Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#3401
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Коллеги!

У кого есть ненужные б.у. свечи с РАВа? Приму в дар или обмен на салонный фильтр (made in Ryabina) для первого поколения.

Рябина могу такие дать
Изображение
в личку
диски точил на Рафе за 6 тыс.тг сам знаешь где
  • 0

#3402
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Рябина, по-моему у меня бу свечи лежат в машине.
Забирайте.
(ща тока схожу проверю, точно есть или не точно есть :-))
  • 0

#3403
Stah

Stah
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, на RAV4 1995 года, коротыш правый руль резина подойдет 225/75R16? Там родная 215/70R16, если указанный выше размер поставить не будет ли задевать где нибудь? Просто комплект такой резины предлагают по очень хорошей цене, а самой машину, что бы прикинуть по факту нет. Машина не моя. Наверняка кто нибудь рассматривал такой вариант. Спасибо.
  • 0

#3404
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, на RAV4 1995 года, коротыш правый руль резина подойдет 225/75R16? Там родная 215/70R16, если указанный выше размер поставить не будет ли задевать где нибудь? Просто комплект такой резины предлагают по очень хорошей цене, а самой машину, что бы прикинуть по факту нет. Машина не моя. Наверняка кто нибудь рассматривал такой вариант. Спасибо.

Добрый!
Многие ставят такой размер 235/60/16, если хотят шины пошире. Зайдите сюда возможно такая тема обсуждалась. Но лучше мерить, в Ате РАВиков очень много.
  • 0

#3405
Stah

Stah
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
[quote name='Рябина' date='15.02.2010, 13:35' post='11917936']
[quote name='Stah' post='11917673' date='15.02.2010, 13:23']
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, на RAV4 1995 года, коротыш правый руль резина подойдет 225/75R16? Там родная 215/70R16, если указанный выше размер поставить не будет ли задевать где нибудь? Просто комплект такой резины предлагают по очень хорошей цене, а самой машину, что бы прикинуть по факту нет. Машина не моя. Наверняка кто нибудь рассматривал такой вариант. Спасибо.
[/quote]Добрый!
Многие ставят такой размер 235/60/16, если хотят шины пошире. Зайдите сюда возможно такая тема обсуждалась. Но лучше мерить, в Ате РАВиков очень много.
Спасибо! Куча информации кто и какую резину ставил, но никто не обмолвился что и где может задевать при том или инном размере. Одни эмоции.
  • 0

#3406
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Спасибо! Куча информации кто и какую резину ставил, но никто не обмолвился что и где может задевать при том или инном размере. Одни эмоции.

Если уж цена такая хорошая, то купите и померьте. Если не подойдет, то продадите по той же цене я думаю.
  • 0

#3407
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений
ОГРОМНЫЙ РАХМЕТ Цывегу и Центру Вселенной за предоставленные в дар свечей зажигания !!!

Фотоотчет по чистке дроссельной заслонку выложу как сделаю этот ремонт.
  • 0

#3408
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

ОГРОМНЫЙ РАХМЕТ Цывегу и Центру Вселенной за предоставленные в дар свечей зажигания !!!

Фотоотчет по чистке дроссельной заслонку выложу как сделаю этот ремонт.

незачто ;)
слушай Рябина ты в политехе не учился случайно?
  • 0

#3409
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений
Коллеги! Какой фирмы Вы ставили топливный фильтр тонкой очистки?

Хочу поставить топл. фильтр Sakura (пр-во, где-то в Азии), цена 1500 тенге, оригинал стоит в ТСП 4500 или 5500 тенге, жаба душит сильно.

То Цывег: В политехе не учился.
  • 0

#3410
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
оригинал
сакура норм. фильтры раньше на другие машины ставил
  • 0

#3411
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

оригинал
сакура норм. фильтры раньше на другие машины ставил

Буду ставить Сакуру, надеюсь, что нормальный фильтр.
  • 0

#3412
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Сакура разная бывает, имей в виду. Норм это JS Asakashi (таже сакура) или Мале.
  • 0

#3413
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Сакура разная бывает, имей в виду. Норм это JS Asakashi (таже сакура) или Мале.

Согласен. Сакура- сакуре рознь!
Так, что рекомендуют выше, она на порядок качественнее, чем простая Сакрура.
А по поводу ставить, не ставить...я на свои машины только Сакуру (воздушный, топливный, маслянный) ставлю на протяжении нескольких лет :cry:
Топливный меняю вместе с заменой масла. То есть, из-за высокого качества топлива, вместе с маслянным фильтром произвожу замену топливного и воздушного :D

Сообщение отредактировал Nikcola*: 17.02.2010, 09:33:16

  • 0

#3414
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Сакура разная бывает, имей в виду. Норм это JS Asakashi (таже сакура) или Мале.

Спасибо за инфо, не знал этого!!! Узнал в магазине торгуют JS Asakashi. Буду брать. Если кому надо информацию по магазину могу сказать, там и воздушные фильтра есть и фирменные свечи Denso.
  • 0

#3415
Taneech

Taneech
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый день!
такая проблема: может кто подскажет что можно сделать?
На равчике (96г) козырек от солнца сделан не 2 ни 1,5, с обоих сторон солнце в глаза :)

как быть? :)
  • 0

#3416
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Добрый день!
такая проблема: может кто подскажет что можно сделать?
На равчике (96г) козырек от солнца сделан не 2 ни 1,5, с обоих сторон солнце в глаза :)
как быть? :)

Вопрос не ясен, поподробнее пожалуйста.
  • 0

#3417
Taneech

Taneech
  • Частый гость
  • 65 сообщений
To Рябина:

Просто козырек какой-то недомерок :) Не защищает от солнца полностью - короткий (ну, вот до середины лобового стекла и до его края не доходит) И, как следствие солнце светит прямо в глаз... :(

Может накладки существуют какие-то?
Буду очень признательна за совет :)
  • 0

#3418
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

To Рябина:

Просто козырек какой-то недомерок :) Не защищает от солнца полностью - короткий (ну, вот до середины лобового стекла и до его края не доходит) И, как следствие солнце светит прямо в глаз... :(

Может накладки существуют какие-то?
Буду очень признательна за совет :)

Вот у кого проблема то!
  • 0

#3419
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

To Рябина:
Просто козырек какой-то недомерок :) Не защищает от солнца полностью - короткий (ну, вот до середины лобового стекла и до его края не доходит) И, как следствие солнце светит прямо в глаз... :(
Может накладки существуют какие-то?
Буду очень признательна за совет :)

Ну я не знаю какой у Вас там козырек, лучше увидеть на фото. На счет накладок не знаю, по-моему не существует. Выход: затонировать полоской лобовое стекло и одевать ;) черные очки в солнечную погоду.
  • 0

#3420
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Ну я не знаю какой у Вас там козырек, лучше увидеть на фото. На счет накладок не знаю, по-моему не существует. Выход: затонировать полоской лобовое стекло и одевать :( черные очки в солнечную погоду.

1. Тонировка лобовухи...15 см.
2. Сесть повыше в седушке (подвинуть попу ближе к спинке :-) )
3. Вы про солнце защитный козырек говорите? Жена пользуется им регулярно...жалоб нет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.