Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#4001
dim_ON

dim_ON
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
забавно то что у них на сайтах есть разные комлпекты расширителей арок, но при этом они утверждают что у них их нет они имим не занимаются! 0_o
  • 0

#4002
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

забавно то что у них на сайтах есть разные комлпекты расширителей арок, но при этом они утверждают что у них их нет они ими не занимаются! 0_o

Про эти арки они отвечают, что их нет в наличии? Если там нет, то можно спросить тут, думаю ребята из России, что-нибудь подскажут надеюсь.
  • 0

#4003
ЛИрина

ЛИрина
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Здравствуйте хочу узнать где сейчас разбирают рав 4 нужен козырек и родной чехол на запаску
  • 0

#4004
dim_ON

dim_ON
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
2 ЛИрина: смотрите сообщения выше там полная инфа по разбору рав4!

2 Рябина: на РАВ форуме подсказали две точки в ростове и питере, но УВЫ-с приехали и ни там ни там не было!!! Засада какая то! :-)

ЗЫ: кста у меня есть родной чехол! договоримся....а вот козырька нет

Сообщение отредактировал dim_ON: 10.07.2010, 07:46:28

  • 0

#4005
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

2 Рябина: на РАВ форуме подсказали две точки в ростове и питере, но УВЫ-с приехали и ни там ни там не было!!! Засада какая то! :-)

Тоже сегодня общался с двумя сайтами, сказали что сняты с производства арки и пороги тоже. Хотел себе пластиковые пороги. Наверное надо искать на разборах в России или лучше во Владике, там наверное выбора больше. У кого-нибудь есть родственники или друзья во Владивостоке?
  • 0

#4006
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Здравствуйте хочу узнать где сейчас разбирают рав 4 нужен козырек и родной чехол на запаску

козырек, это задний спойлер?
  • 0

#4007
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений
Деревянный РАВ :lol:
Изображение
Изображение
  • 0

#4008
dim_ON

dim_ON
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
деревянный!!! гыг....в прямом смысле! :lol:
  • 0

#4009
dim_ON

dim_ON
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
точнее ЛАМИНИРОВАННЫЙ РАВ4!!!
  • 0

#4010
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Доброй ночи!
Rav4, модель 2009 года.
Возникла срочная необходимость в извлечении войлочного покрытия пола в багажнике из-за разлития 2 литров вишневого компота ((
Запах стоит... мама не горюй!
Подскажите, пожалуйста, где мне найти подробную инструкцию по снятию всего , что стоит у меня на пути к заветной цели... в пределах разумного конечно)) Хотя предчувствую, что движений будет многовато...

Давно сюда не заходила. Может уже опоздала с ответом. :rolleyes: :lol:
Задний полик снимается очень просто!
1. Сворачиваете задние сидушки, откидываете их с спинкам передних сидушек.
2. Полик на липучках прикреплен, просто отлипаете его и делайте с ним что хотите :rolleyes:
  • 0

#4011
ЛИрина

ЛИрина
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Рябина козырек солнцезащитный левый .Мы купили но правый пока присобачили.Пока левый не найдем.
  • 0

#4012
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Рябина козырек солнцезащитный левый .Мы купили но правый пока присобачили.Пока левый не найдем.

Это называется ветровик в простонародье. Вы один б.у. купили что ли? Можно было купить оба, новые на авторынке.
  • 0

#4013
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто
Доброго дня. У меня RAV-4, коротыш, 1995 года. С недавних пор машина перестала ехать, особенно в гору, думали на коробку, после диагностики - заменили топливный, воздушный фильтры, бензонасос новый поставили, выставили зажигание - и теперь все ОК. Вопрос такой, кто знает, где можно заварить дырку в глушителе?

#4014
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Доброго дня. У меня RAV-4, коротыш, 1995 года. С недавних пор машина перестала ехать, особенно в гору, думали на коробку, после диагностики - заменили топливный, воздушный фильтры, бензонасос новый поставили, выставили зажигание - и теперь все ОК. Вопрос такой, кто знает, где можно заварить дырку в глушителе?

Доброго дня и Вам !
А что бензонасос тоже не работал? Или Вам советовали его поменять на СТО?
На счет ремонта глушителя, видел сто Ташкентская/Аэродромная, по верхней стороне, там вроде делают. Качество выполнимых работ не знаю, гарантии не даю.
  • 0

#4015
ЛИрина

ЛИрина
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Люди подскажите такую тему в горгаи выкатили штраф за привышение(попали на камеру) за рулем была не я - это меняет дело или это неважно раз машина моя надо платить?
  • 0

#4016
Tessa Vence

Tessa Vence
  • Гость
  • 26 сообщений

Люди подскажите такую тему в горгаи выкатили штраф за привышение(попали на камеру) за рулем была не я - это меняет дело или это неважно раз машина моя надо платить?

машина ваша - вы платите
  • 0

#4017
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
люди, подскажите - подойдут ли на раф 95 года года диски от марк2? примерила, вроде подошли, но они без резины, не могу понять как будут сидеть. размер наш, выглядят как родные рафовские, только чуть уже ...спицы? не знаю как называются эти штуки. стоит ли брать? марк вроде потяжелее будет :-) .
  • 0

#4018
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто

Доброго дня и Вам !
А что бензонасос тоже не работал? Или Вам советовали его поменять на СТО?
На счет ремонта глушителя, видел сто Ташкентская/Аэродромная, по верхней стороне, там вроде делают. Качество выполнимых работ не знаю, гарантии не даю.


Спасибо за информацию! СТОшник мне объяснил, что была поставлена какая-то заглушка, из-за этого полетел бензонасос. Бывший хозяин перемудрил с заглушкой :rotate:

#4019
ЛИрина

ЛИрина
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Нет солнцезащитный козырек купили мало того что бу так еще и правый вместо левого.Другого найти не можем бу не то что нового.

Сообщение отредактировал ЛИрина: 15.07.2010, 11:04:03

  • 0

#4020
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Нет солнцезащитный козырек купили мало того что бу так еще и правый вместо левого.Другого найти не можем бу не то что нового.

Позвони в авторазбор, что телефон указан сверху, может там найдете необходимый ветровик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.