Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#3501
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Ср-В менее комфортнее, чем рав. И у нее не постоянный полный.
  • 0

#3502
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

За полгода уже второй раз потеряла крышку бачка омывателя ;) Я не знаю,может быть у меня с бачком что-то не в порядке,на выходных крышка была на месте,а сегодня ее не обнаружила(думаю,что на кочке слетела).Кое-как купила б/у по объявлению.Вроде до щелчка закрывала,домой приехала,а крышка снова не плотно закрыта.Может быть посоветуете мне,как ее закрепить. :-)

Если крышку не найдете, то просто прикрыть заливное отверстие целлофаном и закрепить ее резинкой, как банки некоторые закрывают. Если заказывать, то полностью бачок и крышку, думаю отдельно крышку не продают.
  • 0

#3503
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Если крышку не найдете, то просто прикрыть заливное отверстие целлофаном и закрепить ее резинкой, как банки некоторые закрывают. Если заказывать, то полностью бачок и крышку, думаю отдельно крышку не продают.

Крышку отдельно купила за 1000 тг,а сверху надела целлофан с резинкой,чтобы снова не вылетела,короче,перестраховалась :D
  • 0

#3504
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений
Для информации нашей темки:

В США с 1997 по 2003 год выпускались электромобили Toyota RAV4, каждый из которых был оснащен 24-мя 12-вольтовыми никель-металл-гидридными батареями емкостью в 95 ампер-часов каждая. Из 1 500 выпущенных машин лишь около 400 попали в частные руки, а одна из них недавно обрела нового владельца через аукцион eBay.

Выставленный на продажу 18 мая с начальной стоимостью в $10 000, экономичный кроссовер был продан 25 мая за $89 200. Стоит отметить, что этот 7-летний автомобиль с пробегом в 70 000 км достался своему первому владельцу примерно за $42 000.

Электромобиль Toyota RAV4 развивает максимальную скорость в 126 км/час, на разгон до 96,5 км/час ему требуется примерно 18 секунд (зависит от уровня заряда батарей), а после полной подзарядки аккумуляторных устройств он может покрыть расстояние от 130 до 190 км. Если сравнить стоимость потребляемой автомобилем электроэнергии с нынешними ценами на топливо в США, то содержание этого RAV4 эквивалентно содержанию машины с расходом бензина равным 2,12 л на 100 км.

Изображение
  • 0

#3505
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений
Большинство RAV4 EV были сданы в аренду, но в период 2002-2003 Toyota удалось продать 240 экземпляров, базовая стоимость составляла $42000, при том что обычный RAV4 стоил чуть дороже $16500. Более того, если проанализировать стоимость EV, то окажется, что RAV4 EV – самый дорогой автомобиль, предложенный Toyota вниманию широкой публики. Примерная стоимость в $100000 в данном случае вполне реальна.
В действительности популярность этой машины среди поклонников электрокаров на сегодняшний день такова, что их остаточная стоимость начала отражать стоимость реальную, а не среднюю жалкую стоимость сделки в 40 тысяч долларов. Говорят, один RAV4 EV на интернет-аукционе eBay недавно ушел за $71000.
  • 0

#3506
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Большинство RAV4 EV были сданы в аренду, но в период 2002-2003 Toyota удалось продать 240 экземпляров, базовая стоимость составляла $42000, .

Я честно говоря думал, что там стоит генератор, и заряжает аклиматоры...типа вечный двигатель :laugh:
А так я понял, что покатался...приехал домой поближе к розетке и давае ее заряжать :laugh:
  • 0

#3507
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Кто знает, кто еще занимается установкой ГБО в Алматы?
Алдеса - 150 000, бак на 105 л. и выше. Ставится в салон...но на ЛК 80х получалось ставить под запаску.
ГазСервис - 130 000, бак на 50 л. в салон, если под запаску, то 92 л., но цена меняется, выходит 192 000 тенге.
Везде 3 дня работы. НО на Алдесе 3 мес. гарантии, на ГазСервисе полгода.
Кто свое имхо выскажет?
  • 0

#3508
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений
Модератор прошу Вас не ставить мне плюс или предупреждение. Так как в нашей теме много девушек водителей. Спасибо!

Дорогие девушки!
Поздравляю Вас с Наступающим 8 Марта ! Желаю Вам крепкого здоровья, отлично настроения, исполнения всех желаний и самое главное, чтоб Ваши РАВчики не ломались!

С уважением,
Рябина.
  • 0

#3509
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Рябина,
спасибо огроменное! :-)
пусть пожелания сбываются и у Вас!

хочу затонировать задние стекла своего Рафика, чтобы багажник не видно было...
кто-нибудь сделал нечто подобное? какую пленку посоветуете?
  • 0

#3510
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Рябина,
спасибо огроменное! :-)
пусть пожелания сбываются и у Вас!

хочу затонировать задние стекла своего Рафика, чтобы багажник не видно было...
кто-нибудь сделал нечто подобное? какую пленку посоветуете?

Я тонировал заднее и боковые форточки. Выбрал самую черную пленку, название пленки не помню.
  • 0

#3511
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Я тонировал заднее и боковые форточки. Выбрал самую черную пленку, название пленки не помню.


думаю, так и сделать

а сколько ее надо?
  • 0

#3512
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Я тонировал заднее и боковые форточки. Выбрал самую черную пленку, название пленки не помню.


думаю, так и сделать

а сколько ее надо?


вы бы лучше на профессиональное СО обратились. на некоторых даже гарантию на износ дают и на отлеивание от 2 до 5 лет. если в течение этого срока пленка начнет отходить, рваться и т.д вам все пменяют..
а ставить лучше всего американку. очень часто за нее выдают корейскую и даже китайскую.
одну из своих машин тонрова такой - 2 года никаких нареканий
  • 0

#3513
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

а ставить лучше всего американку. очень часто за нее выдают корейскую и даже китайскую.
одну из своих машин тонрова такой - 2 года никаких нареканий

Ну, как сказать...
2 года назад тонировался американкой, на одном СТО. Ни названия СТО и пленки щас не вспомню...визитка их дома валяется...так вот года через полтора на маленьких форточках появились пупырышки...
Сразу скажу, не ездил к ним....может и поменяли бы, но я просто забил :)
Тогда как тонировался давно то ли китайкой, толи корейкой (Toyota Gracia)? так там пленка села намертво. Была тонированна почти в ноль, лобовик был белый и все...лет пять без подвоха было...а потом продаел ее, жаль хорошая биба была :eek:

Сообщение отредактировал Nikcola*: 05.03.2010, 17:55:18

  • 0

#3514
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Хочу купить себе машинку... Ломаю голову, разрываюсь между Рафом и Митсубиши Паджеро IQ...по ценам они близки и по форме обе мне нра.... Че скажете, нужны советы... Просто по объявлениям за одну цену стоят Рафы 1994-95 гг, а IQ - 96 года...
  • 0

#3515
Spacio

Spacio
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Хочу купить себе машинку... Ломаю голову, разрываюсь между Рафом и Митсубиши Паджеро IQ...по ценам они близки и по форме обе мне нра.... Че скажете, нужны советы... Просто по объявлениям за одну цену стоят Рафы 1994-95 гг, а IQ - 96 года...


я бы выбрал раф, машина технически проще, соответственно надежней....
  • 0

#3516
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Хочу купить себе машинку... Ломаю голову, разрываюсь между Рафом и Митсубиши Паджеро IQ...по ценам они близки и по форме обе мне нра.... Че скажете, нужны советы... Просто по объявлениям за одну цену стоят Рафы 1994-95 гг, а IQ - 96 года...


я бы выбрал раф, машина технически проще, соответственно надежней....


сегодня проехались с мужем посмотреи на маленьие Паджерики... че-то не то.... Будем искать Раф.... если кто продает пишите
  • 0

#3517
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
сколько стоит заменить боковое зеркало на новое? зеркало уже есть, нужно только поменять..сколько в сто стоить будет?
  • 0

#3518
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

сегодня проехались с мужем посмотрели на маленькие Паджерики... че-то не то.... Будем искать Раф.... если кто продает пишите

Мне кажется в нашей теме никто не продает, так как очень любят свои РАВчики и не хотят с ним расставаться.
  • 0

#3519
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

сколько стоит заменить боковое зеркало на новое? зеркало уже есть, нужно только поменять..сколько в сто стоить будет?

Думаю, что до 500-1000 тенге, хотя можно сделать самому. Посмотрите на новом зеркале крепление и с помощью отвертки открепите старое зеркало от основания движущегося элемента бокового зеркала.
  • 0

#3520
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


сколько стоит заменить боковое зеркало на новое? зеркало уже есть, нужно только поменять..сколько в сто стоить будет?

Думаю, что до 500-1000 тенге, хотя можно сделать самому. Посмотрите на новом зеркале крепление и с помощью отвертки открепите старое зеркало от основания движущегося элемента бокового зеркала.

да в принципе можно по гайкам, болтам закрутить, но там есть еще и провод
спасибо за ответ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.