Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#3381
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Зимние премудрости

Nikcola*, что то очень сложные зимние премудрости. Есть более простые крестьянские методы :D .
  • 0

#3382
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

добрый день! принимайте в свои ряды. И сразу вопрос: печка со стороны пассажира дует горячим, со стороны водителя - ледяным воздухом. что сие может быть? :D

Добро пожаловать !!!
Интересная проблема, первый раз слышу. Сообщите какой РАВ у Вас?
  • 0

#3383
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Зимние премудрости

Nikcola*, что то очень сложные зимние премудрости. Есть более простые крестьянские методы :kiss: .

Привет! Ну, если на улице весна :weep: ...то нуно пользовать простыми весенними способами. Просим рецепты в студию :eek:
Если честно, то нашел несколько советов по зимнему уходу за машиной..решил запостить :D
  • 0

#3384
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений
Коллеги хочу сделать проточку тормозных дисков. Кто делал, на каком сто и сколько стоит?
Причина: при не сильном нажатии на педаль тормоза, точнее притормаживании, машина рывками тормозит. Тормозные колодки новые, оригинальные.
  • 0

#3385
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений



Зимние премудрости

Nikcola*, что то очень сложные зимние премудрости. Есть более простые крестьянские методы :kiss: .

Привет! Ну, если на улице весна :weep: ...то нуно пользовать простыми весенними способами. Просим рецепты в студию :eek:
Если честно, то нашел несколько советов по зимнему уходу за машиной..решил запостить :D

Рецепты сам прекрасно знаешь: WD-40, глицерин, думаю этого достаточно для наших авто. Не все думаю, это используют.
  • 0

#3386
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Интересная проблема, первый раз слышу. Сообщите какой РАВ у Вас?

предпоследняя модель. сама первый раз такое встречаю. пока доехала до дома - ноги чуть не отвалились от холода.
  • 0

#3387
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Всем привет!
Ну вообщем купила я новые тяги..... все 4, через знакомого со склада, нижние стоят 9500 тг. верхние 10300 тг., стоимость работы - 4000 тг., стоимость геометрии - 2000 (4 колеса), тоже все по свойски :D
Итого: 45 600 тг. ;)
  • 0

#3388
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Всем привет!
Ну вообщем купила я новые тяги..... все 4, через знакомого со склада, нижние стоят 9500 тг. верхние 10300 тг., стоимость работы - 4000 тг., стоимость геометрии - 2000 (4 колеса), тоже все по свойски :D
Итого: 45 600 тг. ;)

Поздравляю! Желтый пластик установила? Или заводские оставила?
Удачи!
  • 0

#3389
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений
Коллеги!

У кого есть ненужные б.у. свечи с РАВа? Приму в дар или обмен на салонный фильтр (made in Ryabina) для первого поколения.
  • 0

#3390
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


Всем привет!
Ну вообщем купила я новые тяги..... все 4, через знакомого со склада, нижние стоят 9500 тг. верхние 10300 тг., стоимость работы - 4000 тг., стоимость геометрии - 2000 (4 колеса), тоже все по свойски :-)
Итого: 45 600 тг. :surprise:

Поздравляю! Желтый пластик установила? Или заводские оставила?
Удачи!

Ни чего не поняла :-) Какой пластик? ;)
  • 0

#3391
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Ну я так и говорил про цены на тяги.
  • 0

#3392
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

добрый день! принимайте в свои ряды. И сразу вопрос: печка со стороны пассажира дует горячим, со стороны водителя - ледяным воздухом. что сие может быть? :surprise:


навскидку тк точно не помню, но слева направо воздуховод гибкий идет, мог соскочить. если так, то там работы на 20 мин
(это на праворуком, вент слева)

Сообщение отредактировал bypass: 13.02.2010, 21:54:52

  • 0

#3393
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

**блин, у первых РАВов это слабое место что ли? :-)


примерзание дверей это слбое место у большенства японских машин....
  • 0

#3394
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Ни чего не поняла :-) Какой пластик? :spy:

Полиуретаны - это уникальный синтетический полимерный материал. Впервые Байер Отто Георг Вильгельм с сотрудниками получил полиуретаны и наладил их промышленное производство в 1937 году. Промышленное производство пенополиуретанов на основе сложных полиэфиров было организовано в Германии в 1944 году, а их аналогов на основе более дешевых простых полиэфиров - в США в 1957 году.

"Материал с неограниченными возможностями" состоит главным образом из двух типов сырья, изоцианата и полиола, которые получают из сырой нефти.


  • 0

#3395
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


Ни чего не поняла :-) Какой пластик? :spy:

Полиуретаны - это уникальный синтетический полимерный материал. Впервые Байер Отто Георг Вильгельм с сотрудниками получил полиуретаны и наладил их промышленное производство в 1937 году. Промышленное производство пенополиуретанов на основе сложных полиэфиров было организовано в Германии в 1944 году, а их аналогов на основе более дешевых простых полиэфиров - в США в 1957 году.

"Материал с неограниченными возможностями" состоит главным образом из двух типов сырья, изоцианата и полиола, которые получают из сырой нефти.


я купила новые тяги в оригинале
  • 0

#3396
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

я купила новые тяги в оригинале

Ты (Вы) хотели же полиуретан ставить?
  • 0

#3397
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


я купила новые тяги в оригинале

Ты (Вы) хотели же полиуретан ставить?

Я просто спрашивала что лучше что хуже, у СТОшников спрашивала....большинство сказали что лучше поставить новые.
  • 0

#3398
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений


Интересная проблема, первый раз слышу. Сообщите какой РАВ у Вас?

предпоследняя модель. сама первый раз такое встречаю. пока доехала до дома - ноги чуть не отвалились от холода.

Про РАВ второго поколения не знаю, но как говорит коллега про отсоединившийся патрубок, отсюда возникает вопрос, если бы он отсоединился, то почему дует? Да еще холодным воздухом. Если свою проблему решите, расскажите нам.
  • 0

#3399
Antonio1985

Antonio1985
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
есть такое устройство называется сервопривод когда оно ломается он не переключает холодный или горячий воздух дует либо холодный либо горячий
  • 0

#3400
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

есть такое устройство называется сервопривод когда оно ломается он не переключает холодный или горячий воздух дует либо холодный либо горячий

Тут с одной стороны горячий, с другой холодный. На ум приходит только климат контроль каждой стороны, бывает ли такое на равах второго поколения я не знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.