Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#1841
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


вскрой дверь да погляди, чего там... скорее всего какая-нить пластасска ушла в страну предков.

это не на моей машине, это на RAV 4 нового поколения проблема появилась как машинка была куплена... а что там примерно может уйти к праодцам?


нового, это второго? Или третьего? Может быть и глюк электрики.
  • 0

#1842
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

нового, это второго? Или третьего? Может быть и глюк электрики.

это 3-го поколения, машинка 2006 года, вот я и хотел бы узнать что может быть или электрика или какая пласмаска, может тама какая защита стоит что бы пальцы не прищемила и она поломалась или еще что, блокировка какая то
  • 0

#1843
Bakitzhan

Bakitzhan
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, Уважаймые RAV-оводы! У меня RAV-4 2001 года, европеец. Хотел бы заменить штатную магнитолу на CD или подключить чейнджер, не потеряв функции расхода топлива и тд. на экране. Подскажите, подойдет ли CD с RAV 2005 года или 3 поколения.
  • 0

#1844
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
посоветуйте где искать RAV4 года так 2001-2003? в колесах выбор маловат с учетом бюджета (15-17), желательно свежак либо в дороге

#1845
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
один чел продает равку за 15 трехдверку 2001 года, европейку.

насчет брызговиков, обойдя весь карсити нашел за 9000.

еще такой вопрос, на двигателе написано vvti, это же просто наворот в фазах газораспределения, как ванос у бмв? 2.0 литра.

еще вопросец, нашел что на субару можно перепаять диоды на магнитоле и она шаг поменяет на европейский, ктонибудь делал это с тойотовскими магнитолами?
  • 0

#1846
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

один чел продает равку за 15 трехдверку 2001 года, европейку

хателось бы 5

#1847
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

один чел продает равку за 15 трехдверку 2001 года, европейку

хателось бы 5

http://omega.kz/show...a...01&s_day=40
вот на омеге посмотреть можно, на сайтах кто таскает машины сюда из европы и США
  • 0

#1848
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

один чел продает равку за 15 трехдверку 2001 года, европейку

хателось бы 5


я сама из америк Рафик4 притащила и вышел он мне под 17 :rotate: а с учетом того, что в Германии цена стартует от 11 евро... но -)) народ грит, что в Астане за 16 - вполне реально на базаре найти
  • 0

#1849
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

я сама из америк Рафик4 притащила и вышел он мне под 17 а с учетом того, что в Германии цена стартует от 11 евро... но -)) народ грит, что в Астане за 16 - вполне реально на базаре найти

я в ате! есть ли резон из-за 1000 ехать в Астану? :dandy:

#1850
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

я в ате! есть ли резон из-за 1000 ехать в Астану? :super:

Родственники сегодня уехали к себе в Астану. Приезжали сюда покупать машину. :super:
Купили кстате. Говорят, что в Ацтане все дороже.
  • 0

#1851
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Разбили правое зеркало, новое стоит 130$ ,кто нибудь подскажет где можно подешевле купить зеркало, желательно новое
  • 0

#1852
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Разбили правое зеркало, новое стоит 130$ ,кто нибудь подскажет где можно подешевле купить зеркало, желательно новое

Это хорошая цена. Для примера - на Ниссан Мистрал/Сафари б/у зеркало стоит 20000-25000. Новое от 35000.
  • 0

#1853
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Разбили правое зеркало, новое стоит 130$ ,кто нибудь подскажет где можно подешевле купить зеркало, желательно новое

коллеге разбили зеркало, он поехал на автобарахолку ему там или за 4 или за 5 тыс вырезали по размерам, по времени обошлось около 20 минут
  • 0

#1854
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений


Разбили правое зеркало, новое стоит 130$ ,кто нибудь подскажет где можно подешевле купить зеркало, желательно новое

коллеге разбили зеркало, он поехал на автобарахолку ему там или за 4 или за 5 тыс вырезали по размерам, по времени обошлось около 20 минут

Это если корпус целый :)
  • 0

#1855
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений


Разбили правое зеркало, новое стоит 130$ ,кто нибудь подскажет где можно подешевле купить зеркало, желательно новое

коллеге разбили зеркало, он поехал на автобарахолку ему там или за 4 или за 5 тыс вырезали по размерам, по времени обошлось около 20 минут

Там же оптическое зеркало нужно которое увеличивает , обычное не хочу ставить. А корпус то целый.
  • 0

#1856
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Я там же на Хай Эйс ставил оптическое. Где то на рядах.
  • 0

#1857
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
кто-то спрашивал. Станислав приехал. Не прочь поразмяться с какой-нибудь машиной
  • 0

#1858
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Простите а кто такой Станислав? и чем он занимается, я просто не в курсе
  • 0

#1859
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Тоже интересно, чем Станислав занимается
  • 0

#1860
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

кто-то спрашивал. Станислав приехал. Не прочь поразмяться с какой-нибудь машиной

стеклоподъемник на новом RAV 4 смогет ?
или такой мелочью его лучше не парить?
а там еще фишка такая, когда машина заводиться с автозаводки открыть двери не звоможно, надо автозаводку отключать и заводить заново, это глюк установщиков или спецификация машины
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.