Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#2881
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Я потому и хожу с музыкой, что от приставаний устала

Тогда..Вопрос к одиноким :
Почему многие из вас, нууу....скажем, как Цобако на сене? Сама ни-ни, и другим не даёт? :)


глупое чувство собственности, ревность! И называется это беситься с жиру!!!! "Вот этот лучше, а вон тот сразу цветы принес!!! А он такооой умный...." - и бесишься... не отпустить, не определиться....эх...)))глупо, но факт Изображение ВОт и одиночество... От того, что внимание есть, но нет любви... Одиноко от того, что ты не умеешь любить!! БЯК... какая я гадкая Изображение
  • 0

#2882
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ещё в детстве мечтал и видел во снах, что остался я в мире один.. Все люди куда-то исчезли вдруг.
Несбыточна мечта моя, но жить, будто я один, а всё вокруг - мой сон, никто не запретит..

Да я поэт, блин ))

Сообщение отредактировал zavuch: 16.03.2008, 14:08:10

  • 0

#2883
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Сейчас почувствовала одиночество... Такая замечательная погода, так хочется побродить по улицам, после затяжных холодов... но... все почему-то заняты :laugh: а одна не хочу :D грустна... одиноко...
  • 0

#2884
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Иногда расстраивает не то, что не с кем поговорить, а то, что не с кем помолчать...
Но расстройство проходит, остаётся привычная повседневная жизнь. Слишком динамичная для эмоций :laugh:
  • 0

#2885
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений
У меня как-то не осталось друзей с которыми можно помолчать. Все рвуться поговорить. :laugh:
  • 0

#2886
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Одиночество сильно напрягает и давит, когда ты хочешь внимания и общения, а его к сожалению нет. Это так обидно, и что самое ужасное, это состояние для меня сейчас наиболее актуально :laugh: Фу гадость какая
  • 0

#2887
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Да ... Мне вас не понять.
  • 0

#2888
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
после того, как моя близкая подруга уехала, мне первое время было не по себе как-то одной гулять с собакой.
вдвоем мы вечно как укутаемся в сто одежек зимой и болтаем гуляем..... да и молчать с ней тоже интересно было

теперь и собаки нет.... и подруга реже вспоминается.... и одиночество-то постоянное. то есть, у меня оно всегда выражется нехваткой чего-то. вроде все есть, но все же чего-то не хватает
поэтому иногда практикую гуляние сам на сам. дабы привести мысли в порядок. и то, не помогает. так что вот так
  • 0

#2889
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
у меня много подруг, много друзей, но я не хочу в данный момент общаться, подруги обижаются, может я эгоистка по отношению к ним, но мне лучше побыть в одиночестве, решить свои проблемы, подумать, займусь собой, отдохну. И начну жизнь заново....
  • 0

#2890
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

И начну жизнь заново....

Простите за нескромный вопрос: Сколько раз вы себе уже говорили эту фразу?

Сообщение отредактировал Cometis: 17.03.2008, 16:59:05

  • 0

#2891
Eve_line

Eve_line
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Вообщем, уже все так надоело... Эта схема работа-дом. Какие-то мимолетные знакомства. Апатия ко всему.
Хочется уже влюбиться и любить. Но никак не по другому.
Сейчас очень много одиноких, с чем это все связанно? Неужели мы разучились любить? Ценить друг друга? Да в конце концов уважать! Я не говорю, что все парни сво, а девушки стервы... Почему все стало не так-то просто? ЧТо творится? В чем искать причину? В себе? Искала, но не знаю, наверное, не там искала... Только комплексы нарастают... Как быть?
  • 0

#2892
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Точно такая же ситуация :) .
Схема жизни выглядит следующим образом: Дом-Работа-Дом-Работа-Дом...
Никакой личной жизни. А хотелось бы кого-то полюбить. Думала, что причина во мне самой. Да, кое-что было, изменилась коренным образом. То что, было год назад и сейчас два разных человека. При этом не изменился характер, но изменилось отношение к людям. Поменяла все, что могла. По характеру не стерва :smoke: . Может быть требования к мужчинам завышенные :) . Не знаю... Но при этом в последнее время ощущаю пустоту, которую необходимо заполнить чьей-то любовью. Хочу просто любить, и быть любимой :eek: . Я уже свой график заполнила всем, чем можно, чтобы не ощущать одиночества.

Сообщение отредактировал neulovimaya: 06.04.2008, 00:18:50

  • 0

#2893
Eve_line

Eve_line
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Это очень плохо, что нас много...
Некоторые твердят "стань проще!" и не объясняют как... Конечно, в нашем обществе если ты идешь и улыбаешься подумают, что не все в порядке с головой, хотя мы сами виноваты, вечно ходим хмурые, серьезные, кто же подойдет, познакомится? В инетернете все знакомства какие-то не такие, хочется в реальной жизни знакомиться... а как?
  • 0

#2894
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

В инетернете все знакомства какие-то не такие, хочется в реальной жизни знакомиться... а как?

В Интернету не стоит поручать столь жизневажные задачи, сколько знаю народа в реале не узнаю в Интернете -логин-пароль-аватор -опа-па, из просто невзрачненького -секс символ форума воплотился, а в жизни глазу не за что зацепиться....
Личную жизнь надо на работе стороить, чего стоят такие положительные моменты, как:
- всегда перед глазами, у него ведь та же схема: работа-дом-работа-дом
- знаете его з/п
-если, не о чем трепаться на свиданках, всегда можно о работе поговорить
-всегда будете в курсе положения его дел, включая его личных- местные сплетницы вам в помощь :smoke:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.04.2008, 01:06:52

  • 0

#2895
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
работа с будущей женой вместе - в сад такое! Никаких мыслей о работе не будет тогда.

#2896
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
я тоже против того, чтобы заводить серьезные отношения на работе :eek: .
я своих коллег только, как коллег воспринимаю :smoke: .
  • 0

#2897
Eve_line

Eve_line
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
а когда на работе реально не с кем знакомиться? ну не нравится никто? как тогда быть?
  • 0

#2898
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
знамиться вне работы :smoke: .
только появляется вопрос; Где знакомиться :) ?
только не на сайтах-знакомств :eek: , никогда туда не вернусь.
  • 0

#2899
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Не надо зацикливаться на этом. Чем больше думаете об этом- тем больше комплексов, отсюда плохое настроение и т.д. :eek:
Почему только работа-дом? :) А друзья-подруги?
Гуляйте, ходите в кафе/рестораны/клубы, на природу ездите, в фитнес клуб запишитесь - куча мест и возможностей знакомиться. :)
Эх... Иногда завидую свободным людям :smoke:
  • 0

#2900
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

я тоже против того, чтобы заводить серьезные отношения на работе .
я своих коллег только, как коллег воспринимаю

За что вы так жестоко с коллегами - коллеги тоже мужчины, и очень даже приличные экзепляры попадаются....

Гуляйте, ходите в кафе/рестораны/клубы, на природу ездите, в фитнес клуб запишитесь - куча мест и возможностей знакомиться.

Или второе высшеее можно пойти получать - на специальность, как альтернатива - инженер технолог желебетонный конструкций, возможно инженером и не станет -но замуж выйдет точно! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.