Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#3761
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Я не знала, что так можно. Но наверное лучше поставлю какую надо))) Тока бы найти))) Дорогая новая резина ппц


Оксана, ты бы просто пошла в магазин какой, тот же Максис вроде толкает такую резину. У Арчина на Формуле 7 есть такая резина. И вполне нормально можно купить китайскую занедорого и новую.
На базаре толкают их же резину только с накидкой :rotate:

сам брал на днях. Взял китайскую летнюю и доволен.

всесезонка - это резина которая плохо держит дорогу летом и хорошо скользит зимой.



Здравствуйте!
Я заинтересован приобрести летнию резину на свой равчик.
Выложите по возможности или в личку координаты Арчи.
  • 0

#3762
азалия000

азалия000
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Рябина, cпасибо, я не правильно объяснила, задняя щетка как раз таки работает очень хорошо, но вода не поступает, а в основном бачке вода полная, поэтому думала может еще существует отдельный бачок. а для задних стекол может тогда забиться или еще что-нить???

Сообщение отредактировал азалия000: 02.05.2010, 13:28:34

  • 0

#3763
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Народ, кто-нить сталкивался с такой фигней - машина начала дергаться в момент трогания с места, при включении задней скорости давлю на газ, а она не едет :cry: (посмотрели, оказалось уровень масла низкий был в коробке, долили), она все равно подергивается...
другая фигня - при заводе сразу падают обороты и она глохнет... а если в момент завода подгазовать, то она без проблем заводится...
у кого какие идеи? коробка это или все таки комп глючит? или электрика???
  • 0

#3764
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Рябина, cпасибо, я не правильно объяснила, задняя щетка как раз таки работает очень хорошо, но вода не поступает, а в основном бачке вода полная, поэтому думала может еще существует отдельный бачок. а для задних стекол может тогда забиться или еще что-нить???

Ответ прост, трубка сорвалась с переходника. Возможные места обрывов: под передним правым крылом, задняя правая арка или в задней двери. Почитайте эту темку, возьмете оттуда много полезного.
  • 0

#3765
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
коллеги, добрый вечер :dont:

вопрос: у кого какие летние шины?

озадачилась я покупкой новых летних шин, но в Астане наш размер (215/70 R16) большая редкость... в двух местах нашла только Континенталь (пр-во Чехия) и Ханкук (Корея), по цене не сильно отличаются... хотя, видела еще китайские, но не рискую их брать из-за собственной предвзятости...
  • 0

#3766
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

коллеги, добрый вечер :rolleyes:

вопрос: у кого какие летние шины?

озадачилась я покупкой новых летних шин, но в Астане наш размер (215/70 R16) большая редкость... в двух местах нашла только Континенталь (пр-во Чехия) и Ханкук (Корея), по цене не сильно отличаются... хотя, видела еще китайские, но не рискую их брать из-за собственной предвзятости...

Покупайте Континенталь (пр-во Чехия) или Ханкук (Корея), обе хорошие фирмы, я отдаю предпочтение Continental. А какая именно модель шин?

Сообщение отредактировал Рябина: 04.05.2010, 08:26:57

  • 0

#3767
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений
Уважаемы Коллеги, Цывег и Гоги Банкидзе !

Посоветуйте плиз отлично мастера по движку 3S-FE, хочу настроить клапана, может движка меньше тарахтеть будет.

Заранее Спасибо!
  • 0

#3768
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

подскажите, плиз, для очистителя задних стекол есть отдельный бачок для воды, и если есть куда именно заливать воду. :rolleyes:
у меня дворник задних стекол не работает....


у меня такая же проблема, задняя брызгалка работает, только если ртом в себя втягивать, тогда льется :rolleyes:

Сообщение отредактировал Дикая Орхидея: 04.05.2010, 12:09:22

  • 0

#3769
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Кстати Рябина! у вас леворульный раф, пыталась по вашему совету сиденья задние сложить, ан нет! у праворулек нет сзади как вы на картинке показали таких лямочек, у нас сбоку внизу сидений пластмассовые рычажки
  • 0

#3770
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений



Я не знала, что так можно. Но наверное лучше поставлю какую надо))) Тока бы найти))) Дорогая новая резина ппц


Оксана, ты бы просто пошла в магазин какой, тот же Максис вроде толкает такую резину. У Арчина на Формуле 7 есть такая резина. И вполне нормально можно купить китайскую занедорого и новую.
На базаре толкают их же резину только с накидкой :rolleyes:

сам брал на днях. Взял китайскую летнюю и доволен.

всесезонка - это резина которая плохо держит дорогу летом и хорошо скользит зимой.

Здравствуйте!
Я заинтересован приобрести летнию резину на свой равчик.
Выложите по возможности или в личку координаты Арчи.

А мне тоже скиньте пожалуйста координаты, а то всё на зимней езжу...
  • 0

#3771
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений


На выходных подтянул "Регулировочные планки" на задних барабанах. Сразу чувствуется, что задние тормоза тоже в работе. Ручник стал держать машину при включенной скорости D.
Вот только не знаю проблема эта или нет, "Ручной Тормоз" работает уже при первом щелчке. Закрадывается мысль, не перетянул ли я планки? Думаю, что не перетянул.

Айдар, ты знаешь, думаю ты все таки перетянул...
Как правило ручник, должен срабатывать на третьем щелчке...

Настроил на праздниках "Регулировочную планку". Пошел таким методом, закрутил планку до конца. Потом откручивал ее и считал щелчки на планке. Щелчков 110 получилось с каждой стороны. Сейчас ручник работает на 3-м щелчке.
  • 0

#3772
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Кстати Рябина! у вас леворульный раф, пыталась по вашему совету сиденья задние сложить, ан нет! у праворулек нет сзади как вы на картинке показали таких лямочек, у нас сбоку внизу сидений пластмассовые рычажки

Да, леворукий РАВ, 3 двери. Думаю, что не может отличаться схема работы складывания из-за местоположения руля. Хотя, у Вас скольки дверый РАВ? Может на 5-и двером только спинки складываются, точно я не знаю.
  • 0

#3773
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений


подскажите, плиз, для очистителя задних стекол есть отдельный бачок для воды, и если есть куда именно заливать воду. :smoke:
у меня дворник задних стекол не работает....

у меня такая же проблема, задняя брызгалка работает, только если ртом в себя втягивать, тогда льется :lol:

Возможно, что брызгалка забита, надо ее разобрать и почистить. Так же проверить идет ли напор воды, без этой брызгалки.
  • 0

#3774
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

а, леворукий РАВ, 3 двери. Думаю, что не может отличаться схема работы складывания из-за местоположения руля. Хотя, у Вас скольки дверый РАВ? Может на 5-и двером только спинки складываются, точно я не знаю.


так я ж говорю, что я нашла как сами сидушки складываются, у нас по бокам сидушек рычажки! а у леворулек получается а-а-абсолютно по другому :smoke:
  • 0

#3775
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Возможно, что брызгалка забита, надо ее разобрать и почистить. Так же проверить идет ли напор воды, без этой брызгалки.


естесственно проверили уже всё! брызгалку даже новую купила и поставила, не помогло. А напор воды не идет даже при снятой брызгалке, только если ртом в себя вдувать, что доказывает, что воздушной пробки и засоров нету
  • 0

#3776
SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


а, леворукий РАВ, 3 двери. Думаю, что не может отличаться схема работы складывания из-за местоположения руля. Хотя, у Вас скольки дверый РАВ? Может на 5-и двером только спинки складываются, точно я не знаю.


так я ж говорю, что я нашла как сами сидушки складываются, у нас по бокам сидушек рычажки! а у леворулек получается а-а-абсолютно по другому :smoke:

У меня праворукий, трехдверый - сидушки складываются так же как и у Рябины...
  • 0

#3777
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
значит различия есть у 3-дв и 5-дв, вот и разобрались!
  • 0

#3778
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Народ, кто-нить сталкивался с такой фигней - машина начала дергаться в момент трогания с места, при включении задней скорости давлю на газ, а она не едет ;) (посмотрели, оказалось уровень масла низкий был в коробке, долили), она все равно подергивается...
другая фигня - при заводе сразу падают обороты и она глохнет... а если в момент завода подгазовать, то она без проблем заводится...
у кого какие идеи? коробка это или все таки комп глючит? или электрика???

Как Вы проверяете уровень масла в коробке? На комп грешить в последнюю очередь. Сделайте компьютерную диагностику, что оно Вам покажет, какие ошибки.
  • 0

#3779
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

значит различия есть у 3-дв и 5-дв, вот и разобрались!

Мы не правы !!! См. фото. Наверное у Вас этих лямок нет, как у меня. Должны у Вас подниматься сидушки.
Изображение
  • 0

#3780
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

коллеги, добрый вечер :rolleyes:
вопрос: у кого какие летние шины?

Fulda 4x4 отличная резина.
По секрету скажу в конце мая будут скидки в шинном центре, лучше тогда брать

Уважаемы Коллеги, Цывег и Гоги Банкидзе !
Посоветуйте плиз отлично мастера по движку 3S-FE, хочу настроить клапана, может движка меньше тарахтеть будет.
Заранее Спасибо!

ТехАрт, спросишь Бахора. Есть еще один мастер тока контакты посеял. На Техарте дорого сразу говорю, можно в принципе скидку попросить.
Уверен что регулировка поможет? Сам по себе движок шумный, лучше шумку сделай как планировал а потом видно будет.
Не лезь в механизм, не мешай ему работать ©

Народ, кто-нить сталкивался с такой фигней - машина начала дергаться в момент трогания с места, при включении задней скорости давлю на газ, а она не едет (посмотрели, оказалось уровень масла низкий был в коробке, долили), она все равно подергивается...
другая фигня - при заводе сразу падают обороты и она глохнет... а если в момент завода подгазовать, то она без проблем заводится...
у кого какие идеи? коробка это или все таки комп глючит? или электрика???

На диагностику нормальным сканером, какой то датчик сдох это касательно завода

Насчет коробки, год выпуска и что делали с машиной? Уровень в один момент не мог уйти, иначе сразу бы заметили. Могла встать в аварийный режим. На панели никакие лампы не горят?
тоже сканером надо продиагностировать

Сообщение отредактировал Цывег: 04.05.2010, 23:09:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.