Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#4301
Живу и радуюсь жизни

Живу и радуюсь жизни
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет)) в Ваших рядах прибыло. На днях приобрели Рав4 2009 года. Счастья полные штанишки)))) Загнали на диагностику, выявили следующие дефекты:
1) подушка крепления моста 1 шт.;
2) стойки переднего стабилизатора 2 шт.;
3) замена масла в КПП;
4) когда забирали машину спец. сказал, что колодки свистят.
В кратце о себе: машина первая, водительского стажа неееетууу. Но сеть огроменное желание стать будет норма водителем. Знаю будет это не сразу.
Ремонтные работы будем делать на днях в тойота центре. По результату отпишусь. А пока оформление бумажных дел. Всем удачи)))
  • 0

#4302
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Цены поднимутся, т.к. разрешено вывозить на продажу из КЗ авто в Россию, при условии что машина ввезена в КЗ до 01.01.2010.
Ваша машина наряду с Камри, Прадо и ТЛК относится к весьма популярным машинам у наших северных соседей.
Уже сейчас сотни россиян скупают авто повышая на них цены...

Россияне скупают у нас и у себя продают?

Галант на Российском форуме про РАВ4 зарегистрированы? Если да, то символику клуба нужна?
  • 0

#4303
alma43

alma43
  • Гость
  • 23 сообщений


Рав4 2004 года (декабрь), в хорошем состоянии.. вот думаю сейчас продать ( купила машину новее) или подождать 3 месяца? как думаете ? мне советуют подождать с продажей , вроде цены должны подняться ?

Цены поднимутся, т.к. разрешено вывозить на продажу из КЗ авто в Россию, при условии что машина ввезена в КЗ до 01.01.2010.
Ваша машина наряду с Камри, Прадо и ТЛК относится к весьма популярным машинам у наших северных соседей.
Уже сейчас сотни россиян скупают авто повышая на них цены...

отлично, тогда подожду. Спасибо.
  • 0

#4304
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Народ, где скачать инструкцию на III поколение?

#4305
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Народ, где скачать инструкцию на III поколение?


есть на российском форуме, для "европейцев"

http://4rav.ru/forum...hp?showforum=20
  • 0

#4306
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


"типичный ответ незнающего... "


Вот эта вся ситуация напоминает анекдот...
Американский форум: задаешь вопрос тебе дают ответ
Еврейский форум: задаешь вопрос тебе отвечают вопросом.
Русский форум: задаешь вопрос и тебе еще следующие 10 страниц объясняют какой ты дебил...

И здесь так... задали вопрос как отключить. Не знаете как зачем писать (читать) нравоучения? :dont:


Именно так. Если знаете подскажите, если нет то лучше промолчать.
  • 0

#4307
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто


Народ, где скачать инструкцию на III поколение?


есть на российском форуме, для "европейцев"

http://4rav.ru/forum...hp?showforum=20

надеюсь не сильно отличается от американцев, меня приборная интересует

#4308
Virtuozz

Virtuozz
  • Гость
  • 21 сообщений
А кто подскажет а может у кого есть... инструкция или мультемидийное руководство по ремонту Toyota RAV-4 2001 года?
  • 0

#4309
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

А кто подскажет а может у кого есть... инструкция или мультемидийное руководство по ремонту Toyota RAV-4 2001 года?

на рутреккере посмотрите!

кста чет дверь как то "хлопает" громко! как будто пустая внутри!

#4310
Virtuozz

Virtuozz
  • Гость
  • 21 сообщений


А кто подскажет а может у кого есть... инструкция или мультемидийное руководство по ремонту Toyota RAV-4 2001 года?

на рутреккере посмотрите!

кста чет дверь как то "хлопает" громко! как будто пустая внутри!


К сожалению там тоже нет((( ток первое и третье поколение(((

А дверь реально пустая! там впринципе то нет ни чего... резиночки по плотнее надо поставить и шумку.. тогда по приятнее будет!
  • 0

#4311
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

А дверь реально пустая! там впринципе то нет ни чего... резиночки по плотнее надо поставить и шумку.. тогда по приятнее будет!

на II закрывалась очень даже тихо и приятно, а тут бак как будто ГАЗик хлопнул!

#4312
Virtuozz

Virtuozz
  • Гость
  • 21 сообщений
http://auto10.in.ua/...a=66&model=1413 тут есть технические характеристики по рафикам новым и старым!
  • 0

#4313
Virtuozz

Virtuozz
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем доброго дня!
Подскажите пожалста, мож у кого есть ссылочки на то как люди своими руками делали шумоизоляцию на Раф4 2001 года! Буду признателен!
Может кто сам практиковал, если есть фото по тому как разбирать саломн, снимать панель, где на что нужно обратить внимание, где по акуратнее а где наоборот силу применить! Спасибо1
  • 0

#4314
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Всем доброго дня!
Подскажите пожалста, мож у кого есть ссылочки на то как люди своими руками делали шумоизоляцию на Раф4 2001 года! Буду признателен!
Может кто сам практиковал, если есть фото по тому как разбирать саломн, снимать панель, где на что нужно обратить внимание, где по акуратнее а где наоборот силу применить! Спасибо1

На Российском форуме гляньте, там должно быть. Я знаю, как первый шумить.
  • 0

#4315
talking2u

talking2u
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем привет! Стала обладательницей нового РАВ4 (в новом кузове) белого цвета. Машина нравится! Уже накатала 1000 км и сегодня поеду на первое плановое ТО в Тойота центр.
Если честно не разбираюсь в номерах поколений :) и могли бы Вы подсказать какого поколения мой РАВ4? И ещё не совсем пока различаю свою машину от предыдущих своих (2009-2010 года). Может, если только по передней решётке :)

Сообщение отредактировал talking2u: 05.04.2011, 12:00:49

  • 0

#4316
Virtuozz

Virtuozz
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем привет! Стала обладательницей нового РАВ4 (в новом кузове) белого цвета. Машина нравится! Уже накатала 1000 км и сегодня поеду на первое плановое ТО в Тойота центр.
Если честно не разбираюсь в номерах поколений :) и могли бы Вы подсказать какого поколения мой РАВ4? И ещё не совсем пока различаю свою машину от предыдущих своих (2009-2010 года). Может, если только по передней решётке :)


Все просто, если дата выпуска вашего авто после 2006 года то это третье покаление!
  • 0

#4317
ЧерриАстана

ЧерриАстана
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем ДД, подскажите где в Астане можно найти б/у решетку на капот и решетку куда вода стекает (между капотом и лобовым). Очень надо. На шроте "272" и "у Юру" уже были. Рав 1996 года.

Сообщение отредактировал ЧерриАстана: 05.04.2011, 14:21:15

  • 0

#4318
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Всем ДД, подскажите где в Астане можно найти б/у решетку на капот и решетку куда вода стекает (между капотом и лобовым). Очень надо. На шроте "272" и "у Юру" уже были. Рав 1996 года.

У Сагита спросите, правда он в Алматы, но у него выбор есть. Может он сможет Вам отправить багажным отделением.
  • 0

#4319
ЧерриАстана

ЧерриАстана
  • Гость
  • 21 сообщений
Если честно, никогда не покупала ничего не глядя, а вдруг не подойдет. Может знаете еще какие нибудь шроты в Астане по Равам?
  • 0

#4320
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
может кто подскажет где взять на рав 3 поколения, на передний бампер заглушку квадратную которая закрывает место для буксировки


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.