Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#2961
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Искать любовь по объявлениям?
Не смешите мои копыта! (с)
  • 0

#2962
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Это что тоже последствия глобального экономического кризиса :eek:
Почти у всех друзей (знакомых) замечаю такие настроение: надоело всё с работы домой, с дома на работу, понастоящему любить некого, никаких измениний в жизни и прочие бла-бла-бла :smoke:

Сечас ходить и депрессовать это наверно модно :)

Весна пришла, всё обновляется... В личной жизни хочется того же самого, а нету... Вот и депрессируем! :)

#2963
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

вот с моими доводами согласились, вроде бы себя переубедили. зачем далеко ходить наурызовские праздники расписала по дням и часам. 21- пятница вечер, идем отмечать пятницу, 22 - вылазка на природу, приезжаю почти в шесть вечера домой, у отца с матерью истерика, потому что я собралась поехать еще прошопиться. можно сказать убежала, прошопилась.
в выходные охота расслабиться, но вне дома, так вот родители мои бунтуют, когда у меня все выходные вне дома проходят, при этом ночую я дома. вот вопрос: зачем беспокоиться ;-) .
я единственная "доча", так когда, мне читают лекцию, к ним присоединяются мои два брата ;) .

ну, вааааще :-/
преубеждайте родителей...
Я тожиии младшая с оч строгим братом...
и тем не менее Я гуляю...с головой, конечно... но родители мне доверяют, хотя звонят по неск раз и брат иногда может наведаться... посмотреть, где гуляю ;)

Неуловимая, молоодая жиии совсем :( летом на отдыхе, может познакомишься :smoke:

на счёт общей работы (парень и дев в одной комп)...у меня брать встречается со своей девушкой уже продолжительное время и никто на работе не догадыаются... великие шифровальщики... причём она фин дир... а он немножко пониже... :)
и ничего страшного :eek: единственное, когда на свадьбу коллег пригласят- весело будет :)
  • 0

#2964
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Да не - женщинам прямая дорога на сайты знакомств - там толпы мужиков охотятся - главное фотку поудачнее сделать и не писать сразу в анкете что хочу за мужика крутого красавца и се дела - ну типа скромной прикинуться для начала :smoke:

У меня 2 знакомые там торчат - одна замужем и прикалывается, вторая в разводе с ребенком, обе не красавицы - хотя у них женский трюк "я самая обаятельная и привлекательная". Так у первой по 20 сообщений в день, а вторая по 4-5 раз в неделю на свидания ходит - плотный график :eek:
Ну а если вы такая шо в жизни на вас "не особо" смотрят - тут извиняйте - интернет не умеет творить чудеса :)
  • 0

#2965
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
Дана, а тебя тоже это коснулось?
Дронго
  • 0

#2966
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
о, приветик :smoke:
нууу, в принципе... :eek: в какой-то степени- да:)
ну, у меня уважительные причины :) впрочем, Я не особо переживаю ;)
  • 0

#2967
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

=) тоже как то печально поэтому поводу.
но почему то когда ищёшь то никак не находятся.
а еще в последние время "мы" стали трусливее что ли. редко когда увидишь что парень идёт первый знакомится с девушкой =)) или я такой стеснительный))
а на сайтах знакомств знакомился и не раз. ничего особенного, просто не надо заранее замки строить))

Мы не трусливей ствли, мы умнее стали (в большинстве своём)
Ибо веротный отказ, может сильно ударить по самолюбию, поэтому если нет 100% уверенности, то ну его в Гаагу :smoke:
Есть конечно ходячие жЫвотные более известные как (мамбичи или быдло) им как то без разницы что им говорят, и что о них думают... Но речь не о них :eek:
  • 0

#2968
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



знамиться вне работы :smoke: .
только появляется вопрос; Где знакомиться :) ?

Проще надо быть!
Выкладывайте фото здесь-глядишь и найдется принц на белом коне. ;)

прынцы кажется вымерли или еще остались :eek:. щас пойду фото выкладывать ;) .

И где фоты? :)
А то тут один принц от спермотоксикоза пАмирает. Жениться желает-аж сил нету...
  • 0

#2969
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


На днях обследовал сайт знакомств. Создал анкету. Вложил фото друга (не очень привлекательного). Написал сразу и открыто - мол, хочу жениться, найти верную и любимую девушку. Постоянно держал анкету на верхних страницах. Результаты: просмотров за месяц - 15, сообщений - 1. Затем приложил фото другого друга - обалденно красивого парня! О себе написал что мол очень эгоистичен и дерзок. Ищу девушку для постоянных встреч и занятий спортом. Результаты: просмотров за месяц - 689, подмигиваний - 52, валентинок - 36, сообщений с предложениями познакомиться - 97!!!

Мораль сей басни какова?

Мораль сей басни такова:
На сайтах знакомств (именно сайтах знакомств, не путать с ICQ или социальными сетями) публика вовсе не та какая кажется...

1. Извращенцы (т.е. кто первым сообщениям пишут всякие пошлости и прочее)
2. Прыщавые подростки которые сидят под женскими анкетами извращаются и стебуться на всеми кто им пишет
3. Девочки студентки которым нах не нужны знакомства, они просто сидят с подружкой и ржут над домогающимися их парнями
4. Стареющие тётеньки и дяденьки которые незнают всего вышеописанного :smoke:
5. Ну и разные социологи и психологи, которые ставят опыты, и проводят скрытые соц. опросы над сидящими там человеками

Поэтому ни о какой объетивности в подобных сайтах речи быть не может :eek:

Сообщение отредактировал Failed angel: 06.04.2008, 19:55:34

  • 0

#2970
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
о сайтх знакомств: я там сидела около года. замечу: я не маньяк, не прыщавая, а молодая и очень привлекательная девушка. с головой тоже дружу, так что не надо считать, что там сидят одни придурки и ненормальные. за это время нашла несколько друзей /поправка: более близких отношений я не искала, т.к. уже была занята/ ребята были вполне нормальные и вменяемые, и если бы не... в общем интернет - это тоже вариант.
ищите и обрящите (с)
  • 0

#2971
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
8. нормальные люди, которые просто общаются, иногда не только виртуально
  • 0

#2972
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
кстати там сидела так же моя подруга, еще более вменяемая и совершенно свободная, сидел мой друг, и не один.. в общем не надо "городить"
  • 0

#2973
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

о сайтх знакомств: я там сидела около года. замечу: я не маньяк, не прыщавая, а молодая и очень привлекательная девушка. с головой тоже дружу, так что не надо считать, что там сидят одни придурки и ненормальные. за это время нашла несколько друзей /поправка: более близких отношений я не искала, т.к. уже была занята/ ребята были вполне нормальные и вменяемые, и если бы не... в общем интернет - это тоже вариант.


+1
тоже висела на сайте знакомств. нашла кучу полезных людей.
  • 0

#2974
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений




знамиться вне работы :eek: .
только появляется вопрос; Где знакомиться ;) ?

Проще надо быть!
Выкладывайте фото здесь-глядишь и найдется принц на белом коне. :-/

прынцы кажется вымерли или еще остались :). щас пойду фото выкладывать ;-) .

И где фоты? ;)
А то тут один принц от спермотоксикоза пАмирает. Жениться желает-аж сил нету...

Приднтся ему помереть :( , ничем помочь не могу :smoke: . передумала, и решила свое фото не размещать :) .
  • 0

#2975
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Приднтся ему помереть :) , ничем помочь не могу :smoke: . передумала, и решила свое фото не размещать :eek: .

правильно, нефих тут маньякам "клубнику в рот накладывать" :)
  • 0

#2976
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
я тоже одно время сидела на сайте знакомств, там тоже нормальные есть, вот только из 100 собеседников где-то 5 человек. или я не с теми переписывалась. хватило меня только на 4 месяца :eek: , потом забрела на ЦТ, где и до сих нахожусь :smoke: .
  • 0

#2977
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

передумала, и решила свое фото не размещать :smoke: .

Совести у вас нет :)
Мы тут собрались понимаити ли консилиумом специалистов, пытаемся Вам помочь, устроить личну жизнь :)
А Вы фото зажали :eek:

Надо знакомится, менятся фотами, встречатся, работать над демографической ситуацией... ;)

ЗЫ: Вообщем давайте несите свои фотки, мы их тут оценим, и скажет компитентную мужскую оценку ;)
  • 0

#2978
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений


передумала, и решила свое фото не размещать :eek: .

Совести у вас нет ;)
Мы тут собрались понимаити ли консилиумом специалистов, пытаемся Вам помочь, устроить личну жизнь ;)
А Вы фото зажали :)

Надо знакомится, менятся фотами, встречатся, работать над демографической ситуацией... :-/

ЗЫ: Вообщем давайте несите свои фотки, мы их тут оценим, и скажет компитентную мужскую оценку ;-)

в начале родилась Я, потом моя совесть :( .
я себе обещание дала никаких виртуальных знакомств :smoke: , хотя периодически своё обещание нарушаю :) .
  • 0

#2979
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

я тоже одно время сидела на сайте знакомств, там тоже нормальные есть, вот только из 100 собеседников где-то 5 человек. или я не с теми переписывалась. хватило меня только на 4 месяца :eek: , потом забрела на ЦТ, где и до сих нахожусь :smoke: .

нет, вполне достойные пропорции )))
не поддавайтесь на провокации, тутат одни маньяки)))
кстати, на встречи ЦТшников вы ходили?
  • 0

#2980
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Я себе обещание дала никаких виртуальных знакомств :smoke: , хотя периодически своё обещание нарушаю :eek: .

Именно так, давайте нарушим уже его :)
Вот Вас как зовут? Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.