Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#4281
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений
А веерные форсунки регулируются? По мне 4 правильно настроенных струи достаточно. Где то в инструкции видел схему куда именно они должны бить и даже указано куда должна литься на заднее стекло.
  • 0

#4282
Marta*

Marta*
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Marta* а зачем менять родные зеркала? Думаю, департамент Тойоты специально это сделал, точно для чего не могу сказать, так как не интересовался этим вопросом. Деда думаю сможет нам помочь в ответе на этот вопрос.
Они специально пишут на англ яз. "объекты в зеркале ближе, чем Вы представляете". Лучше новые расходники купить (фильтр, свечи, свечные провода итд итп).


Все расходники - жидкости, фильтры, свечи, ремень генератора и пр. вот только что поменяли, даже компьютер поставили новый - родной начал откровенно гнать)). А с зеркалами такая ситуация - дочка только начинает ездить, и лучше, если зеркала будут создавать как можно меньше "мертвых" зон. Сегодня разобрались, что надо поменять только одно левое зеркало - там, оказывается, стоит обычное стекло. А вот с правым зеркалом, на котором написано "объекты в зеркале ближе, чем Вы представляете" на самом деле все нормально, оно панорамное и обзор в нем прекрасный. На втором этаже карсити нашли бутик, торгуюший зеркалами, но там оказались только правые стекла. Надеюсь, найдем все же левое)). В TSP и в Астане-Моторс, к сожалению, их тоже нет, только на заказ...
  • 0

#4283
Dinokci

Dinokci
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ДД кто знает нужно поменять бочок стеклоочистителя вместе с форсунками и трубками кто может подсказать хорошего мастера по этой части?
  • 0

#4284
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Есть новый компьютер двигателя. RAV 20.Для тех у кого дергается АКПП.Отдам за супердешево.Заказывли для себя но не подошел.
  • 0

#4285
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений


Marta* а зачем менять родные зеркала? Думаю, департамент Тойоты специально это сделал, точно для чего не могу сказать, так как не интересовался этим вопросом. Деда думаю сможет нам помочь в ответе на этот вопрос.
Они специально пишут на англ яз. "объекты в зеркале ближе, чем Вы представляете". Лучше новые расходники купить (фильтр, свечи, свечные провода итд итп).


Все расходники - жидкости, фильтры, свечи, ремень генератора и пр. вот только что поменяли, даже компьютер поставили новый - родной начал откровенно гнать)). А с зеркалами такая ситуация - дочка только начинает ездить, и лучше, если зеркала будут создавать как можно меньше "мертвых" зон. Сегодня разобрались, что надо поменять только одно левое зеркало - там, оказывается, стоит обычное стекло. А вот с правым зеркалом, на котором написано "объекты в зеркале ближе, чем Вы представляете" на самом деле все нормально, оно панорамное и обзор в нем прекрасный. На втором этаже карсити нашли бутик, торгуюший зеркалами, но там оказались только правые стекла. Надеюсь, найдем все же левое)). В TSP и в Астане-Моторс, к сожалению, их тоже нет, только на заказ...

Закажите ТСП, они быстро заказы исполняют 20 дней максимум.


ДД кто знает нужно поменять бочок стеклоочистителя вместе с форсунками и трубками кто может подсказать хорошего мастера по этой части?

Если Вы дружите с отверткой и ключами, то советую все сделать самому, так будет дешевле и аккуратнее, и авто вашему будет приятно, что хозяин с ней нянчиться. :D

НАУРЫЗ КУТТЫ БОЛСЫН !!! :rotate:
  • 0

#4286
Marta*

Marta*
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Закажите ТСП, они быстро заказы исполняют 20 дней максимум.



Зеркала нашли на карсити, теперь только поставить осталось)))

Всех с праздником Весны!
  • 0

#4287
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
куплю или поменяю 1 баллон на 225/65/17

нужна на запаску
сейчас стоит 235/65/17 из за это чехол пластиковый не закрывает запаску

#4288
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
Может кто нибудь знает - у меня на рафе (араб, 3 го поколения) на скорости свыше 120 кмч начинает пищать сигнал (видимо о высокой скорости). Как его отключить? по трассе практически еще не ездил, но не хотелось бы постоянно слушать этот писк
  • 0

#4289
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Может кто нибудь знает - у меня на рафе (араб, 3 го поколения) на скорости свыше 120 кмч начинает пищать сигнал (видимо о высокой скорости). Как его отключить? по трассе практически еще не ездил, но не хотелось бы постоянно слушать этот писк

а не надо ездить больше 120ти :dont:
  • -1

#4290
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

а не надо ездить больше 120ти :dont:

типичный ответ незнающего...
каждый сам решает с какой скоростью ездить!
  • -1

#4291
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


а не надо ездить больше 120ти :dont:

типичный ответ незнающего...
каждый сам решает с какой скоростью ездить!

ну извините, сначала мы хотим ездить больше 120ти, утверждая что ездим аккуратно, а потом пытаемся дать деньги семье погибшего или покалеченного чтобы не заводили уголовное дело.

Отключить можно пищалку, но думаю этого делать не стоит, что бы хоть что то напоминало, что вы едите на скорости которая требует большей концентрации и собранности.
  • 0

#4292
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

ну извините, сначала мы хотим ездить больше 120ти, утверждая что ездим аккуратно, а потом пытаемся дать деньги семье погибшего или покалеченного чтобы не заводили уголовное дело.
Отключить можно пищалку, но думаю этого делать не стоит, что бы хоть что то напоминало, что вы едите на скорости которая требует большей концентрации и собранности.

У внедорожников центр тяжести выше чем у седана или спортивной машины, из-за чего внедорожник подвержен опрокидыванию. Скорость на трассе от 110-120 км/ч час считаю самой нормальной, но не экономной.
Была как то передача про американские внедорожники, вот там рассказывалось про опрокидывания. Водители за рулем внедорожника думают, что авто устойчивое и ездят агрессивно, забывая про центр тяжести авто.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДОРОГАХ И СОБЛЮДАЙТЕ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ !
  • 0

#4293
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
товарищ на прадо 120м на скорости 140 вынужден был прибегнуть к резкому торможению, в результате авто восстановлению не подлежит. слава богу живой.
не совсем понятно что значила фраза "типичный ответ незнающего... "
  • 0

#4294
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

"типичный ответ незнающего... "


Вот эта вся ситуация напоминает анекдот...
Американский форум: задаешь вопрос тебе дают ответ
Еврейский форум: задаешь вопрос тебе отвечают вопросом.
Русский форум: задаешь вопрос и тебе еще следующие 10 страниц объясняют какой ты дебил...

И здесь так... задали вопрос как отключить. Не знаете как зачем писать (читать) нравоучения? :dont:
  • 0

#4295
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Мужики, хватит ругаться! Действительно человек задал вопрос - ответьте, а если не знаете, то зачем нравоучения?
Тем более, что двигаться у нас со скоростью свыше 120 км разрешено - на автобане (ограничение - 140 км/ч, получается можно официально - 149 км/ч). Ну и пусть что он один (Астана-Боровое), но может человек там каждый день катается.
  • 0

#4296
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


"типичный ответ незнающего... "


Вот эта вся ситуация напоминает анекдот...
Американский форум: задаешь вопрос тебе дают ответ
Еврейский форум: задаешь вопрос тебе отвечают вопросом.
Русский форум: задаешь вопрос и тебе еще следующие 10 страниц объясняют какой ты дебил...

И здесь так... задали вопрос как отключить. Не знаете как зачем писать (читать) нравоучения? :dont:

сними щиток открути заднюю крышку и проткни отверткой пищалку(можно и менее варварским способом), при этом перестанет оповещать об оставленных включенных фарах и ключе в замке зажигания.
  • 0

#4297
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Ага все гениальное просто... :lol:
иногда лучше жевать.... (с) Stimorol
  • 0

#4298
alma43

alma43
  • Гость
  • 23 сообщений
Рав4 2004 года (декабрь), в хорошем состоянии.. вот думаю сейчас продать ( купила машину новее) или подождать 3 месяца? как думаете ? мне советуют подождать с продажей , вроде цены должны подняться ?
  • 0

#4299
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
цены точно поднимутся... но вот останется ли покупательская способность хз...
начинайте продавать сейчас по цене которая бы ВАС устроила а не по дешевке... к лету точно продастся...
  • 0

#4300
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Рав4 2004 года (декабрь), в хорошем состоянии.. вот думаю сейчас продать ( купила машину новее) или подождать 3 месяца? как думаете ? мне советуют подождать с продажей , вроде цены должны подняться ?

Цены поднимутся, т.к. разрешено вывозить на продажу из КЗ авто в Россию, при условии что машина ввезена в КЗ до 01.01.2010.
Ваша машина наряду с Камри, Прадо и ТЛК относится к весьма популярным машинам у наших северных соседей.
Уже сейчас сотни россиян скупают авто повышая на них цены...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.