Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#2001
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Не было б так пугающе, если б не столько одиноких людей вокруг...

[/color]Одиночество самая клевая вещь на свете! Бабам не понять! :D :smoke: :kiss: [color=#FF0000][size=4]
  • 0

#2002
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Закрываюсь в своей комнате, ставлю грустную Алишу Киз и начинаю петь. Тогда становится полегче.
А вообще, если бы у меня была машина, я бы уезжала куда-нибудь в горы, может даже, на всю ночь...
Подальше от людей.
А интересно, если на несколько дней вообще отказаться от общения - потом захочется с кем-то поговорить или не очень?

Не всегда, иногда понимаеш что так уютней. Я после длительных комондировок в которых с колегами находились бок о бок 24 часа в сутки предпочитал полное одиночество и хоть не сильно люблю одиночество но наслаждался не сравненно.
  • 0

#2003
alen'kaya

alen'kaya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Я умею наслаждаться одиночеством. Это помогает разобраться в себе, своих мыслях, чувствах. Конечно тяжело прибывать в одиночестве сидя дома и внушая себе всяческий негатив по этому поводу. Главное, чтобы в жизни были вещи, которые ты любишь. Я вот люблю свою работу, хожу в спортзал, стараюсь сделать свою жизнь интересней. А если вы боитесь одиночества: общайтесь с людьми побольше, и будьте настроены на жизнь позитивно и одинокими никогда не будете!
  • 0

#2004
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Я умею наслаждаться одиночеством. Это помогает разобраться в себе, своих мыслях, чувствах. Конечно тяжело прибывать в одиночестве сидя дома и внушая себе всяческий негатив по этому поводу. Главное, чтобы в жизни были вещи, которые ты любишь. Я вот люблю свою работу, хожу в спортзал, стараюсь сделать свою жизнь интересней. А если вы боитесь одиночества: общайтесь с людьми побольше, и будьте настроены на жизнь позитивно и одинокими никогда не будете!

Задрал этот европо-американский крен в позитив, как и снговский крен в негатив, жизнь это не белое и черное, это синтез, а все эти настрои попахивают пирамидно стадным рефлексом!!![size=3]
  • 0

#2005
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Нэ нравиццо - нэ нухай!
alen'kaya, +1
  • 0

#2006
alen'kaya

alen'kaya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
то Пердунов:
с таким отношением к жизни я бы уже удавилась давно)
  • 0

#2007
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
вот так оно и приходит...
не званно не гаданно!
сто с лишним контактов в аське...
толпа народу на трех форумах...
звонки и работа....
ни что не может отвлеч...
мысли одни - всё это суета...
нет любви, нет чувст...
сегодня ты поедишь домой и будешь там томиться на едине сам с собой...
ни деньги, ни кабаки ни что не поможет сегодня...
сегодня ты будешь смотреть в потолок!
и думать о том, что если тебя вдруг не станет...
ни кто долго печалиться не будет...
  • 0

#2008
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений
В аске 100 это хорошо а вот в телефоне 235 и позвонить не кому все заняты и опять одинокий вечер:-)
  • 0

#2009
Мангуст

Мангуст
  • Гость
  • 8 сообщений
тоже бывает чувствую одиночество, да еще какое!!! аж прям жесть!!!
потом тусы, пьянки, гульки, друзья, забываешсо, но в какой-то момент тыдыщ и снова такая хрень!!!
может эта штука под названием одиночество создана для того, чтобы сильнее ценить те минуты , когда ты не чувствуешь одиночества???
ну типа сидиш, тупиш, грустиш и вспоминаеш: блин как клево было тогда-то!! вот это кайф!!!
  • 0

#2010
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
2Мангуст
так оно и есть
  • 0

#2011
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Одиночество порой как лекарство от активной жизни
  • 0

#2012
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Одиночество порой как лекарство от активной жизни

Кажеться опять мы путаем уединение с одночеством....

От одоночества только голова пухнет от вопросов и чёрных мыслей....

А уиединение - это пауза в беге где Финишом будет смерть, на то что бы разложить всё по полочкам и перевести дух...
  • 0

#2013
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

то Пердунов:
с таким отношением к жизни я бы уже удавилась давно)

[/color]Это такие как ты давяться разочаровавшись в позитивизме, кстати автор американской книги "Все будет окей" удавился, миллионер был![size=5]
  • 0

#2014
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

...Описан мой вариант уединенности, только в несколько усложненном виде...

ИМХО.
Одиночество отличается от уединения тем, что при одиночестве даже при желании вы не можете найти человека с которым вы можете откровенно поговорить.
Уединение же - это добровольный, временный уход от всего что вас окружает. Что бы переосмыслить что то.
При уединении у вас есть с кем поговорить. Но вы просто добровольно хотите "отдохнуть" от всего.

А при одиночестве у вас нет выбора - вы одни !!!

Сообщение отредактировал 4eburashka: 26.07.2007, 14:25:03

  • 0

#2015
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

...Описан мой вариант уединенности, только в несколько усложненном виде...

ИМХО.
Одиночество отличается от уединения тем, что при одиночестве даже при желании вы не можете найти человека с которым вы можете откровенно поговорить.
Уединение же - это добровольный, временный уход от всего что вас окружает. Что бы переосмыслить что то.
При уединении у вас есть с кем поговорить. Но вы просто добровольно хотите "отдохнуть" от всего.

А при одиночестве у вас нет выбора - вы одни !!!

Одиночество чебурашка, это круто!
!![size=4]

  • 0

#2016
alen'kaya

alen'kaya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
[/quote][/color]Это такие как ты давяться разочаровавшись в позитивизме, кстати автор американской книги "Все будет окей" удавился, миллионер был![size=5][quote]

ну разве можно быть таким злым?? :lol: Я просто высказала свое отношение к одиночеству и жизни и это уже ТОЛЬКО МОЕ отношение и мнение. и у всех разный взгляд на жизнь. смысл моей жизни не сам позитив, как таковой, я не внушаю себе по ночам, что жизнь такая прекрасная позитивная штука. Но когда случаются периоды одиночества позитивный настрой лично меня спасает от депрессий. вот так. даже я бы сказала просто происходит такой процесс, что негатив одиночества переходит в позитив уединения. :lol:
  • 0

#2017
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
4. Запрещаются обобщающе - оскорбительные высказывания
Уважаемый г-н П-ов! (извините, но мне не очень приятно произносить ваш ник), пожалуйста, будьте сдержаннее! Если вам эта тема неинтересна, если вы считаете это глупостями - не читайте, не пишите. Вас же никто не заставляет.
  • 0

#2018
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

...Описан мой вариант уединенности, только в несколько усложненном виде...

ИМХО.
Одиночество отличается от уединения тем, что при одиночестве даже при желании вы не можете найти человека с которым вы можете откровенно поговорить.
Уединение же - это добровольный, временный уход от всего что вас окружает. Что бы переосмыслить что то.
При уединении у вас есть с кем поговорить. Но вы просто добровольно хотите "отдохнуть" от всего.

А при одиночестве у вас нет выбора - вы одни !!!


в самую точку попали

а что делать вот когда нет этого самого выбора?
я с ума схожу, временами выбираюсь из этого кризиса, но ненадолго спасает
хотя вышеуказанные улыбаться и хвалить ся соблюдаю,
психологич.криз сильнее меня
  • 0

#2019
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
одно радует, что они не продолжительные!

блин в результате последнего, правда - от волнений и переживаний, мышцу на ноге свело ((
жуть! в первый раз такое! что бы от душевных страданий - тело страдало! ((

приступ прошел,а нога болит....
  • 0

#2020
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
вчера днем было такое чувство... что меня бросили на произвол судьбы и я не знала что делать... как маленький ребенок, который потерялся в большом магазине и ищет маму...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.