Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#841
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Fannatka: 19.01.2008, 13:17:04

  • 0

#842
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений
А я на своей поднимался до Большого Алматинского Озера...
Нормально доехали. Движок тянет.
Машинка себя очень хорошо вела.

К тому же в салоне 4 человека было.
  • 0

#843
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Блин у меня ремень засвистел. Жмёшь на тормоз свист появляется афигенный. Потом прогазуешь, затыкается. Днём глянул вроде ремень на генераторе чуток болтается. Козлы на СТО видимо нормально не затянули.

Сообщение отредактировал Timka: 20.01.2008, 14:46:11

  • 0

#844
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Лью постоянно 92, пару раз заливал 93, чет машина начинает тупить
  • 0

#845
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
утром не завелся видимо сильно холодно было ;)
прейдется ждать вечера и вечером что то пробовать, или акамулятор груть или не знаю что, жалко и обидно очень
  • 0

#846
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Всем првиет!
После смены топливного расход упал с 34 до 28 л/100км.;).
если это можно назвать упал конечно! правда и потеплело...
а вот сегодня опять начала подтормаживать и глохнуть на разгоне :D, потом, как и в прошлый раз, завелась и поехала легко.
завтора диагностика по записи... буду ждать результата.
  • 0

#847
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений

утром не завелся видимо сильно холодно было ;)
прейдется ждать вечера и вечером что то пробовать, или акамулятор груть или не знаю что, жалко и обидно очень


Ты в Алмате? Ну вот хоть кто-то еще кроме нас с Камелией не завелся. Скорей всего свечи залило. Аккумулятор занеси домой. Когда заводить будешь педальку газа нажимай, чтоб в камеру воздух попал.
  • 0

#848
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Сегодня завелся, но туговато прошло.
Со свистом и гулом. Движок немного прокашлялся.

Холодновато в Яблокоте.
  • 0

#849
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений


утром не завелся видимо сильно холодно было ;)
прейдется ждать вечера и вечером что то пробовать, или акамулятор груть или не знаю что, жалко и обидно очень


Ты в Алмате? Ну вот хоть кто-то еще кроме нас с Камелией не завелся. Скорей всего свечи залило. Аккумулятор занеси домой. Когда заводить будешь педальку газа нажимай, чтоб в камеру воздух попал.

ага в Алматы.
мож и свечи залило а мож и не знаю вечером прейдется разбираться, посмотрю если акамулятор то да домой нести прийдется.
А зачем нажимать на педаль газа при заводке??? поможет?
  • 0

#850
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Обязательно поможет, но только если свечи залило!
  • 0

#851
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений
завожусь без проблем тьфу три раза, но чет машинка промерзает вся надо наверное всетаки безшумку ставить
  • 0

#852
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Обязательно поможет, но только если свечи залило!

спасибо большое за совет но к сожелению не завелся вчера минут 30 танцевал вокруг машинки но кажется только акамулятор посадил :rolleyes: прийдетя ждать выходных и потепления и заводится, всем удачных дорог и незамерзания.
Скорее всего у меня проблемы с генератором и зарядка не идет на акамулятор нормальная
  • 0

#853
Chikl

Chikl
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет!

Народ, подскажите пожалуйста, где находится в Рав4 термостат? Хочу поменять, а для меня машина новая, плохо еще знаю подкапотное пространство. Или если есть какие-нить ссылки на картинки. ;)
Заранее благодарен!!!
  • 0

#854
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений


Обязательно поможет, но только если свечи залило!

спасибо большое за совет но к сожелению не завелся вчера минут 30 танцевал вокруг машинки но кажется только акамулятор посадил ;) прийдетя ждать выходных и потепления и заводится, всем удачных дорог и незамерзания.
Скорее всего у меня проблемы с генератором и зарядка не идет на акамулятор нормальная

Ну вот видешь, а народ тут себя в грудь бил что бензиновые движки не замерзают!
Выкрути свечи, прогрей их хорошо на газу, а лучше новые поставь. Подожди, чтоб из цилиндро весь бензин выветрился, а потом пытайся. Только акумул правда нужно хороший взять, а то стартер на себя всю энергию будет забирать и зевести не получится. А зарядка на замерзание машины никак не влияет. Удачи!
  • 0

#855
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
2 Chikl Он запрятан где-то далеко, боюсь что сам не поменяешь, а на СТО разберутся. А зачем тебе его менять, что за причина?

Сообщение отредактировал Rav 4: 22.01.2008, 11:43:22

  • 0

#856
Chikl

Chikl
  • Гость
  • 29 сообщений
Да у меня видимо все только по большому кругу гоняет. Температура ОЖ падает когда едешь на скорости больше 50, ну типа радиатор сильней охлаждается. Да и так машина прогреается долго. Короче температура ОЖ все время плавающая.
  • 0

#857
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Ну да тогда надо менять. Сочувствую.
  • 0

#858
Chikl

Chikl
  • Гость
  • 29 сообщений
Да тут страшного то ничего нету. Не мотор же менять, да и купил сейчас сгонял, практически копейки стоит. ))
А там уже найду как поставить.
Вот что действительно плохо, это то что еще придется в блок ГРМ лезть. Смотрел снизу, по-ходу с сальников подтекает. (((
  • 0

#859
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Ну вот видешь, а народ тут себя в грудь бил что бензиновые движки не замерзают!
Выкрути свечи, прогрей их хорошо на газу, а лучше новые поставь. Подожди, чтоб из цилиндро весь бензин выветрился, а потом пытайся. Только акумул правда нужно хороший взять, а то стартер на себя всю энергию будет забирать и зевести не получится. А зарядка на замерзание машины никак не влияет. Удачи!

блин свечи меня месяца 2 назад, придется и свечи греть и акумулятор заряжать
  • 0

#860
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
2 Taurus Мороз и солнце-день чудесный!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.