Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#2941
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

сейчас гиперпроблема встретить нормального парня или девушку в нашем занятом мире :smoke: . перегуляла, в том смысле, что поздно вернулась домой, и мое поведение не понравилось родителям, они правы.
а то, что я одинока настоящий момент,правда, и эту пустоту всячески стараюсь заполнить, и найти причины одиночества в себе.

Мне кажется что в таком юном возрасте когда ещё применяются "домашние аресты" рано говорить о мужчинах, и о серьёзных отношениях... :eek:
  • 0

#2942
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений


сейчас гиперпроблема встретить нормального парня или девушку в нашем занятом мире :smoke: . перегуляла, в том смысле, что поздно вернулась домой, и мое поведение не понравилось родителям, они правы.
а то, что я одинока настоящий момент,правда, и эту пустоту всячески стараюсь заполнить, и найти причины одиночества в себе.

Мне кажется что в таком юном возрасте когда ещё применяются "домашние аресты" рано говорить о мужчинах, и о серьёзных отношениях... :eek:

Но как хочется :)
  • 0

#2943
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Мне кажется что в таком юном возрасте когда ещё применяются "домашние аресты" рано говорить о мужчинах, и о серьёзных отношениях...

для родителей мне еще нет 18-ти лет, а по паспорту будет уже 25. в этом возрасте люди уже детей воспитывают, а я еще для кого-то маленькое дитё.
  • 0

#2944
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Мне кажется что в таком юном возрасте когда ещё применяются "домашние аресты" рано говорить о мужчинах, и о серьёзных отношениях...

для родителей мне еще нет 18-ти лет, а по паспорту будет уже 25. в этом возрасте люди уже детей воспитывают, а я еще для кого-то маленькое дитё.

25 да вы уже почти такая же старая как я :)

ЗЫ: А вы в свои 25, не пробовали донести до родителей тот факт что это как бы ваша жизнь, и вы уже взрослый, самостоятельный человек? :smoke:
Просто те кого в взрослом возрасте "прессуют" родители как правило очень плохо интегрируются в жизни :eek:
  • 0

#2945
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Не легче ли просто снять квартиру, отдельно от родителей? Я про домашние аресты...
  • 0

#2946
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Не легче ли просто снять квартиру, отдельно от родителей? Я про домашние аресты...

Ну дык "арестант" вроде как неработает, соответсвенно на аренду денег нету :eek:

2 neulovimaya А по поводу работы родители что говорят? :smoke:
  • 0

#2947
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

ЗЫ: А вы в свои 25, не пробовали донести до родителей тот факт что это как бы ваша жизнь, и вы уже взрослый, самостоятельный человек?

говорю, напоминаю свой возраст. вроде как соглашаются с моими доводами.

Не легче ли просто снять квартиру, отдельно от родителей? Я про домашние аресты...

лучше в другой город уехать, думала, перевестись в Астану, потом передумала. а отдельно жить не разрешат :) .

Ну дык "арестант" вроде как неработает, соответсвенно на аренду денег нету

арестант работает, и немало зарабатывает :smoke: .

2 neulovimaya А по поводу работы родители что говорят?

в последнее время у меня изменилась тактика по отношению к родителям, я стала больше времени проводить или на работе, или с друзьями. потому что чем больше ты рядом, тем спокойней им. но не мне, потому что прынц в дверь мою не постучится :eek: .
  • 0

#2948
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Ну тогда я вообще не понимаю как так может быть Изображение
Т.е. родители соглашаются с вашими аргументами, но в тоже время неразрешая вам гулять :eek: и жить отдельно сами себе противоречат...
Как так может быть что человек работает сам, и в тоже время сидит под арестом потому что поздно гулял, что то тут непонятно :smoke:

ЗЫ: А Вы единственный ребёнок в семье?
  • 0

#2949
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
мне 27 почти, у меня тоже родители очень строгие, до утра не отпускают, незнают что я занимаюсь секесом, что курю, считаю это нормальным, зачем родителям про это знать я собираюсь воспитывать своих детей точно также, и что думают другие по поводу такого воспитания меня не волнуют, отырган кыз орын табады, обезательно найдете свою любовь, непереживайте!
  • 0

#2950
godless_math

godless_math
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
=) тоже как то печально поэтому поводу.
но почему то когда ищёшь то никак не находятся.
а еще в последние время "мы" стали трусливее что ли. редко когда увидишь что парень идёт первый знакомится с девушкой =)) или я такой стеснительный))
а на сайтах знакомств знакомился и не раз. ничего особенного, просто не надо заранее замки строить))
  • 0

#2951
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Ну тогда я вообще не понимаю как так может быть Изображение
Т.е. родители соглашаются с вашими аргументами, но в тоже время неразрешая вам гулять :) и жить отдельно сами себе противоречат...
Как так может быть что человек работает сам, и в тоже время сидит под арестом потому что поздно гулял, что то тут непонятно :eek:

ЗЫ: А Вы единственный ребёнок в семье?

вот с моими доводами согласились, вроде бы себя переубедили. зачем далеко ходить наурызовские праздники расписала по дням и часам. 21- пятница вечер, идем отмечать пятницу, 22 - вылазка на природу, приезжаю почти в шесть вечера домой, у отца с матерью истерика, потому что я собралась поехать еще прошопиться. можно сказать убежала, прошопилась.
в выходные охота расслабиться, но вне дома, так вот родители мои бунтуют, когда у меня все выходные вне дома проходят, при этом ночую я дома. вот вопрос: зачем беспокоиться :) .
я единственная "доча", так когда, мне читают лекцию, к ним присоединяются мои два брата :smoke: .
  • 0

#2952
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Win32.Ronin.A + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#2953
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

=) тоже как то печально поэтому поводу.
но почему то когда ищёшь то никак не находятся.
а еще в последние время "мы" стали трусливее что ли. редко когда увидишь что парень идёт первый знакомится с девушкой =)) или я такой стеснительный))
а на сайтах знакомств знакомился и не раз. ничего особенного, просто не надо заранее замки строить))

никаких сайтов-знакомств :smoke: . а то, что мужчины какие-то нерешительные пошли вы правы :eek: .
  • 0

#2954
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Передумала.

Сообщение отредактировал Розалинда: 06.04.2008, 16:14:18

  • 0

#2955
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
надоело, что выходные не совпадают. приходится везде по одному ходить.. хорошо, хоть дома видемся..

#2956
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
На днях обследовал сайт знакомств. Создал анкету. Вложил фото друга (не очень привлекательного). Написал сразу и открыто - мол, хочу жениться, найти верную и любимую девушку. Постоянно держал анкету на верхних страницах. Результаты: просмотров за месяц - 15, сообщений - 1. Затем приложил фото другого друга - обалденно красивого парня! О себе написал что мол очень эгоистичен и дерзок. Ищу девушку для постоянных встреч и занятий спортом. Результаты: просмотров за месяц - 689, подмигиваний - 52, валентинок - 36, сообщений с предложениями познакомиться - 97!!!
  • 0

#2957
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

На днях обследовал сайт знакомств. Создал анкету. Вложил фото друга (не очень привлекательного). Написал сразу и открыто - мол, хочу жениться, найти верную и любимую девушку. Постоянно держал анкету на верхних страницах. Результаты: просмотров за месяц - 15, сообщений - 1. Затем приложил фото другого друга - обалденно красивого парня! О себе написал что мол очень эгоистичен и дерзок. Ищу девушку для постоянных встреч и занятий спортом. Результаты: просмотров за месяц - 689, подмигиваний - 52, валентинок - 36, сообщений с предложениями познакомиться - 97!!!

Мораль сей басни какова?

Сообщение отредактировал Corsar: 06.04.2008, 15:59:38

  • 0

#2958
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Моралист Вы наш :smoke:
  • 0

#2959
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Мораль сей басни какова?

что там делать нечего :eek: . может быть есть нормальные, но они женатые :smoke: .
  • 0

#2960
godless_math

godless_math
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ну обычно там сидят те, кто
1) сидит на работе и им делать нечего!
2) молодые и не уверенные
3) ищёт интим за деньги
4) кто его предлагает
5) ну и бывает те кто действительно ищёт любовь(редко)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.