Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#4241
Klinton

Klinton
  • Гость
  • 47 сообщений
87772344784 Сергей хороший электрик правда иногда тяжело дозвонится.87773781850 Костя , мой друг владелец СТО рекомендовал его мне как очень хорошего электрика
  • 0

#4242
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Спасибо :rolleyes:
  • 0

#4243
talking2u

talking2u
  • Частый гость
  • 58 сообщений


У кого новый рав4 2011 года? поделитесь мнением?

Думаю, что владельцы РАВов 11 года сюда точно не пойдут, так как авто новое и нечему там ломаться.


можно ведь писать не только о том, что сломалось и тд
А мнение- нравится/не нравится :)
  • 0

#4244
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

можно ведь писать не только о том, что сломалось и тд
А мнение- нравится/не нравится :)

Даже нужно конечно, но по большей части у нас старенькие РАВы, вот и обсуждаем их болезни.

Мне нравиться ЭлектроРАВ который должны выпустить, жаль что он не гибрид.
  • 0

#4245
Dinokci

Dinokci
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ДД всем владельцам РАФов вот приобрел РАФ 3 поколения в семью 2006 года все устраивает машинка прикольная единственно нужно заменить бочок омывателя лобового стекла вместе с форсунками и проводкой кто подскажет кто может грамотно поменять и где?
  • 0

#4246
Dinokci

Dinokci
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Интересно а как и при каких условиях подключается полный привод?

Сообщение отредактировал Dinokci: 12.03.2011, 18:39:56

  • 0

#4247
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Интересно а как и при каких условиях подключается полный привод?

А что РАВ не полный привод всегда?
  • 0

#4248
Dinokci

Dinokci
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Интересно а как и при каких условиях подключается полный привод?

А что РАВ не полный привод всегда?


Да вот не могу понять, пр включении зажигания на табло появляется значок 4WD а потом гаснет....
  • 0

#4249
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
ну вы попробуйте погазовать на снежку и посмотрите полный или нет... у меня на раве есть еще кнопочка блокировки межоспевого дифференциала... если я правильно ее понимаю...
  • 0

#4250
Dinokci

Dinokci
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ну вы попробуйте погазовать на снежку и посмотрите полный или нет... у меня на раве есть еще кнопочка блокировки межоспевого дифференциала... если я правильно ее понимаю...


да у меня тоже такая есть,
  • 0

#4251
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

ну вы попробуйте погазовать на снежку и посмотрите полный или нет... у меня на раве есть еще кнопочка блокировки межоспевого дифференциала... если я правильно ее понимаю...

А лучше скачать инструкцию на русском с интернета и прочитать про функции и возможности вашего авто. Если будет газовать, то лучше делать это на площадке, где нет других авто.
  • 0

#4252
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

А лучше скачать инструкцию на русском с интернета и прочитать про функции и возможности вашего авто. Если будет газовать, то лучше делать это на площадке, где нет других авто.

ну это уже само сабой разумеющиеся
кста на Балхаше щас отличная площадка для таких выкрутасов... лед около метра толщиной... на расстоянии 15км от берега ровной площадки хоть отбавляй.... проверено ;)
  • 0

#4253
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Добрый вечер!

Подскажите, куда лучше всего обратиться для диагностики авто перед покупкой? Собираюсь приобрести Равчика 2003-2004 года.

Заранее спасибо!
  • 0

#4254
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Добрый вечер!

Подскажите, куда лучше всего обратиться для диагностики авто перед покупкой? Собираюсь приобрести Равчика 2003-2004 года.

Заранее спасибо!

если на диагностику то лучше в Тойота Центр на Суюнбая!

#4255
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
подскажите какой объем бачка омывательного?
у меня теперь на заднее стекло вода не поступает, шланг отскочил наверное, это куда лезть нужно, чтоб на место его приладить?
  • 0

#4256
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

подскажите какой объем бачка омывательного?
у меня теперь на заднее стекло вода не поступает, шланг отскочил наверное, это куда лезть нужно, чтоб на место его приладить?

Об объеме можно найти инфо, полистав страницы назад. Я много раз выкладывал общую инфу по авто первого поколения. Приблизительно 4 литра.
Лезть под переднее правое колесо.
  • 0

#4257
v701

v701
  • Свой человек
  • 539 сообщений

подскажите какой объем бачка омывательного?
у меня теперь на заднее стекло вода не поступает, шланг отскочил наверное, это куда лезть нужно, чтоб на место его приладить?

Вот про все объемы http://4rav.ru/forum...6&st=0&start=0. У вас первое поколение Рав4 вроде? Вот вам ссылка на схему из электронного каталога, там можете посмотреть из чего он состоит и как проходят в машине шланги и где они соединяются http://www.japancats...3e-69b4e13e63cf
Кстати, а иголочкой попрочищать дырочки в форсунке заднего омывателя не пробовали, иногда они грязью забиваются и не льется вода.

Сообщение отредактировал v701: 16.03.2011, 00:20:54

  • 0

#4258
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
мне вот интересно, а эти омываетльные дырочки как-то настроить можно???

у меня правые дырочки были забиты и вода не поступала на лобовик, я их почистила иголочкой и теперь струя бьет мимо лобовика почти прям на саму крышу :spy: что можно сделать?
  • 0

#4259
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

мне вот интересно, а эти омываетльные дырочки как-то настроить можно???

у меня правые дырочки были забиты и вода не поступала на лобовик, я их почистила иголочкой и теперь струя бьет мимо лобовика почти прям на саму крышу :spy: что можно сделать?

Поливать водой соседние авто :D .

Той же иголочкой настроить направление струи воды. Желательно, чтоб один чел. сидел в авто и включал омыватель, а второй настраивал, а то так много бегать придется возле авто. Я лично бегал ...
  • 0

#4260
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

мне вот интересно, а эти омываетльные дырочки как-то настроить можно???

у меня правые дырочки были забиты и вода не поступала на лобовик, я их почистила иголочкой и теперь струя бьет мимо лобовика почти прям на саму крышу :spy: что можно сделать?

на веерные поменяйте, они более удобнее и экономнее.
Я выкладывал отчет с фотографиями ранее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.