените как бы со стороны, что бы ВЫ подумали о такой девушке.
а еще нарисуйте образ девушки "в поиске", как она могла бы себя вести /в рамках приличия конечно/ и попробуйте совместить вас и этот образ.
может вы стеснительная?
и улыбка у вас чекрез чур рабочая.
а вообще я одно поняла, у вас нет определенного объекта, иначе вы бы старались только ради него и может что-то и выгорело бы... а так...

Я вот что скажу, человеку если и дается любовь настоящая взаимная, то дается один раз в жизни повторю один раз, если у вас было это чувство то повторного вам уже и не светит, с каждым новым отношением все будет развиваться по ниспадающей, в конце концов люди вступают в брак по расчету или потому что время подошло, поэтому девушки, если вы чувствуете что вас любят не отталкивайте и не говорите себе что потом будет что-то лучшее, потом будет все хуже и хуже, а если еще не дана то ждите и верьте, встретите. Да и еще гораздо лучше если все происходит до 25 потом с возрастом мы становимся более циничными и расчетливыми, и никому не доверяем, а доверие есть следствие любви.

я вас почитала и мне страшно стало. любовь бывает разная и зацикливаться на каких-то канонах и чужих представлениях о любви мало того, что глупо, так еще безответственно к самому себе.

Страшно или нет но это жизнь, все доводы базируются на жизни, причем не только моей, а то что человек влюбляется дважды или трижды, чушь причем полнейшая, не надо путать симпатию и дружескую привязанность с настоящим чувством, поверьте.
  • 0

#2924
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


знамиться вне работы :smoke: .
только появляется вопрос; Где знакомиться :) ?

Проще надо быть!
Выкладывайте фото здесь-глядишь и найдется принц на белом коне. :)

Ты про верблюда подразумевал??? :eek:
  • 0

#2925
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Страшно или нет но это жизнь, все доводы базируются на жизни, причем не только моей, а то что человек влюбляется дважды или трижды, чушь причем полнейшая, не надо путать симпатию и дружескую привязанность с настоящим чувством, поверьте.

поверьте, что не нужно всех грести под одну гребенку и навязывать свое мнение.

вы что предлагаете, всем, кто когда-то любил, а теперь этого человека нет по тем или иным причинам, просто заколотить себя в гроб и забыть о любви потому что она больше не случиться?
  • 0

#2926
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


Это что тоже последствия глобального экономического кризиса :)
Почти у всех друзей (знакомых) замечаю такие настроение: надоело всё с работы домой, с дома на работу, понастоящему любить некого, никаких измениний в жизни и прочие бла-бла-бла :smoke:
Сечас ходить и депрессовать это наверно модно :)

так может организуем мини выставку всех холостяков, что-то типа сайта знакомств, а лучше живую встречу, и пусть знакомятся ))

Аха, давайте дружно выложим фотки в этот топик, с подробной анкетой и справкой о доходах ;)


ЗЫ: Раньше, в том году например таких массовый депрессивных настроений не замечалось :eek:
  • 0

#2927
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Страшно или нет но это жизнь, все доводы базируются на жизни, причем не только моей, а то что человек влюбляется дважды или трижды, чушь причем полнейшая, не надо путать симпатию и дружескую привязанность с настоящим чувством, поверьте.

поверьте, что не нужно всех грести под одну гребенку и навязывать свое мнение.

вы что предлагаете, всем, кто когда-то любил, а теперь этого человека нет по тем или иным причинам, просто заколотить себя в гроб и забыть о любви потому что она больше не случиться?

Выделено жирным шрифтом
  • 0

#2928
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

не надо путать симпатию и дружескую привязанность с настоящим чувством, поверьте.

не пойму одного, если люди что-то напутают у нас нынче за это к уголовной ответственности привлекают? проще надо быть
  • 0

#2929
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
тетки можно я буду немного жесток?
итак возраст ваш я посмотрел и понял причину душевных метаний - кризис среднего возраста
да-да..еще вчера вам было чуть больше 20-ти а теперь приближается это гадский возраст почти тридцать
в юности у вас и мальчики были возможно и руку-сердце-печень предлагали но в ждали принца на белом коне...ждали значит ждали....ждали, ждали...а годы то не ждут еще племя молодое-незнакомое подпирает..а принцы стали уже либо давно женаты либо в качестве будующей королевы рассматривают более молодое мясо...что остается? только уйти с головой в работу в надежде что кто нить, когда нить, обратит на вас свое внимание... в среде судебных психологов есть такое понятие - виктимное поведение это когда жертва сама привлекает преступника своим поведением...
дык вот смените свое поведение, не давайте мужикам думать что у вас давно нет мужика, секс только по каналу ренТв по выходным. будьте уверенее в себе
  • 0

#2930
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Голлум, а Вы молодец! Иногда удар обухом по голове действует эффективнее, чем разжевывавание соплей на ночь глядя.
  • 0

#2931
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

тетки можно я буду немного жесток?

почему же сказали правду :eek: , которую мне говорят почти еженедельно :) .

будьте уверенее в себе

я уже подумала, что надо будет пересмотреть свое отношение к людям. может быть я чересчур самоуверенная :smoke: . самоуверенность тоже порок большой минус :) ?
  • 0

#2932
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

тетки можно я буду немного жесток?
итак возраст ваш я посмотрел и понял причину душевных метаний - кризис среднего возраста
да-да..еще вчера вам было чуть больше 20-ти а теперь приближается это гадский возраст почти тридцать
в юности у вас и мальчики были возможно и руку-сердце-печень предлагали но в ждали принца на белом коне...ждали значит ждали....ждали, ждали...а годы то не ждут еще племя молодое-незнакомое подпирает..а принцы стали уже либо давно женаты либо в качестве будующей королевы рассматривают более молодое мясо...что остается? только уйти с головой в работу в надежде что кто нить, когда нить, обратит на вас свое внимание... в среде судебных психологов есть такое понятие - виктимное поведение это когда жертва сама привлекает преступника своим поведением...
дык вот смените свое поведение, не давайте мужикам думать что у вас давно нет мужика, секс только по каналу ренТв по выходным. будьте уверенее в себе

Аморалез, вы осознаете, что даму 83 года рождения вы записали в старухи? :)
не думаю, что потенциальные женихи ищут девушку возрастом младше 24 лет... ну, лично я бы не стала.

я уже подумала, что надо будет пересмотреть свое отношение к людям. может быть я чересчур самоуверенная :smoke: . самоуверенность тоже порок большой минус :eek: ?

самоуверенность... может быть. уверенность в себе - нет. предвзятое отношение к окружающим - точно да.

Сообщение отредактировал Yellowrain: 06.04.2008, 13:54:16

  • 0

#2933
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Аморалез, вы осознаете, что даму 83 года рождения вы записали в старухи? :)
не думаю, что потенциальные женихи ищут девушку возрастом младше 24 лет... ну, лично я бы не стала.

четаем внимательна - я не записал в старухи...жизнь после 30-ти только начинается это я вам точна гаварю :smoke:
я описал мое видение метаний афторш :eek:
  • 0

#2934
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Аморалез, вы осознаете, что даму 83 года рождения вы записали в старухи? :)
не думаю, что потенциальные женихи ищут девушку возрастом младше 24 лет... ну, лично я бы не стала.

четаем внимательна - я не записал в старухи...жизнь после 30-ти только начинается это я вам точна гаварю :eek:
я описал мое видение метаний афторш :)

я просто утрировала. мне надо было слово "старухи" взять в кавычки... :smoke:
  • 0

#2935
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Как сказал кто то умный:

Сорокалетье... вот рубеж извечный,
Попутный ветер был, теперь он встречный :smoke:
  • 0

#2936
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Обалдеть... Вы сидите тут мягко говоря "жалуетесь", что вот не могу найти себе мужчину. Он что по вашему сам должен постучать к вам в дверь и сказать: "Вот и я!" Может нужно его просто искать?! Но не в интернете или на сайтах знакомств. Выйдите на улицу. Прогуляйтесь по парку. Сейчас середина выходного, а вы сидите в нете...
  • 0

#2937
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Обалдеть... Вы сидите тут мягко говоря "жалуетесь", что вот не могу найти себе мужчину. Он что по вашему сам должен постучать к вам в дверь и сказать: "Вот и я!" Может нужно его просто искать?! Но не в интернете или на сайтах знакомств. Выйдите на улицу. Прогуляйтесь по парку. Сейчас середина выходного, а вы сидите в нете...

у меня домашний арест :eek: , вчера перегуляла, поэтому потянуло на лирику :smoke: .
  • 0

#2938
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
а по-моему интернет тоже не плохой вариант. можно за работой назначать свиданки и забивать ими выходные :smoke:
  • 0

#2939
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

у меня домашний арест :eek: , вчера перегуляла, поэтому потянуло на лирику :smoke: .

Да уж понятно. С таким глобальным подходом вы точно найдете мужчину своей мечты.
  • 0

#2940
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений


у меня домашний арест :) , вчера перегуляла, поэтому потянуло на лирику :smoke: .

Да уж понятно. С таким глобальным подходом вы точно найдете мужчину своей мечты.

сейчас гиперпроблема встретить нормального парня или девушку в нашем занятом мире :eek: . перегуляла, в том смысле, что поздно вернулась домой, и мое поведение не понравилось родителям, они правы.
а то, что я одинока настоящий момент,правда, и эту пустоту всячески стараюсь заполнить, и найти причины одиночества в себе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.