Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#2041
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
вчера сидела с парнем и его друзьями и думала что я здеся делаю??? Почему то стало так одиноко...хотелось поговорить....но не смогла...
  • 0

#2042
*Solnce*

*Solnce*
  • Частый гость
  • 57 сообщений

вчера сидела с парнем и его друзьями и думала что я здеся делаю??? Почему то стало так одиноко...хотелось поговорить....но не смогла...


Кажется тебе чего то не хватает в жизни... Грустно! :kiss: Бывает такое... и в этот момент кажется что тебя вынесло на обочену человеческих взаимоотношений и ни кто не понимает и не замечает тебя... даже немного обидно...
  • 0

#2043
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


вчера сидела с парнем и его друзьями и думала что я здеся делаю??? Почему то стало так одиноко...хотелось поговорить....но не смогла...


Кажется тебе чего то не хватает в жизни... Грустно! :kiss: Бывает такое... и в этот момент кажется что тебя вынесло на обочену человеческих взаимоотношений и ни кто не понимает и не замечает тебя... даже немного обидно...

не хватает понимания...и именно от этого человека...
  • 0

#2044
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Парижа, да бросай ты его к черту :kiss:
он был тем за что схватилась во время кризиса :lol: переходным звеном.. теперь когда те полегчало: его миссия исчерпана. Найди себе такого: какого всегда хотела! :lol:
  • 0

#2045
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Парижа, да бросай ты его к черту :lol:
он был тем за что схватилась во время кризиса ;) переходным звеном.. теперь когда те полегчало: его миссия исчерпана. Найди себе такого: какого всегда хотела! :-)

нифигасе :kiss: :p
сказать лекго, но трудно сделать....найти себе такого кого всегда хотела :lol: да и зачем искать.

Сообщение отредактировал Парижанка: 01.08.2007, 12:38:45

  • 0

#2046
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Зачем искать? Наверно для того что бы не быть одиноким в окружении друзей и родных. Наверно для того чтоы в душе было тепло а не пусто как в холодной и мрачной пешере. Зачем мы все ищем?
  • 0

#2047
*Solnce*

*Solnce*
  • Частый гость
  • 57 сообщений

:) да и зачем искать.

И вправду зачем искать?! по-моему выражение "кто ищет тот всегда находит" не для любви!!!
Будешь искать и все безрезультатно... а остановишься передохнуть, отвлечешься от навящевой идеи - и ОН тут как тут! Как гром среди ясного небя! :)
  • 0

#2048
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений



:) да и зачем искать.

И вправду зачем искать?! по-моему выражение "кто ищет тот всегда находит" не для любви!!!
Будешь искать и все безрезультатно... а остановишься передохнуть, отвлечешься от навящевой идеи - и ОН тут как тут! Как гром среди ясного небя! :)

ну фот думала я что это он....но все равно одиноко...дажи рядом с ним...
  • 0

#2049
*Solnce*

*Solnce*
  • Частый гость
  • 57 сообщений

[ну фот думала я что это он....но все равно одиноко...дажи рядом с ним...


Мда... по-моему у кого то точно депресники... черная полоса? в себе путаешься!!!
Зачем тебе он нужен?! Забей! Отдохни вообще от всех... и поймешь чего тебе в жизни не хватает!!! :)

  • 0

#2050
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
я не хочу называть себя одинокой, пока у меня есть целая куча народу кому я нужна: друзья, подруги, родственники, коллеги по работе. а если на данный момент у меня нет сердечного молодого человека, то это временное явление. можно наслождаться жизнью...
  • 0

#2051
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
А я себя чувствую ужасно одинокой:'(((
  • 0

#2052
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

я не хочу называть себя одинокой, пока у меня есть целая куча народу кому я нужна: друзья, подруги, родственники, коллеги по работе. а если на данный момент у меня нет сердечного молодого человека, то это временное явление. можно наслождаться жизнью...

Согласен полностью!


2 hedgehogr - а что так ? нет никого кто мог бы выслушать ну или вытащить из этой пропости ?
  • 0

#2053
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений
2 hedgehogr - а что так ? нет никого кто мог бы выслушать ну или вытащить из этой пропости ?
[/quote]

Именно так друзья родные это немного другое. В сердце место дляя любмой или любимого нет и не всегда родные и близкие могуть помоч.
  • 0

#2054
*Solnce*

*Solnce*
  • Частый гость
  • 57 сообщений

А я себя чувствую ужасно одинокой:'(((

Нуууу, нужно больше позитива!!!!! :smoke:
  • 0

#2055
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
когда ты рядом ты уделяешь мне столько внимания, что я незнаю как себя вести и что делать... когда далеко, звонишь, узнаешь как я, что я и с кем я :smoke: ... ты там, я тут... все плохо как всегда...
  • 0

#2056
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
В том-то и трабл, что муж-то есть и я его люблю, но одиночиство остро присутствует в моей жизни
  • 0

#2057
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


[ну фот думала я что это он....но все равно одиноко...дажи рядом с ним...


Мда... по-моему у кого то точно депресники... черная полоса? в себе путаешься!!!
Зачем тебе он нужен?! Забей! Отдохни вообще от всех... и поймешь чего тебе в жизни не хватает!!! :smoke:


да нет...какие депресняки..просто одиноко мне....я все таки надеялась что получица с ним, получица завязать новые отношения...
  • 0

#2058
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Первый раз в жизни появилось желание побыть одной.
Сейчас есть такая возможность - переезжаю жить отдельно и буду жить одна. Всегда раньше этого боялась и никогда не жила одна. Не могла.
А сейчас прям не дождусь когда же перееду и хочу, чтоб меня вообще никто не трогал. Там так спокойно и хорошо.
Наверно это я устала морально за последнее время, Тяжелый разрыв с любимым человеком раздавил и..... сейчас нет никаких желаний. Даже отношений новых ни с кем не хочется.

хочу просто побыть одна. хотя это немного пугает, с чего это такие желания которых никогда раньше не было?
  • 0

#2059
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
я снова одна. рядом толпа..а я одна....словно на необитаемом острове...и никого нет рядом, чтоб меня понять....
  • 0

#2060
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

В сердце место дляя любмой или любимого нет и не всегда родные и близкие могуть помоч.

Аццкий врун, злостный боянщег )))
Человек без имени, всё в твоих руках. Сам распоряжаешься своей судьбой и своими чувствами. Можешь открывать сердце или нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.