Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#2901
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
я так и сделала, забила свой график всем, чем можно: плавание, курсы иностранного языка, танцы, активный и пассивный отдых и т.д.
почему же друзья есть :) , и все прекрасно.
просто проблема личного счастья все равно остается открытой, и рано или поздно к нему возвращаешься.
не знаю, почему, но у людей видя или общаясь со мной складывается впечатление, что я либо замужем, либо вот-вот собираюсь :smoke: , уже устала переубеждать в обратном :-/ , может надо на людей смотреть как-то по-другому, или у одиноких взгляд другой ;) ?


За что вы так жестоко с коллегами - коллеги тоже мужчины, и очень даже приличные экзепляры попадаются....

:eek: не могу, не получается ;) , особенно, когда работаешь в одном подразделении :) .

Или второе высшеее можно пойти получать - на специальность, как альтернатива - инженер технолог желебетонный конструкций, возможно инженером и не станет -но замуж выйдет точно!

ну, конечно мальчиков много в строительном или политехе. такой вариант тоже отпадает ;-) .
  • 0

#2902
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ну, конечно мальчиков много в строительном или политехе. такой вариант тоже отпадает .

Почему? Вы что замуж передумали? Не ну еще как вариант пойти на воинскую службу, ну или научиться бильярд играть, если желание просто выйти замуж и щеголять молодой вдовой, можно освоить шахматы - в парке полно дядек бесхозных вполне в сносном состоянии на лавочках играют.....
  • 0

#2903
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

ну, конечно мальчиков много в строительном или политехе. такой вариант тоже отпадает .

Почему? Вы что замуж передумали? Не ну еще как вариант пойти на воинскую службу, ну или научиться бильярд играть, если желание просто выйти замуж и щеголять молодой вдовой, можно освоить шахматы - в парке полно дядек бесхозных вполне в сносном состоянии на лавочках играют.....

я в бильярд немного играю, вот я пойду с подружками играть, и что снова опять скажут или подумают девушки для съема :smoke: .
в шахматы играть нуно время, а оно у нас отсуствует.
ну на воинскую службу вступить не смогу и не хочу :eek: .
  • 0

#2904
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

я в бильярд немного играю, вот я пойду с подружками играть, и что снова опять скажут или подумают девушки для съема .

Пусть говорят и думают, что хотят....А вы хитро "Милый пошли ко мне домой" и тепленьким его на знакомство с родителями... :smoke: Не отвертится потом!
Забыла! Все что скажет и подумает до брака и в бильярдно, можно будет уже на кухне после свадьбы и со скалкой напомнить!

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.04.2008, 01:59:09

  • 0

#2905
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

работа с будущей женой вместе - в сад такое! Никаких мыслей о работе не будет тогда.

неааа, с женой работать вмесет или с девушкой своей, низя так.....никаких корпоративных тайне тогда не будет :smoke:
  • 0

#2906
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

я в бильярд немного играю, вот я пойду с подружками играть, и что снова опять скажут или подумают девушки для съема .

Пусть говорят и думают, что хотят....А вы хитро "Милый пошли ко мне домой" и тепленьким его на знакомство с родителями... :eek: Не отвертится потом!

пошел в бильярд играть, а вернулся окольцованным :smoke: . в бильярдных клубах они заняты игрой, проверено :) .
  • 0

#2907
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

пошел в бильярд играть, а вернулся окольцованным . в бильярдных клубах они заняты игрой, проверено .

Вы не к тем шарам тянетесь в бильярдой! Надо к дальним, а не к ближним и без "машинки" можно в короткой юбке! Фиг они будут заняты игрой после этого! Главное заманить! А там война план покажет!

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.04.2008, 02:11:29

  • 0

#2908
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Вы не к тем шарам тянетесь в бильярдой! Надо к дальним и без "машинки" можно в короткой юбке! Фиг они будут заняты игрой после этого!

если пойдешь в короткой юбке в бильярдную, потом оттуда уже точно одна не выйдешь. я же себе половинку ищу, а не мужчину на 1-2 раза.

без машинки :eek: ... что-то меня в последнее время не устраивает то, что новых знакомых приходится до дому самой подвозить :) ... не по-женски получается :smoke: .
  • 0

#2909
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
тетки, проще нада быть... не звездить а то посмотрит на вас МЧ и подумает "какие то они стремные...поехали лучше банкира прессанем" (с) СЛФ
  • 0

#2910
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

знамиться вне работы :smoke: .
только появляется вопрос; Где знакомиться :eek: ?

Проще надо быть!
Выкладывайте фото здесь-глядишь и найдется принц на белом коне. :)
  • 0

#2911
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

не знаю, почему, но у людей видя или общаясь со мной складывается впечатление, что я либо замужем, либо вот-вот собираюсь :smoke: , уже устала переубеждать в обратном :) , может надо на людей смотреть как-то по-другому, или у одиноких взгляд другой :eek: ?

Скорее всего вы себя так ведете, как замужняя или собираетесь, у вас в глазах нет заинтересованности. Вспомните фильм "Москва слезам не верит", одинокие женщины смотрят оценивающе. Попробуйте взглянуть на себя со стороны когда с кем-то общаетесь.

PS Поместить фото в профиле хороший совет.
  • 0

#2912
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

тетки, проще нада быть... не звездить а то посмотрит на вас МЧ и подумает "какие то они стремные...поехали лучше банкира прессанем" (с) СЛФ

"на лбу звезда горит" - конечно это про меня :eek: .
как раз таки я простая, видимо надо быть немного хитрой или стервой :smoke: .
  • 0

#2913
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


не знаю, почему, но у людей видя или общаясь со мной складывается впечатление, что я либо замужем, либо вот-вот собираюсь :smoke: , уже устала переубеждать в обратном :) , может надо на людей смотреть как-то по-другому, или у одиноких взгляд другой :eek: ?

Скорее всего вы себя так ведете, как замужняя или собираетесь.

согласна на счет поведения. раз уж вам ваши друзья говорят что вам нужо быть проще, значит так оно и есть.
у мня тоже подруга уже давно не может себе никого найти /замечу ДОСТОЙНОГО/, забивает свое время чем может, а толку ноль. и вроде не выглядит серой мышью, интересная, привлекательная... но все ее други/подруги считают, что она ведет себя как зажравшаяся, нос воротит то ее неустраивает, это... в общем я вижу что проблема в ней самой... скорее всего и у вас тоже самое.
поведение "я не размениваюсь по мелочам".
  • 0

#2914
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений


знамиться вне работы :smoke: .
только появляется вопрос; Где знакомиться :) ?

Проще надо быть!
Выкладывайте фото здесь-глядишь и найдется принц на белом коне. :)

прынцы кажется вымерли или еще остались :eek:. щас пойду фото выкладывать ;) .
  • 0

#2915
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


тетки, проще нада быть... не звездить а то посмотрит на вас МЧ и подумает "какие то они стремные...поехали лучше банкира прессанем" (с) СЛФ

"на лбу звезда горит" - конечно это про меня :eek: .
как раз таки я простая, видимо надо быть немного хитрой или стервой :smoke: .

хитрой или стервой нельзя стать просто в одночасье. это будет довольно искуственно и ненатурально.
  • 0

#2916
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Скорее всего вы себя так ведете, как замужняя или собираетесь, у вас в глазах нет заинтересованности. Вспомните фильм "Москва слезам не верит", одинокие женщины смотрят оценивающе. Попробуйте взглянуть на себя со стороны когда с кем-то общаетесь.

PS Поместить фото в профиле хороший совет.

да, видимо взгляд у меня чересчур довольный :eek: .

согласна на счет поведения. раз уж вам ваши друзья говорят что вам нужо быть проще, значит так оно и есть.
у мня тоже подруга уже давно не может себе никого найти /замечу ДОСТОЙНОГО/, забивает свое время чем может, а толку ноль. и вроде не выглядит серой мышью, интересная, привлекательная... но все ее други/подруги считают, что она ведет себя как зажравшаяся, нос воротит то ее неустраивает, это... в общем я вижу что проблема в ней самой... скорее всего и у вас тоже самое.
поведение "я не размениваюсь по мелочам".

я не зажралась. работа у меня связана с клиентами. так вот почти все клиенты считают, что я замужем. первое время переубеждала, а щас просто киваю в ответ :) . вот и думаю, может я как-то на мужчин по-другому смотрю :smoke: .
  • 0

#2917
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Вообщем, уже все так надоело... Эта схема работа-дом. Какие-то мимолетные знакомства. Апатия ко всему.
Хочется уже влюбиться и любить. Но никак не по другому.
Сейчас очень много одиноких, с чем это все связанно? Неужели мы разучились любить? Ценить друг друга? Да в конце концов уважать! Я не говорю, что все парни сво, а девушки стервы... Почему все стало не так-то просто? ЧТо творится? В чем искать причину? В себе? Искала, но не знаю, наверное, не там искала... Только комплексы нарастают... Как быть?

Я вот что скажу, человеку если и дается любовь настоящая взаимная, то дается один раз в жизни повторю один раз, если у вас было это чувство то повторного вам уже и не светит, с каждым новым отношением все будет развиваться по ниспадающей, в конце концов люди вступают в брак по расчету или потому что время подошло, поэтому девушки, если вы чувствуете что вас любят не отталкивайте и не говорите себе что потом будет что-то лучшее, потом будет все хуже и хуже, а если еще не дана то ждите и верьте, встретите. Да и еще гораздо лучше если все происходит до 25 потом с возрастом мы становимся более циничными и расчетливыми, и никому не доверяем, а доверие есть следствие любви.
  • 0

#2918
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений



тетки, проще нада быть... не звездить а то посмотрит на вас МЧ и подумает "какие то они стремные...поехали лучше банкира прессанем" (с) СЛФ

"на лбу звезда горит" - конечно это про меня :eek: .
как раз таки я простая, видимо надо быть немного хитрой или стервой :smoke: .

хитрой или стервой нельзя стать просто в одночасье. это будет довольно искуственно и ненатурально.

+100, и будет очень даже заметно.
  • 0

#2919
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

я не зажралась. работа у меня связана с клиентами. так вот почти все клиенты считают, что я замужем. первое время переубеждала, а щас просто киваю в ответ :eek: . вот и думаю, может я как-то на мужчин по-другому смотрю :smoke: .

ок. понаблюдайте за собой. как вы с ними разговаривайте, и оцените как бы со стороны, что бы ВЫ подумали о такой девушке.
а еще нарисуйте образ девушки "в поиске", как она могла бы себя вести /в рамках приличия конечно/ и попробуйте совместить вас и этот образ.
может вы стеснительная?
и улыбка у вас чекрез чур рабочая.
а вообще я одно поняла, у вас нет определенного объекта, иначе вы бы старались только ради него и может что-то и выгорело бы... а так...

Я вот что скажу, человеку если и дается любовь настоящая взаимная, то дается один раз в жизни повторю один раз, если у вас было это чувство то повторного вам уже и не светит, с каждым новым отношением все будет развиваться по ниспадающей, в конце концов люди вступают в брак по расчету или потому что время подошло, поэтому девушки, если вы чувствуете что вас любят не отталкивайте и не говорите себе что потом будет что-то лучшее, потом будет все хуже и хуже, а если еще не дана то ждите и верьте, встретите. Да и еще гораздо лучше если все происходит до 25 потом с возрастом мы становимся более циничными и расчетливыми, и никому не доверяем, а доверие есть следствие любви.

я вас почитала и мне страшно стало. любовь бывает разная и зацикливаться на каких-то канонах и чужих представлениях о любви мало того, что глупо, так еще безответственно к самому себе.
  • 0

#2920
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Это что тоже последствия глобального экономического кризиса :eek:
Почти у всех друзей (знакомых) замечаю такие настроение: надоело всё с работы домой, с дома на работу, понастоящему любить некого, никаких измениний в жизни и прочие бла-бла-бла :smoke:

Сечас ходить и депрессовать это наверно модно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.