Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#3041
natali the best

natali the best
  • Гость
  • 21 сообщений
кто может подсказать где лучше обслуживают раф старый праворукий. мне нужен моторист.
  • 0

#3042
раZвал777

раZвал777

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 11 сообщений


что за режим "мануал"?


"MANU" - Manual - "Ручной"
Режим принудительного переключения передач (почти все автоматические переключения запрещены)
Основное назначение - использование в зимних условиях, когда при включении MANU и положении селектора "2" автомобиль трогается со второй передачи и далее движется на ней.

Привет,дороги сухие можно двигаться и на 3 да и MANU можно выключить,а если не гоняеш то и расхода не будет....

#3043
раZвал777

раZвал777

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 11 сообщений

кто может подсказать где лучше обслуживают раф старый праворукий. мне нужен моторист.

Выше MEGA центрара работает Александр 7777 250 03 88 ценой,качеством и тем временем которое он потратил я остался доволен, у него и запчасти есть......

#3044
natali the best

natali the best
  • Гость
  • 21 сообщений
а кто подскажет кто и где может отрегулировать зажигание,и правильно его выставить по меткам?
  • 0

#3045
natali the best

natali the best
  • Гость
  • 21 сообщений
а кто нибудь делал тепло и шумоизоляцию рафиков?
  • 0

#3046
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

а кто нибудь делал тепло и шумоизоляцию рафиков?

Тут на сайте мне предлагали тепло-шумоизоляцию. На РАВ-1, 3 двери: материал на 43000 тенге (произ-во Россия, STP компания) и сама работа 50000,00 тенге, ВСЕГО: 93000,00 тенге.
  • 0

#3047
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


а кто нибудь делал тепло и шумоизоляцию рафиков?

Тут на сайте мне предлагали тепло-шумоизоляцию. На РАВ-1, 3 двери: материал на 43000 тенге (произ-во Россия, STP компания) и сама работа 50000,00 тенге, ВСЕГО: 93000,00 тенге.

Ошень дорого! Там работы то на полдня... с пивом...
На Баяне проще самому купить по 2 тыщи за квадрат...обесшумить двери хватит пару квадратов, так как шумить пол не вижу смысла...имхо
Ну и фен понадобиться....

Сообщение отредактировал Nikcola*: 15.12.2009, 12:11:42

  • 0

#3048
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

кто может подсказать где лучше обслуживают раф старый праворукий. мне нужен моторист.

а кто подскажет кто и где может отрегулировать зажигание,и правильно его выставить по меткам?


Здесь неплохо делают машинки, плюс 10 процентов дисконт Цтшникам :rolleyes:
http://vse.kz/index....c=264909&st=400
  • 0

#3049
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

так как шумить пол не вижу смысла...имхо
Ну и фен понадобиться....

это вы зря - от арок очень сильный шум - если бесшумить по уму - надыть делать все сразу - двери, пол, капот, имхо :rolleyes:
Вчерась поменял подушку под двиглом - машинка как другая - просто супер, какой, оказывается, жосткий дискомфорт приносят ушатаные сайлентболки... словами не передать...
  • 0

#3050
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Ошень дорого! Там работы то на полдня... с пивом...
На Баяне проще самому купить по 2 тыщи за квадрат...обесшумить двери хватит пару квадратов, так как шумить пол не вижу смысла...имхо
Ну и фен понадобиться....

Да, очень дорого. работа только 50 тыс. стоит. Материал на Баяне Stp фирма и теплый гараж и фен. Пол и арки желательно шумить, хотя меня лично не напрягает.

Когда фильтр заберешь?
  • 0

#3051
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Да, очень дорого. работа только 50 тыс. стоит. Материал на Баяне Stp фирма и теплый гараж и фен. Пол и арки желательно шумить, хотя меня лично не напрягает.

Ну думаю еще будут теплые денечки с плюсовой температурой, тогда и можно поколдавать :laugh: По поводу пола....незнаю.
Товарищ шумал свою машинку...только двери, правда в круг...говорит эффект потрясающий. Так что зушимив двери, можно уже думать, надо ли оно?!....полы клеить???...думаю достаточно будет дверей. Если не удовлетворит...можно и арки :laugh:

Когда фильтр заберешь?

Договорились уже :laugh:

Сообщение отредактировал Nikcola*: 16.12.2009, 13:36:52

  • 0

#3052
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений
У меня есть опыт утепления капотов, клеил на Гольфе3 и ВАЗ 2106, как говориться экспериментировал на машинах родных :smoke: . Использовал фен для нагрева капота, чтоб хорошо приклеился утеплитель. Держится хорошо, движка остывает чуть медленнее. Если получиться, фото фото выложу.

А вот двери и пол лучше летом обесшумить, сейчас погода непонятная.

Сообщение отредактировал Рябина: 16.12.2009, 19:45:22

  • 0

#3053
natali the best

natali the best
  • Гость
  • 21 сообщений
так кто нибудь выставлял зажигание на рафике, у кого лучше сделать? проблема такая :бывшый хозяин менял грм и ему не правильно выставили зажигание, на ходу стучат пальцы итяги нету, и расход увеличен до 16л. нужен так сказать шарящий моторист, говорят со стробоскопом.
  • 0

#3054
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

так кто нибудь выставлял зажигание на рафике, у кого лучше сделать? проблема такая :бывшый хозяин менял грм и ему не правильно выставили зажигание, на ходу стучат пальцы итяги нету, и расход увеличен до 16л. нужен так сказать шарящий моторист, говорят со стробоскопом.

Тому мотористу, что указано выше не звонили?
Попробуйте обратиться в japancars говорят, что хороший моторист. На стробоскопа не знаю, наверное это супер точная настройка.
  • 0

#3055
natali the best

natali the best
  • Гость
  • 21 сообщений
[/quote]Тому мотористу, что указано выше не звонили?
Попробуйте обратиться в japancars говорят, что хороший моторист. На стробоскопа не знаю, наверное это супер точная настройка.
[/quote]

после праздников буду звонить. а где находится япанкарс? а где промывают на эти машины печки, ато греет только тогда когда на газ давлю. при этом температура двиг. нормально держит.
  • 0

#3056
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

после праздников буду звонить. а где находится япанкарс? а где промывают на эти машины печки, ато греет только тогда когда на газ давлю. при этом температура двиг. нормально держит.

www.japancars.kz
Видел по Ташкентской по нижней стороне между Полежаева и Аэродромной СТО по ремонту печек, качество работ не знаю. Если СТО скажут, что для промывки надо снимать панель(торпедо), то лучше новый радиатор печки ставить.
  • 0

#3057
natali the best

natali the best
  • Гость
  • 21 сообщений
[quote name='Рябина' date='16.12.2009, 23:47' post='11057481']
[quote name='natali the best' post='11056523' date='16.12.2009, 22:29']
после праздников буду звонить. а где находится япанкарс? а где промывают на эти машины печки, ато греет только тогда когда на газ давлю. при этом температура двиг. нормально держит.
[/quote]www.japancars.kz
Видел по Ташкентской по нижней стороне между Полежаева и Аэродромной СТО по ремонту печек, качество работ не знаю. Если СТО скажут, что для промывки надо снимать панель(торпедо), то лучше новый радиатор печки ставить.


спасибо
  • 0

#3058
Юрий Иванович

Юрий Иванович
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите главный тормозной цилиндр на леворукой и праворукой одинаковый или нет?
  • 0

#3059
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Подскажите главный тормозной цилиндр на леворукой и праворукой одинаковый или нет?


Разные они.
  • 0

#3060
natali the best

natali the best
  • Гость
  • 21 сообщений
вопросик имеется. стучат пальцы на горячем двигле и на высоких оборотах, зажигание в норме, бензин хороший. тяга у машины есть,только стук. что это может быть,двиг. 3s-fe, может датчик детонации. кто может помочь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.