Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#5001
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


спасибо большое думала сам датчик под 30 ткг, да ещё замена... а так может даже в 20 тыс уложусь. Сек показывает лямбда-зонд, да и тяги нет вообще - еле едет

Замену можно произвести самому, ничего сложного нет. На сколько я помню нужен ключ на 17 вроде. На тягу много других причин влияет:
1) Грязный топливный фильтр
2) Гряные форсунки
3) Грязный воздушный фильтр
4) Старые свечи
5) Плохой бензин
6) Неверно выставленное зажигание
для начала пока хватит...

дайтн мне ключ на 17, ага я сама поменяю... :D
по всем пунктам понятно.. но лямбда зонд всё равно горит)))

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 07.05.2012, 10:57:15

  • 0

#5002
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

когда стекло открываешь - оно ходит в пазах или как это называется, болтается, короче. одну дверь раскрутили, говорят механизм полетел.
Концентрат брать и разводить или можно готовый?
И стоит ли промыть двигатель перед заменой?
На любом СТо поменяют?

Если бы механизм сломался, то стелко не опускалось и не поднималось. У меня тоже в пазах ходить, чуть вперед и назад. Такая же тема была, на моей Тойоте Карине. Считаю это нормальным износом деталей. Хотите меняйте, хотите оставьте.
Возьмите готовый, это удобнее. Не надо промывать, слейте весь старый антифриз и залейте новый.
Существую специальные ПМЗ (Пункты Замены Масла), там и осуществляйте эти работы.
  • 0

#5003
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

дайтн мне ключ на 17, ага я сама поменяю... :D
по всем пунктам понятно.. но лямбда зонд всё равно горит)))

Если горит, тогда покупать, менять и сбросить ошибки на компе, чтоб лампа не горела.
  • 0

#5004
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Рябина
спасибо большое. Как всегда спасли мир :)
  • 0

#5005
TanyaGoga

TanyaGoga
  • Гость
  • 9 сообщений
Продам Toyota RAV-4, 1996 г, 3-х дверая, в хорошем состоянии, не требует вложений. +77004514787.
  • 0

#5006
марфа эдуардовна

марфа эдуардовна
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет!!! Кто знает, почему на RAV 4 тормоза тормозят постепенно, а не резко? Так должно быть?
  • 0

#5007
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Дд, где можно найти рулевую рейку на лев руль 98г. У Сагита нету.
  • 0

#5008
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Привет!!! Кто знает, почему на RAV 4 тормоза тормозят постепенно, а не резко? Так должно быть?


было такое только после того как тормозную жидкость поменяли, через недельку прокачались и все норм.. ничего подягивать не надо.

еще мне сказали что бывает от того что подтекает .
  • 0

#5009
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений


Привет!!! Кто знает, почему на RAV 4 тормоза тормозят постепенно, а не резко? Так должно быть?


было такое только после того как тормозную жидкость поменяли, через недельку прокачались и все норм.. ничего подягивать не надо.

еще мне сказали что бывает от того что подтекает .

Полная ерунда.Надо проверять направляющие,колодки.и так далее но сами тормоза не ''выздоровят''
  • 0

#5010
Babushko

Babushko
  • Частый гость
  • 98 сообщений

есть передний бампер новый на первый равчик.под покраску.кому надо?


добрый вечер,
на рав4 96 года, правый руль подойдет? Если да, то скиньте цену в личку, пожалуйста
  • 0

#5011
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Привет!!! Кто знает, почему на RAV 4 тормоза тормозят постепенно, а не резко? Так должно быть?

Добрый день! Можно чуть поподробнее? Когда резко тормозите, колеса не блокируются? АБС есть?
  • 0

#5012
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Дд, где можно найти рулевую рейку на лев руль 98г. У Сагита нету.

ДД! А что старая ремонту не подлежит? Считаю, что хорошо отремонтированная рейка, лучше чем б.у.
А вообще что с ней?
  • 0

#5013
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
на рав4 первое поколение - масло в переднем редукторе надо менять или редуктор идет в сборе с коробкой?
  • 0

#5014
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

на рав4 первое поколение - масло в переднем редукторе надо менять или редуктор идет в сборе с коробкой?

Надо менять, она отдельна от коробки.
  • 0

#5015
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Прошу помощи от РАФоводов - вопрос из разряда бяна наверное:
У родителей РАВ 2004 года сзади приклеен шильдик S - что означает? И зачем бутафорский заборник воздуха?
  • 0

#5016
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
на моем Раве возникла проблема... на холодную нормально заводится... на горячую со второго, а то и с третьего раза (((
заехала к электрикам... диагностика (компьютерная) показала умерший датчик коленвала... заказала...ждала неделю... купила... поменяли датчик...
проблема не ушла :confused: даже не улучшилось...
блин... 16 штук выбросила и толку нет...
опять надо на СТО ехать (((

может кто сталкивался, что это может быть?
  • 0

#5017
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

на моем Раве возникла проблема... на холодную нормально заводится... на горячую со второго, а то и с третьего раза (((
заехала к электрикам... диагностика (компьютерная) показала умерший датчик коленвала... заказала...ждала неделю... купила... поменяли датчик...
проблема не ушла :confused: даже не улучшилось...
блин... 16 штук выбросила и толку нет...
опять надо на СТО ехать (((

может кто сталкивался, что это может быть?

какой рав?
  • 0

#5018
FARMAX

FARMAX
  • Гость
  • 46 сообщений
Продам диски с резиной на Rav 4 94-00г.
IMG_0779.jpg цена 65000тг.
  • 0

#5019
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Сори, ежели не совсем по теме, но куплю по конкурентной цене комплект новых передних тормозных дисков с передними колодками на РАВ4 2001 г.в. (Европа). ВИН могу в ЛС выслать, если кто желает предложить достойный вариант. Переплачивать не собираюсь, предлагайте вменяемую цену. Спс.
  • 0

#5020
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений
В этой теме никто не занимается куплей-продажей зап. частей. Обратитесь в специализированные магазины.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.