Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#2081
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений


В сердце место дляя любмой или любимого нет и не всегда родные и близкие могуть помоч.

Аццкий врун, злостный боянщег )))
Человек без имени, всё в твоих руках. Сам распоряжаешься своей судьбой и своими чувствами. Можешь открывать сердце или нет

В чем же я обманул? Что заслужил такое плохое прозвише? В чем бояню объясни. Да мы все распоряжаемся своими судьбами и чуствами. Но когда клиника уже который год повторяеться из раза в раз. Становиться грустно. Скажеш в чем клиника? Объясню, знакомишся с человеком развиваеш отношения и здесь всего лищ один вариант: Такой, есть парень либо муж все хорошо для нее, просто решила пообщаться. И я опять собеседник не более.
  • 0

#2082
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Значит, это просто пока ещё не твоё
Я уже писала вчера, правда, не здесь, что у меня есть знакомая, которая от всего мира ждёт подлостей и гадостей. А человек чего ждёт, то обычно и получает, это прописная истина. "Будь осторожнее со своими желаниями. Все они сбываются. Рано или поздно, так или иначе"
Если человек ждёт добра, любви, всего хорошего - он это и получит! И дело даже не в объективной оценке событий, а в субъективном отношении каждого к ним! Пример: целый день на работе возникают проблемы, одна за другой. Если их рассматривать как задачи для решения, а не как "О, вселенская проблема и трагедия" - они и будут решаться как задачи.
Каждый человек сам выбирает, как относиться к той или иной ситуации. Встретился с девушкой, она уже занята - что ж, порадуйся, пожелай удачи и отправляйся дальше искать своё счастье.
А насчёт "вруна" - помню, ты говорил о том, что сердце твоё ещё не окончательно разучилось чувствовать, как бы ты ни старался. :rotate:
Всё наладится, честно! Ты, главное, относись ко всему полегче
  • 0

#2083
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Значит, это просто пока ещё не твоё
А что мое? И не жду я подлостей и гадостей жду светлого.
Если человек ждёт добра, любви, всего хорошего - он это и получит!
Согласен но время не остановиш. как бы не хотелось.

Каждый человек сам выбирает, как относиться к той или иной ситуации. Встретился с девушкой, она уже занята - что ж, порадуйся, пожелай удачи и отправляйся дальше искать своё счастье.
Уже пять лет в поиске надоело.

А насчёт "вруна" - помню, ты говорил о том, что сердце твоё ещё не окончательно разучилось чувствовать, как бы ты ни старался.
Оно чествует, только это не нужно ни кому, кроме меня а в данное время мне это мешает.
....Дорога в мой дом и для любви это не место....
  • 0

#2084
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Так вычеркивайте меня из списка однноких, но место моё не занимать. Мой горьки опыт говорит что я скоро вернусь. А поука я вышел из этого состояния. :-)
  • 0

#2085
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
И я ухожу, сорри :-)
  • 0

#2086
Sad_Angel

Sad_Angel
  • Гость
  • 24 сообщений
И меня заберите кто-нибудь, сама немогуууу
  • 0

#2087
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

И меня заберите кто-нибудь, сама немогуууу

Ангел давай руку...уйдем вместе!!!!!! :-)
  • 0

#2088
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
а я теперь тоже одинока, и никто не может мне помочь в ближайшее время...
надеюсь это продлится недолго.
  • 0

#2089
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

а я теперь тоже одинока, и никто не может мне помочь в ближайшее время...
надеюсь это продлится недолго.

ну зачем же так Самирок....сразу прям никто не может помочь!!!! Есть я :-)
разве нет друзей, подруг....что поделится своим одиночеством и сократить его....

Сообщение отредактировал Парижанка: 08.08.2007, 18:25:26

  • 0

#2090
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
"Я один, но это не значит что я одинок" сказал мой кумир, и я себя так и чувствую... Мне в кайф одному...
В одной анкете был вопрос "Сколько вы сможете прожить без общения?"... Я понял, что хоть всю жизнь...
  • 0

#2091
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
из-за него всех своих друзей расшугала, звонить ко мне по вечерам запретила :-)
А подруги, ну что они могут сказать? Как жалеть начинают, так сразу слёзы наворачиваются на глаза.
Седня мы даже напиться решили, и всё из-за меня (хотя никто из нас не употребляет :-)

Сообщение отредактировал Samira: 08.08.2007, 18:35:39

  • 0

#2092
Sad_Angel

Sad_Angel
  • Гость
  • 24 сообщений


И меня заберите кто-нибудь, сама немогуууу

Ангел давай руку...уйдем вместе!!!!!! :-)


С удавольствием, может так будит легче, уже чувствую себя менее одиноко :-)
  • 0

#2093
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Удачи тем кто уходит. Надеюсь в этой ветке мы больше не увидимся. Есть другие.
  • 0

#2094
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Обиделся? Зря. Радоваться надо за близких.
Пыталась помочь многим людям... И поняла, что пока человек сам не захочет - ничто и никто ему не поможет.
Можно дать полную раскладку горюющему: сейчас пойдешь туда, позвонишь тому, скажешь то, вечером плакать не будешь, пойдем вместе, угощаю...
ХА! Три ха-ха! Если он хочет выцепить себя из тоски и проблем - сейчас последует твоему совету по инерции, посидит подумает, прочухается - и ему полегчает
Если он НЕ хочет - он начнёт в каждом из расписанных действий искать новую проблему :-)
И всё, можно хоронить под грузом проблем и неприятностей. Только, чур, без почестей! Потому что это было самоубийство.
  • 0

#2095
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
В замечательной книжке написанна фраза которую надо занести в аналы истории)))
Если тебе что-то не нравится, но ты продолжаешь это делать, значит тебе это нравится.
Т.е. если вы сидя здесь с неустанным занудством пишите о свем одиночестве, значит вы хронический зануда-одиночка и вас от этого прет.))
Без обид, но это факт.
  • 0

#2096
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Я скажу только одно раньше я жиль для кого то, а сейчас я живу для себя!!! Помогал другим обрести счястие, а сам оставался несчястным. Но сменя хватит!!! (Помните фильм "С меня хватит") Я тоже одел галстук и очки хоть вижу отл. и взяв биту в руки я отму...х..л одиночиство по фэйсу. :-)
  • 0

#2097
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

"Я один, но это не значит что я одинок" сказал мой кумир, и я себя так и чувствую... Мне в кайф одному...
В одной анкете был вопрос "Сколько вы сможете прожить без общения?"... Я понял, что хоть всю жизнь...

у меня ща стакое же ощущение - хотя знаю что временное...минут через 20 однозначно опять захочется замуж)))))))))
  • 0

#2098
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

В замечательной книжке написанна фраза которую надо занести в анналы истории)))
Если тебе что-то не нравится, но ты продолжаешь это делать, значит тебе это нравится.
Т.е. если вы сидя здесь с неустанным занудством пишите о свем одиночестве, значит вы хронический зануда-одиночка и вас от этого прет.))
Без обид, но это факт.

Санитар, поддерживаю, но не во всём. Иногда невозможно просто отказаться от того, что тебе приходится делать. Иногда не можешь себе позволить бунт. Я, конечно, о работе сейчас говорю, но и касательно личных отношений - иногда просто не хочется что-то менять или не получается. Если взбунтуешься - такие волны пойдут, что могут и лодочку перевернуть
А вот насчёт того, что человек может свои проблемы сам решить, но при этом плачется и ничего не делает - согласна, значит, прётся. Есть у меня такой человек в жизни, для которого страдать и всему миру показывать, как он несчастен - полный кайф. Он цепляется за любую возможность пострадать. Потом начинает это делать. Громко, долго, с кайфом, со смаком, с привлечением сочувствующих... Кто не знает сути - верит охотно. Кто знает - махнул рукой и уже не пытается помогать.
С определённых пор у меня аллергия на таких людей, в особенности - на таких мужчин
  • 0

#2099
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Санитар, поддерживаю, но не во всём. Иногда невозможно просто отказаться от того, что тебе приходится делать. Иногда не можешь себе позволить бунт. Я, конечно, о работе сейчас говорю, но и касательно личных отношений - иногда просто не хочется что-то менять или не получается. Если взбунтуешься - такие волны пойдут, что могут и лодочку перевернуть
А вот насчёт того, что человек может свои проблемы сам решить, но при этом плачется и ничего не делает - согласна, значит, прётся. Есть у меня такой человек в жизни, для которого страдать и всему миру показывать, как он несчастен - полный кайф. Он цепляется за любую возможность пострадать. Потом начинает это делать. Громко, долго, с кайфом, со смаком, с привлечением сочувствующих... Кто не знает сути - верит охотно. Кто знает - махнул рукой и уже не пытается помогать.
С определённых пор у меня аллергия на таких людей, в особенности - на таких мужчин

Хочет человек пострадать -не мешайте ему...
Это же лишь повод привлечь внимание общества, своим нытьем, плачем и потом уже Аншлаг, на меня обратили внимание...помнится, как то на тренинге был у нас парень, ничем не примечательный, ни внешностью ни обаянием, внимания на него никто не обратил, серая масса одним словом...потом в один из дней при "коллективной терапии" он вышел и рассказал "свою" историю, со слезами и соплями...сначала я слушала это все достаточно серьезно, пока не поняла, что это история мне напонимает...это был просто напросто пересказ фильма " Фара", кто не помнит напоминаю- друг главного героя срывается с балкона строящейся многоэтажки...так вот все это было рассказано буквально в лицах..народ проникся (видимо не все смотрели сие творение кинематографа), перемены были потрясающие, парень преобразился...народ кинулся его утешать - короче триумф - этот одинокий по сути человек добился того, чего хотел...на следующий день он также ходил один и всячески избегал общества, но выглядело это явно наигранно...
сама периодически просто нуждаюсь в одиночестве, но не дай бог кому то в этот момент попытаться мне лезть в душу....
  • 0

#2100
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Хочет человек пострадать -не мешайте ему...

Ага! Я уже перестала даже пытаться к таким людям с утешениями подходить. Бесперспективняк
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.