Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#3961
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Привет всем! До машинки руки не доходят, пока на стоянке отдыхает ))
но все-таки как сделать поярче подсветку панели, проверил предохранители - все рабочие, насколько сложно снимать панель и поменять лампочки, и где взять описание этой процедуры ))
  • 0

#3962
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Привет всем! До машинки руки не доходят, пока на стоянке отдыхает ))
но все-таки как сделать поярче подсветку панели, проверил предохранители - все рабочие, насколько сложно снимать панель и поменять лампочки, и где взять описание этой процедуры ))

Если у Вас нет регулировочного колеса подсветки, то только заменой самих лапочек-диодов. Можно установить цветные диоды, и будет приятная подсветка.
  • 0

#3963
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений
а где находится сей девайс - регулировочного колеса подсветки?
  • 0

#3964
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

а где находится сей девайс - регулировочного колеса подсветки?

у меня слева от руля на панели. РАВ леворукий.

Сообщение отредактировал Рябина: 07.06.2010, 14:34:14

  • 0

#3965
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений
Для общей информации: На выходных снял салонный фильтр, новый не ставил. Включил седня утром кондер, меня чуть не сдуло и не замарозило. Из средних сопел шел воздух температурой 4,6 градусов. Думаю, что все таки надо ставить салонный фильтр, так как за 2-3 месяца он становиться очень грязным.
  • 0

#3966
B.oriska

B.oriska
  • Гость
  • 25 сообщений
Rav, классная машина, у нас праворукий коротыш, третий год уже. Никаких проблем не было, так 2 амортизатора поменяли ну и по двигателю масла свечи т.д меняли. На бездорожье малыш держиться что надо, конечно это вам не FJ, но всё таки приятен. РЕшили к концу года брать годом поновее! RAV4 FOREVER
  • 0

#3967
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
отписываюсь: пока что до СТО так и не доехала. Сейчас мы с равчиком в талдыкоргане, трассу держит хорошо, по дороге не подвел. Единственное у меня огромная трещина на лобовом, в городе сколько ездила, никто не останавливал, как на трассу выехала - так сразу за это тормознули. Вот скоро в алмату обратно, боюсь что по дороге снова тормознут, особенно на капчагайском посту :smoke:
  • 0

#3968
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Подскажите по аммортизаторам передним на RAV4 2001 года.
Оригинал в ТСП стоит 26 000 тенге за штуку. Дороговато...
- Какие дубликаты лучше ставить?
- Где лучше купить? (Карсити, Тулпар и т.д.)
- Цены?
  • 0

#3969
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Подскажите по аммортизаторам передним на RAV4 2001 года.
Оригинал в ТСП стоит 26 000 тенге за штуку. Дороговато...
- Какие дубликаты лучше ставить?
- Где лучше купить? (Карсити, Тулпар и т.д.)
- Цены?

Ставь Kayaba, хорошие аморы!
  • 0

#3970
SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Единственное у меня огромная трещина на лобовом, в городе сколько ездила, никто не останавливал, как на трассу выехала - так сразу за это тормознули. Вот скоро в алмату обратно, боюсь что по дороге снова тормознут, особенно на капчагайском посту :laugh:

Ох уж эти злые\голодные областные гаишники... :rolleyes:
А Вы в следующий раз скажите, что только что треснуло и Вы следуете к месту ремонта\стоянки.
  • 0

#3971
SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Подскажите по аммортизаторам передним на RAV4 2001 года.
Оригинал в ТСП стоит 26 000 тенге за штуку. Дороговато...
- Какие дубликаты лучше ставить?
- Где лучше купить? (Карсити, Тулпар и т.д.)
- Цены?

Ставь Kayaba, хорошие аморы!

Подтверждаю, аморы с хорошим соотношением цена\качество.
В Карсити ими торгует весьма привлекательный мужичок, про свой товар грамотно рассказывает.
  • 0

#3972
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений


Единственное у меня огромная трещина на лобовом, в городе сколько ездила, никто не останавливал, как на трассу выехала - так сразу за это тормознули. Вот скоро в алмату обратно, боюсь что по дороге снова тормознут, особенно на капчагайском посту :laugh:

Ох уж эти злые\голодные областные гаишники... :rolleyes:
А Вы в следующий раз скажите, что только что треснуло и Вы следуете к месту ремонта\стоянки.

Можно сказать, что на трассе только треснуло. А вообще для себя желательно заменить, ничего не будет мешать обзору и самому приятно.
  • 0

#3973
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Подтверждаю, аморы с хорошим соотношением цена\качество.
В Карсити ими торгует весьма привлекательный мужичок, про свой товар грамотно рассказывает.

Кар-Сити, ярус 3, ряд 4, место 119, Владимир. Скажите по совету РАВовод, у него покупали недавно.
8-777-232-88-53
  • 0

#3974
SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Господа и дамы РАФоводы, кто желает утеплить и обесшумить капот, в наличии имеются лекала для раскройки материала, грамотно вырезанные и щедро подаренные Рябиной.
В связи с отсутствием дальнейшей надобности в них, с радостью презентую любому желающему.
С благодарностями и пивом обращаться к Рябине :rolleyes:

Налетай народ, забирай изделия ручной работы!!!

PS:Так же завалялась кучка запчастей которые будут распродаваться в связи с ненадобностью, список выложу позже.

Сообщение отредактировал SlyFox: 10.06.2010, 22:42:55

  • 0

#3975
SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Как и обещал выкладываю список запчастей.

http://vse.kz/index....howtopic=329342
  • 0

#3976
saikon72

saikon72
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Привет Рафоводам!!!!!
Кому нужно колесо, на запаску, ну или может комплект есть такой, BFGoodrich LT 215.70.R16. износ 5%, может и меньше.
Изображение

Изображение
  • 0

#3977
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений
А кого я встретил на серебристом РАВе второго поколения (5 дверей) в субботу 12/06/2010 на пр-те Рыскулова? Прогимнили друг другу.
  • 0

#3978
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Отписываюсь: вчера заехала на СТО. Поменяла пыльники на передних гранатах, поменяла пыльники на на передних амортизаторах, поменяла масло в АКПП, почистила дроссельную залонку, сделала геометрию перед и зад. Стоимость проделанной работы -15 000 тг (без расходников и зап.частей, только работа)
Бонусом мастер покрасил мне супорта, подсоединил новую лампу в салоне и прикрутил её к потолку, и подшаманил омыватель заднего стекла (а то вода бежала под капот, вместо заднего стекла :super: )
Очень толковый мастер, крайне тщательно подходит к работе. Рекомендую Андрей 8701 732 19 40
  • 0

#3979
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Люди неужели правда что Рав 4 96 года 5-дв процент износа авто составляет 81,39 % Как так моя в шоке.
  • 0

#3980
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Люди неужели правда что Рав 4 96 года 5-дв процент износа авто составляет 81,39 % Как так моя в шоке.

Откуда такие точные данные? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.