Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#2061
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
как хочется тоже тут сопли поразмазывать об одиночистве :dandy:, но чёт туплю я сёдня... может от одиночества..?
  • 0

#2062
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ха нет лучше вещи чем одиночества!!!
Может быть вам действительно чего-то не хватает. Кому-то любимого или любящего человека ( М или Ж), кому-то признания на работе и тд.
Вот и ходите себя угнетаете и других.
  • 0

#2063
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Пират вернулсо))) ... а я уже подумал, что тема превратится в соленое болото!
  • 0

#2064
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Взгляд на одиночество

Опять не вижу что хочу
К чему иду, о чем молчу
Тоска мне сердце разрывает
А от чего тоска ? не знаю
И близких много так людей,
А я как будто средь теней
Всю как тисками вновь сжимает
Все грезы и мечты ломает
Средь миллионов я одна,
Одна и лишь себе нужна...
© Nastyak

мы все одиноки
  • 0

#2065
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Насколько я понял все считают себя одинокими когда нету рядом любящей и любимой пары.

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.08.2007, 10:27:05

  • 0

#2066
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

мы все одиноки

...как ваш Взгляд на одиночество

Осмелюсь сказать, что это не совсем так. Просто некоторые люди поленились разобраться в себе. От того многие траблы у многих людей. :idea:
  • 0

#2067
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Взгляд на одиночество

Опять не вижу что хочу
К чему иду, о чем молчу
Тоска мне сердце разрывает
А от чего тоска ? не знаю
И близких много так людей,
А я как будто средь теней
Всю как тисками вновь сжимает
Все грезы и мечты ломает
Средь миллионов я одна,
Одна и лишь себе нужна...
© Nastyak

мы все одиноки


Прикольно, если не сперто - то респект :idea:
  • 0

#2068
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Прикольно, если не сперто - то респект :idea:


нет, не сперто :)
за респект - спасибо :dandy:
  • 0

#2069
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

мы все одиноки

...как ваш Взгляд на одиночество

Осмелюсь сказать, что это не совсем так. Просто некоторые люди поленились разобраться в себе. От того многие траблы у многих людей. :idea:


Вы знаете, первое что я попыталась сделать вступив в определенную стадию осознанности - это разобраться в себе. На данный момент я точно знаю что мне надо, что я хочу, что я делаю и для чего. Что, как и почему чувствую и за что... просто дело в том что по суте человек один на самом-то деле всегда. Всегда одинок в своих размышлениях, в своих чувствах... ИМХО
  • 0

#2070
Anti_Lucky

Anti_Lucky

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Здрасьте! Очень хорошая тема. Я впервые на этом форуме, очень все нравиться, хочу познакомиться со всеми. Рад привестствовать в этой теме, очень интересная!
  • 0

#2071
Sad_Angel

Sad_Angel
  • Гость
  • 24 сообщений
Мне одиноко, даже с тем, что есть любимый, ему безразлично все происходящее вокруг. А я то почему должна страдать.
  • 0

#2072
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Насколько я понял все считают себя одинокими когда нету рядом любящей и любимой пары.


ну почему же... если вы внимательно почитаете, то увидите, что люди бывают одинокими и со своей второй половинкой. не факт как говориться.
  • 0

#2073
Sad_Angel

Sad_Angel
  • Гость
  • 24 сообщений


Насколько я понял все считают себя одинокими когда нету рядом любящей и любимой пары.


ну почему же... если вы внимательно почитаете, то увидите, что люди бывают одинокими и со своей второй половинкой. не факт как говориться.


Вот вот, я тому большее подтверждение
  • 0

#2074
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Anfiska хм если одиноко с любимым и любящим человеком значит не все так спокойно в датском королевстве.
Значит не та это половина.
  • 0

#2075
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Anfiska хм если одиноко с любимым и любящим человеком значит не все так спокойно в датском королевстве.
Значит не та это половина.


нет, я с этим согласна, может просто у людей нет взаимопонимания и внутреннего спокойствия, отсюда и одиночество. у каждого своя история.
  • 0

#2076
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Строки, вырванные с корнем,
Я пущу гулять по океану.
Знаешь, нынче лето. Вторник.
Я с утра проснулась слишком рано.

Знаешь, ведь сегодня утро.
Целый день с утра сплошное утро.
Солнце светит мне так грустно.
В голове и сердце будто пусто.

Но природа расцветает.
Тихо так ? минуя афоризмы.
Едва слышно напевает
Песенку о нас и нашей жизни.

Я иду, и мне не ясно,
Кто идет за мною тенью следом.
Кто-то черный или красный ?
То ли солнцем сыплет, то ли снегом.

Я совсем не против пары,
Только парный должен быть чуть выше.
С бутербродом и гитарой
И не против ночевать на крыше.

Я проснусь, а парный ? слева.
Захочу уйти ? и он со мною.
А умру ? накроет пледом.
Или это я его накрою.
  • 0

#2077
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Вы знаете, первое что я попыталась сделать вступив в определенную стадию осознанности - это разобраться в себе. На данный момент я точно знаю что мне надо, что я хочу, что я делаю и для чего. Что, как и почему чувствую и за что... просто дело в том что по суте человек один на самом-то деле всегда. Всегда одинок в своих размышлениях, в своих чувствах... ИМХО

В большинстве случаев человек рождается один. И сей факт (к оправданию ли или к аргументации ли) греет душу многим, когда они рассуждают об одиночестве. В целом размышления (под разными соусами) и чувста почти у всех людей идентичны (или повторяются с различными оттенками и красками). :idea:
  • 0

#2078
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

В большинстве случаев человек рождается один. И сей факт (к оправданию ли или к аргументации ли) греет душу многим, когда они рассуждают об одиночестве. В целом размышления (под разными соусами) и чувста почти у всех людей идентичны (или повторяются с различными оттенками и красками). :rotate:


Вы знаете сей факт не греет мне душу, а даже наоборот иногда огорчает, но просто приходится мириться с этим. Вы не думайте, что мне не хватает общения и поэтому я бросаюсь в данную полемику. Просто это действительно мой взгляд Я не буду оспаривать чье-либо мнение, я просто пытаюсь аргументировать свое. Порой даже среди находясь среди даже самых близких людей не всегда можешь в чем-то расскрыться перед ними, так как останешся не понятым полностью или частично.
  • 0

#2079
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

В большинстве случаев человек рождается один. И сей факт (к оправданию ли или к аргументации ли) греет душу многим, когда они рассуждают об одиночестве. В целом размышления (под разными соусами) и чувста почти у всех людей идентичны (или повторяются с различными оттенками и красками). :rotate:

Может я не квалифицированно выражу свои мысли :
Человек в основном зарождается в результате любви двух человек. Потом в течение нескольких месяцев он ощущает любовь и заботу родителей (родителя). Ребенок рождается мамой и притом что в момент рождения его опять же окружают несколько человек, а в первую очередь он видит маму и без любви и заботы ему становится грубо говоря хреново. Вот и уже в довольно сознательном состоянии не ощущая ласки, любви и заботы человеку становиться одиноко.
Одиноко - без любящих и любимых (папы, мамы, женщины, мужчины, детей и тд.....)
  • 0

#2080
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Одиночество естественной состояние мудрых людей!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.