Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#2101
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Блин, да что вы все о каких-то половинках???
Каждый человек - самодостаточный, он и есть единое целое!!! Просто есть на свете люди, которые очень подходят друг другу, вот и все!!!
  • 0

#2102
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
как же оказывается любят у нас люди пастрадать
причем страдание такое странное...пострадают потом посмотрятся в зеркало, типо как я, тушь не потекла либо не выгляжу ли слюнтяем потом напишут на цт как сильна они стадают, и опять к своему любимому страданию

Сообщение отредактировал Gollum ?: 09.08.2007, 22:54:56

  • 0

#2103
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
да ладно, кто тут на самом деле откровенен? кто будет изливать душу перед толпой по большому счету равнодушных к чужим проблемам людям? это просто потребность пострадать публично... иногда это полезно:rolleyes:
  • 0

#2104
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

это просто потребность пострадать публично... иногда это полезно:laugh:

вот и говорю, любят себя в своем горе :rolleyes:
  • 0

#2105
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ну Макс, это же так круто - я такой нещасный, ох ептить меня никто не любит... и тут все бросаются убеждать его что он нужен всему миру:rolleyes: эх, цт...
  • 0

#2106
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Напрасно ты так думаеш. Пожелать удачи - значит обидеться а не порадоваться? Я рад что у тебя нормализавалось в личном плане. но не пойму одного, вроде ушла и тут же с новыми силами в полемику вступила. А ободрять человека разве плохо? У всех нас есть моменты когда нам всем нужно слово способное поднять нас. Не спорю есть люди которым это надо постоянно и регулярно что бы кто то их слушал жалел вытирал слезы и сопельки. Но это их проблемы и не все хотят с ними возиться. Как гласит народная мудрость Спасение утопаюших дело рук самих утопаюших. И если я захочу с тобой поговорить я наберу твой номер телефона. А не буду маяковать с закрытого номера.
  • 0

#2107
*Solnce*

*Solnce*
  • Частый гость
  • 57 сообщений

У всех нас есть моменты когда нам всем нужно слово способное поднять нас. Не спорю есть люди которым это надо постоянно и регулярно что бы кто то их слушал жалел вытирал слезы и сопельки. Но это их проблемы и не все хотят с ними возиться. Как гласит народная мудрость Спасение утопаюших дело рук самих утопаюших. И если я захочу с тобой поговорить я наберу твой номер телефона. А не буду маяковать с закрытого номера.


Согласна...иногда люди правда публично и всенародно начинают размазывать сопли и разводить нюни, лишь бы на них внимания обратили и пожалели.......
Но, ведь и бывает, что высказаться хочеца,... и тогда в ЦТ! напишешь и уже как то легче, а еще и советом помогут или поделятся подобной же ситуацией и понимаешь , что все таки не один/дна... :D

Сообщение отредактировал *Solnce*: 10.08.2007, 12:13:33

  • 0

#2108
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений
[quote name='*Solnce*' date='10.08.2007, 13:12' post='3932448']

[/quote]

Согласна...иногда люди правда публично и всенародно начинают размазывать сопли и разводить нюни, лишь бы на них внимания обратили и пожалели.......
Но, ведь и бывает, что высказаться хочеца,... и тогда в ЦТ! напишешь и уже как то легче, а еще и советом помогут или поделятся подобной же ситуацией и понимаешь , что все таки не один/дна... :D

[/quote]

В том то и дело мы делимся чуствами которые живут в нас, но не просим себя жалеть или сюсюкать с нами.
Просто высказываем то что твориться с нами. Я полностью с вами согласен Solnce.
  • 0

#2109
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Т.е на все нужно смотреть как на монологи и не лезть получается?
Пускай там в соплях утопают, а я постою на мостике, покурю, понаслаждаюсь?
Нет ну так же нельзя..тогда все ныть перестанут и станут сильными/, потому как жалеть некому..это эффект ребенка...упал...если тут же кинулись жалеть он рыдает...а посмотрели сказали..да ну фигня, все пройдет через день....и ребенок спокоен.
Расскажу по секрету..есть у меня один товарищ..он живет в такой попе(не географической), работает в такой попе (не географической) и жена с детьми тоже пипец полный...ну и судя по тому что он во всем этов вариться и сам он тож кадр еще тот. Так вот он живет и не жалуется..все у него хорошо. А я если чесно когда у меня все оооочень плохо(депресняк какой-нить затяжной) еду к нему..посижу посмотрю на все это..чая попью, а когда от него выхожу, то понимаю...у меня все не просто замечательно, у меня все просто как в сказке. Я это к чему? У каждого должен быть свой реабилитационный центр :D
  • 0

#2110
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Знаеш "Санитар" ты прав. Иногда лучше посмотреть и покурить но, иногда и вмешаться все зависит от степени травмы если брать в пример малыша. Просто каждый из нас с своего опыта решает синяк это или перелом открытый. И либо йдом обработать либо гипс наложить тоже решаем мы сами.
  • 0

#2111
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Согласен, решаем сами, но ведь некоторые из нас относятся к себе любимым с таким трепетом, что просто уколотый пальчик превращает в трагедию.
Посему ныть или не ныть решает он конечно сам, он может ныть и просить о помощи, но помогать ему или нет решает тот кто рядом. Есть люди которые начнут этот пальчик пресыпать там всякими лекарственными парашочками, лепить уколы от столбняка, вливать водку как антисептик))))) ну и прочее, а есть те кто постоит и посмотрит как на дурака. Так я вот к чему: сначало подумать надо...может наши проблеммы это всеголишь пальчик???? А? Может ничего такого? Может можно справиться самому? А у девушки или парня полежать на коленках потому что тебе нравится когда тебе голову гладят, а не потому что тебя жалеют?
Потому что если это пальчик а ты орешь будто тебя режут, то здравомыслящие люди..сначало успокоят, потом попытаются глаза открыть что хренали плакать это пальчик, а потом и вовсе отвернуться от нытика....

Сообщение отредактировал Санитар: 10.08.2007, 17:18:17

  • 0

#2112
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
Не знаю, как кому, а мне одиночество - это всегда КАЙФ! Когда никто тебе в душу не лезет. А особенно - в мозги, и тем более - в карман... :)
Типа вот как

Пускай там в соплях утопают, а я постою на мостике, покурю, понаслаждаюсь


И вообще

Блин, да что вы все о каких-то половинках???
Каждый человек - самодостаточный, он и есть единое целое!!!


Одиночество - естественное состояние мудрых людей!

Золотые слова! :D

Сообщение отредактировал Гвоздь в башке: 12.08.2007, 13:12:56

  • 0

#2113
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
в горы уйти, на одиночество лепота
  • 0

#2114
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Одиночество это не есть всегда скучно!!! Иногда не плохо остаться 1на1 с собой!!!
  • 0

#2115
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
а помоему одиночество, это тяжело. Мне вот трудно быть одной, я вообще люблю поболтать с людьми.
Наверное оно мне приелось, потому что я часто в нем пребываю, вот и хочется душе людского общения и внимания. :D
  • 0

#2116
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Согласен, решаем сами, но ведь некоторые из нас относятся к себе любимым с таким трепетом, что просто уколотый пальчик превращает в трагедию.
Посему ныть или не ныть решает он конечно сам, он может ныть и просить о помощи, но помогать ему или нет решает тот кто рядом. Есть люди которые начнут этот пальчик пресыпать там всякими лекарственными парашочками, лепить уколы от столбняка, вливать водку как антисептик))))) ну и прочее, а есть те кто постоит и посмотрит как на дурака. Так я вот к чему: сначало подумать надо...может наши проблеммы это всеголишь пальчик???? А? Может ничего такого? Может можно справиться самому? А у девушки или парня полежать на коленках потому что тебе нравится когда тебе голову гладят, а не потому что тебя жалеют?
Потому что если это пальчик а ты орешь будто тебя режут, то здравомыслящие люди..сначало успокоят, потом попытаются глаза открыть что хренали плакать это пальчик, а потом и вовсе отвернуться от нытика....

В том что и дело. Показать покажи не понимает оставь. Пусть идет своим путем, значит нехочет понимать и нравится носиться с пальчиком как с гангренной. Вот и все зачем усложнять себе жизнь. И тащить баласт который не нужен.
  • 0

#2117
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Насчёт балласта... Это сознательный выбор каждого - возюкаться с людьми, которым ты ничем не обязан, но которым плохо, или забить.
  • 0

#2118
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Именно сознательный. Только мы решаем что мы делаем и соответственно несем 100% ответсвеность за свои действия.
  • 0

#2119
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Могу сделать вывод из этого, что тебе одиночество в кайф?
Тогда почему ты здесь, на этой теме - постоянный посетитель?
  • 0

#2120
Sad_Angel

Sad_Angel
  • Гость
  • 24 сообщений
как же мне плохо :'( , хоть вешайся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.