Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#981
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
у девяносто чертого с дырками круглыми
  • 0

#982
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
понятно..а по цвету можно сказать примерно какой год? там был синий металлик
  • 0

#983
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Знаешь, да хрен его знает? Ты лучше историю расскажи свою. Я так понял, что кто-то тея бабахнул и смылся? Теперь разыскиваешь?

Сообщение отредактировал Rav 4: 07.02.2008, 12:15:53

  • 0

#984
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
верно. Какая то девушка азиатка бабахнула, свой передок сильно разбила особенно с правой стороны хотя и праворукая машина но ударила справа в мой левый край зада, а ширина улицы была достаточная видимо недавно за рулем т.е.ездить толком не умеет. Свидетель говорит была довольно сильно пьяная к тому же ехала вниз на большой скорости да еще ночью в 2 ч. У нее радиатор что ли лопнул...хлопок говорит был и потом она не справилась видимо с управлением и въехала в меня..говорит не смогла завестись..вызвала парней те скрутили номера..вызвали ночной эвакуатор и уехали а утром я и обнаружил осколки ее фары..штуку железную такую которая под фарой и разбитую ее радиат.решетку а свидетель только запомнил часть номера а именно А***KON

Вот теперь ищу за вознаграждение...когда то я тож кстати рав-4 водил...авто хорошее..но водила нехорошо поступил...я просто хочу чтобы она или отремонтировала или деньгами отдала
  • 0

#985
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
2 вопроса:
1. Нахрена ты машину ночью на дороге бросаешь?
2 . Камер на дороге гаишных нет?
3. Страховать машину надо, чтоб потом не бегать и не искать!(могу помочь)
  • 0

#986
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
она не на дороге а в парковочном кармане стояла и проезду абсолютно н е мешала..и не одна..там как мимумум еще 5 так стояло припаркованных

нет, камер нет

ГПО у меня есть но не найдя ее страховку не дадут. Сейчас страховать уже поздно но на след.год подумаю
  • 0

#987
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

понятно..а по цвету можно сказать примерно какой год? там был синий металлик

http://www.toyota-cl...06-30_chart.htm
таблица цветов по таете, год примерно от 96 до 99 как я понимаю, удачи в поиске
  • 0

#988
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
спасибо большое!
Согласно этой таблице синий металлик появился в 97 году. Потом он тоже был в 2000 скажем но учитывая что решетка от 97 года искомый ответ авто 97 г.в.

ПР, 3 двери, доверенность или принадлежит девушке азиатке 20-23 лет. Номера А***KON. Повреждения: правая фара, бампер, капот, радиатор. Ищу за вознаграждение. Мой тел.8 777 222 1892
  • 0

#989
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Вряд ли ниже 12 будет интересный аппарат. За 12 будет битый перед и зад. За 13-14 - только битый зад. За 12 - проблемы мотора вылезут через 1000 км, а проблемы коробки через 2000-5000 км.


Вот засомневался, что лучше в плане эсплуатации и ремонта при сходном техническом состоянии Suzuki Grand Vitara 2002 (14500$ 115 000 миль) или все-же RAV4 1999 года (13 200$ 120 000 миль) :smoke:

Мне кажется, что сузука получше :D
Но вот ремонт!.. Что по ценам и доступности на запчати у нее все очень плохо?
  • 0

#990
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Да и еще один вопрос, как Вы думаете, лучше брать машину по газете, как уже здесь говорилось или заказать? потому что в той же самой газете "колеса" есть объявления о доставке машин на заказ. сложности у меня возникают с тем, что я с Шыма, и ехать в Алмату за машиной пока не расчистится перевал, не имеет смысла. а мне, как любой девушке, загоревшейся какой-то идее, уж больно невтерпеж :smoke: а вот будут ли цены весной такими же как они сейчас?

Я только что говорил, как надо покупать. Это мое мнение. Котов в мешке я оплачивать не люблю. Любую идею, как ребенка надо выносить и со временем воплотить. Я бы предложил подумать не о РАВ4, а о новой машине. Учитывая место жительства.
  • 0

#991
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Вряд ли ниже 12 будет интересный аппарат. За 12 будет битый перед и зад. За 13-14 - только битый зад. За 12 - проблемы мотора вылезут через 1000 км, а проблемы коробки через 2000-5000 км.


Вот засомневался, что лучше в плане эсплуатации и ремонта при сходном техническом состоянии Suzuki Grand Vitara 2002 (14500$ 115 000 миль) или все-же RAV4 1999 года (13 200$ 120 000 миль) :smoke:

Мне кажется, что сузука получше :D
Но вот ремонт!.. Что по ценам и доступности на запчати у нее все очень плохо?

оба варианта плохие. Очень плохие. Оба под 200000 км. Оба дорогие. Причем ставлю доллар, что на обоих скрученный пробег. И плевать на карфакс и прочие их придумки. У обоих моторы к пенсии близки. То есть и на том и на том вылезут косяки. Ты еще смеха ради поузнавай про приколы моторов Сузуки. Это нечто...
  • 0

#992
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Да и еще один вопрос, как Вы думаете, лучше брать машину по газете, как уже здесь говорилось или заказать? потому что в той же самой газете "колеса" есть объявления о доставке машин на заказ. сложности у меня возникают с тем, что я с Шыма, и ехать в Алмату за машиной пока не расчистится перевал, не имеет смысла. а мне, как любой девушке, загоревшейся какой-то идее, уж больно невтерпеж :D а вот будут ли цены весной такими же как они сейчас?

Я только что говорил, как надо покупать. Это мое мнение. Котов в мешке я оплачивать не люблю. Любую идею, как ребенка надо выносить и со временем воплотить. Я бы предложил подумать не о РАВ4, а о новой машине. Учитывая место жительства.

может быть я не совсем правильно понимаю Вас, но поясните, плиз, как место жительства может повлиять на выбор машины. и потом, не все могут позволить себе купить новую машину вот так слету :smoke:
  • 0

#993
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений

она не на дороге а в парковочном кармане стояла и проезду абсолютно н е мешала..и не одна..там как мимумум еще 5 так стояло припаркованных

нет, камер нет

ГПО у меня есть но не найдя ее страховку не дадут. Сейчас страховать уже поздно но на след.год подумаю

Да ГПО мелочи, я имел ввиду добровольную страховку от всех случаев!
  • 0

#994
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

спасибо большое!
Согласно этой таблице синий металлик появился в 97 году. Потом он тоже был в 2000 скажем но учитывая что решетка от 97 года искомый ответ авто 97 г.в.

ПР, 3 двери, доверенность или принадлежит девушке азиатке 20-23 лет. Номера А***KON. Повреждения: правая фара, бампер, капот, радиатор. Ищу за вознаграждение. Мой тел.8 777 222 1892

а если машину на портал грузили, может есть смысл пообзванивать конторы которые парталы предостовлют и с ними пообщатся мож кто что вспомнит, а то завезли на СТО все сделают а потом и не найдешь
  • 0

#995
Spacio

Spacio
  • Постоялец
  • 388 сообщений


уважаемые тойотаводы спецы
Подскажите пожалуйста кто знает к какому году выпуска относится праворукий трехдверый рав-4 с черной пластмас.радиаторной решеткой не дырочного типа а крестообразного?

заранее спасибо за инфу!

Если вот такая, то это 1997год. по крайней мере у меня такой!
Изображение

что можно сказать определенно так это следующее - такая решетка устанавливается на RAV4 c 94 по 97 год выпуска, праворукий, на задней двери лейба RAV4 L (бывает еще RAV4 J но в этом случае решетка радиатора в дырочку)
к сожалению этой информации к сожалению не достаточно для поиска конкретного авто
  • 0

#996
Spacio

Spacio
  • Постоялец
  • 388 сообщений
да забыл одно - 3х дверный или 5ти дверный - без разницы
  • 0

#997
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

может быть я не совсем правильно понимаю Вас, но поясните, плиз, как место жительства может повлиять на выбор машины. и потом, не все могут позволить себе купить новую машину вот так слету :smoke:

место жительства влияет наличием сервиса и запчастей, А новая машина может стоить в пределах цены РАВ4. Поверьте, я не вру.
  • 0

#998
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

оба варианта плохие. Очень плохие. Оба под 200000 км. Оба дорогие. Причем ставлю доллар, что на обоих скрученный пробег. И плевать на карфакс и прочие их придумки. У обоих моторы к пенсии близки. То есть и на том и на том вылезут косяки. Ты еще смеха ради поузнавай про приколы моторов Сузуки. Это нечто...


Капец! :smoke:
А если так, есть надежды?

Toyota RAV 42000 16 500$
2.0, КПП авт., 89350км., серебристый, ГУР, ABS, 4WD, литые диски, велюр. салон, тонировка, полн. эл/пакет, кондиц., сигнализ., центрозамок, круиз-контроль, CD, в хор. сост., свежепригн.


  • 0

#999
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
[/quote]
что можно сказать определенно так это следующее - такая решетка устанавливается на RAV4 c 94 по 97 год выпуска, праворукий, на задней двери лейба RAV4 L (бывает еще RAV4 J но в этом случае решетка радиатора в дырочку)
к сожалению этой информации к сожалению не достаточно для поиска конкретного авто
[/quote]

спасибо большое! Вкупе с той таблицей цветов что мне дали и диапазоном 94-97 ответ однозначен - авто 97 г.в. Без сомнений.

2Таурус - я пробовал. Нереально..их как оказалось около 100 по городу! вначале я наивно думал их 5 штук...жестоко же я ошибался. Я и больницы объезжал (т.к.одна в кровь разбила себе голову об лобовик кажись пассажирка) - тоже бестолку. Да и какой дурак будет так палиться... пацаны которые быстро приехали на помощь этой девушке быстро скрутили номера - видимо знают толк в скрытии преступления да и возможно заплатили эвакуаторщику чтобы молчал :smoke:
  • 0

#1000
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений


может быть я не совсем правильно понимаю Вас, но поясните, плиз, как место жительства может повлиять на выбор машины. и потом, не все могут позволить себе купить новую машину вот так слету :smoke:

место жительства влияет наличием сервиса и запчастей, А новая машина может стоить в пределах цены РАВ4. Поверьте, я не вру.


я с удовольствием Вам поверю. может, Вы тогда мне и посоветуете, какой новый автомобиль можно взять на замену РАВ4 :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.