Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#3541
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Подскажите чехлы с сидений у Рав 4 снимаются? Или откручивать все кресла и мыть их? Просто дети все сиденья запачкали,хочу их постирать.Кто сталквался?

Я сталкивался. Снимал передние чехлы чтобы установить обогрев сидений, но и заодно их постирал. Стирал в бережном режиме, 40 градусов (не в водке :rotate: ), хотя думаю надо было постирать при большей температуре, думаю, что чехлы бы не сели.
Желательно сиденья отвинтить от корпуса, чтоб удобнее их снимать. Необходимо купить качественные пластиковые хомуты, чтоб после стирки крепить чехол к сиденью. Может еще пригодиться клей и материал, так как само сиденье (поролон) от старости разваливается.
  • 0

#3542
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Купил сетку в багажник в ате за 4000.
Изображение


народ, такую штуку для Рава никто случайно не пользовал? :confused:

**тоже хотелось бы найти нечто подобное для багажника
  • 0

#3543
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Подскажите чехлы с сидений у Рав 4 снимаются? Или откручивать все кресла и мыть их? Просто дети все сиденья запачкали,хочу их постирать.Кто сталквался?


Снимали чехлы у Рав4 первого поколения, стирали при 60 градусах материал своих свойств не изменил :confused: , и у нас была сеточка между сиденьем и чехлом, которая как раз параллон и удерживала
  • 0

#3544
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Из Тоёты, то под эти критерии кроме Раф4 ни чего не подходит :laugh:

Небольшая, но выше седанов......да ещё и джип :D


а почему только таета? Прожужжали уши про супернадежность?

Джип это весьма условный.

Машина хорошая. Была. Но ее время прошло безвозвратно. Старые они уже стали все. Если речь о 1 поколении.

#3545
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений


Купил сетку в багажник в ате за 4000.
Изображение


народ, такую штуку для Рава никто случайно не пользовал? :laugh:

**тоже хотелось бы найти нечто подобное для багажника


такие сетки стоят на 3 поколении, на первое и 2-е их не как не поставить
  • 0

#3546
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

такие сетки стоят на 3 поколении, на первое и 2-е их не как не поставить

Я жене в первый РАФ такую поставил...довольна она...ничего не падает с багажника и всетку сложили всякую трихомудь :smoke:

PS когда искале жене машину, тоже видел на первом рафике стояла висела такая сеточка. правда она была прикреплена к крышке дверке багажника

Сообщение отредактировал Nikcola*: 17.03.2010, 18:01:39

  • 0

#3547
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


такие сетки стоят на 3 поколении, на первое и 2-е их не как не поставить

Я жене в первый РАФ такую поставил...довольна она...ничего не падает с багажника и всетку сложили всякую трихомудь :smoke:

PS когда искале жене машину, тоже видел на первом рафике стояла висела такая сеточка. правда она была прикреплена к крышке дверке багажника


у второго поколения Рафов тоже такая сетка стоит :smoke:

Вообще эти все примочки должны стоять в машинах, они идут с завода! просто пока машина дойдёт, всё разбирают, и продают по отдельности! И сеточки и шторки, и багажник который на крыше.
Хорошо в моей ни чего не разобрали :lol:
  • 0

#3548
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Вообще эти все примочки должны стоять в машинах, они идут с завода! просто пока машина дойдёт, всё разбирают, и продают по отдельности! И сеточки и шторки, и багажник который на крыше.
Хорошо в моей ни чего не разобрали :smoke:

YUVA, все эти примочки в стандартной комплектации не идут, это точно. С завода: запасное колесо, домкрат, баллонный ключ, автомагнитола и коврики под ноги, хотя про коврики не знаю, может и без них были. Фаркоп еще, больше на Европейские РАВы ставили. Сетки, шторки, релинги на крышу ставятся за доп. плату. Наверное первый хозяин Вашего авто, купил авто с наваротами.
  • 0

#3549
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Я жене в первый РАФ такую поставил...довольна она...ничего не падает с багажника и всетку сложили всякую трихомудь :-/

PS когда искале жене машину, тоже видел на первом рафике стояла висела такая сеточка. правда она была прикреплена к крышке дверке багажника

А на что она крепится в багажнике (всмысле про РАВ первого поколения)? там есть какие-то пазы?или так вручную?
  • 0

#3550
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

А на что она крепится в багажнике (всмысле про РАВ первого поколения)? там есть какие-то пазы?или так вручную?

Автоматически :-/
Первый вариант, крепится в пазы боковых панелей!
Второй, крепится на шурупы на дверь багажника!
  • 0

#3551
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


Вообще эти все примочки должны стоять в машинах, они идут с завода! просто пока машина дойдёт, всё разбирают, и продают по отдельности! И сеточки и шторки, и багажник который на крыше.
Хорошо в моей ни чего не разобрали :laugh:

YUVA, все эти примочки в стандартной комплектации не идут, это точно. С завода: запасное колесо, домкрат, баллонный ключ, автомагнитола и коврики под ноги, хотя про коврики не знаю, может и без них были. Фаркоп еще, больше на Европейские РАВы ставили. Сетки, шторки, релинги на крышу ставятся за доп. плату. Наверное первый хозяин Вашего авто, купил авто с наваротами.


Не могу найти ссылку где я пробивала свою по вин-коду, именно комплектацию.....так там она расписана по каждому болтику, именно как она вышла с завода (всё в графических картинках). И там она была уже со всеми этими штучками :mad: Стрянно :)
  • 0

#3552
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений



собираюсь на днях стать членом вашего клуба. Вся в поиске... скажите что означают буквы L и S на Рафах?

Честно сказать, прежде чем покупать машину я прочитал эту тему от корки до корки, что и Вам советую, очень много полезного узнаете и будете знать про "болезни" авто перед покупкой.


да остановились на Рафе уже точно... Она соответствует моим требованиям - возить детей в школу и садик. Небольшая, но выше седанов.... До сих пор в поиске.. :mad:

Возить детей неудобно в трех дверных равчиках, муж все время матерится когда вылазиет сзади с ребенком, застревает или удараяется :) Если уж брать то тогда пятидверный
  • 0

#3553
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений




собираюсь на днях стать членом вашего клуба. Вся в поиске... скажите что означают буквы L и S на Рафах?

Честно сказать, прежде чем покупать машину я прочитал эту тему от корки до корки, что и Вам советую, очень много полезного узнаете и будете знать про "болезни" авто перед покупкой.


да остановились на Рафе уже точно... Она соответствует моим требованиям - возить детей в школу и садик. Небольшая, но выше седанов.... До сих пор в поиске.. :mad:

Возить детей неудобно в трех дверных равчиках, муж все время матерится когда вылазиет сзади с ребенком, застревает или удараяется :) Если уж брать то тогда пятидверный

жена ездит номано, 3 двери хватает
они ж огромные, на парковке тока неудобно
  • 0

#3554
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Возить детей неудобно в трех дверных равчиках, муж все время матерится когда вылазиет сзади с ребенком, застревает или удараяется :mad: Если уж брать то тогда пятидверный

Моя жена тоже на трехдверке катается, вместе с дочей...им хватает! Дверь открыла, дочу в кресло пристегнула...и поехала. Поддерживаю Цивега. Жена и меня бывает возит...

жена ездит номано, 3 двери хватает
они ж огромные, на парковке тока неудобно


  • 0

#3555
SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Возить детей неудобно в трех дверных равчиках, муж все время матерится когда вылазиет сзади с ребенком, застревает или удараяется :spy: Если уж брать то тогда пятидверный

Жена гоняет на трехдверке. Без опасений ребенка усаживает назад и не переживает о том, что он может открыть дверь или окно. С коллегами бывает ездит по делам, все без проблем помещаются и особого дискомфорта не испытывают.
  • 0

#3556
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Возить детей неудобно в трех дверных равчиках, муж все время матерится когда вылазиет сзади с ребенком, застревает или удараяется :spy: Если уж брать то тогда пятидверный

Жена гоняет на трехдверке. Без опасений ребенка усаживает назад и не переживает о том, что он может открыть дверь или окно. С коллегами бывает ездит по делам, все без проблем помещаются и особого дискомфорта не испытывают.

на заднем сидениье места валом на 2 поколении, реально удобно причем
Загнали Рафика на покраску, в весну будем красивые )))
Заодно и переобую
  • 0

#3557
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Народ, очень интересует Рав в 3-м покалении.
кто может показать машинку? покатать и разрешить посидеть и т.д. ))


как-то помница смотрел такую, американскую.... панель - очень жесткая... на европейцах такая же? (особенно где бардачек)
  • 0

#3558
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Народ, очень интересует Рав в 3-м покалении.
кто может показать машинку? покатать и разрешить посидеть и т.д. ))


как-то помница смотрел такую, американскую.... панель - очень жесткая... на европейцах такая же? (особенно где бардачек)


О. А как же.... ну эти, которые нызенько-нызенько летают? Такие черные. не мухи, нет, гольфы. Изя - все?

#3559
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений


Народ, очень интересует Рав в 3-м покалении.
кто может показать машинку? покатать и разрешить посидеть и т.д. ))


как-то помница смотрел такую, американскую.... панель - очень жесткая... на европейцах такая же? (особенно где бардачек)


О. А как же.... ну эти, которые нызенько-нызенько летают? Такие черные. не мухи, нет, гольфы. Изя - все?



а эти те что маленькие, как мухи, но которые очень быстрые в поворотах благодаря спортивной подвеске и сильному занижению.... дома стоят. ждут сухой погоды и асфальта.


а чтобы зимой было на чем ездить..... купил вот это:
http://s48.radikal.r...ce244252cef.jpg
http://i027.radikal....eeb944735a6.jpg

Сообщение отредактировал Neza: 19.03.2010, 15:14:27

  • 0

#3560
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

а чтобы зимой было на чем ездить..... купил вот это:

Не совсем удачный :rolleyes: на мой взгляд выбор для зимней езды...имхо :rolleyes:

Сообщение отредактировал Nikcola*: 20.03.2010, 10:23:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.