Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#2681
dim_ON

dim_ON
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Если я не ошибаюсь - 8 701 327 21 38 разбор тойота раф 4... на эээ рыскулова, восточнее розыбакиева.

я там че только не находила - и реле и бампера итп...




БОЛЬШОЕ ПАСИБО!!!! НАШЕЛ ЧТО ИСКАЛ И ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПО ГОРОДУ!!!

кста может вообще сделать прикрепленный отдельный списочек по разборам и деталькам
  • 0

#2682
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

кста может вообще сделать прикрепленный отдельный списочек по разборам и деталькам

Типа FAQ? Было бы прикольно..
  • 0

#2684
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Я как то хотел фак сделать для прадо, модераторы ответили что пишите в соответствующей теме. Посмотрим как на этот раз будет
  • 0

#2685
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений


Читал эту тему от начала до конца, сори, но не запомнил обсуждалась ли эта тема?

"Стуки в трансмиссии (при переключениях) на РАВ4 (1)". Давайте поговорим об этом, у кого это присутствует и борьба с этим.



была аналогичная трабла, со старта или при переключении раздавался удар-стук....решение замена задней подушки - на акпп...когда ее посмотрел понял в чем дело...большая у нее была выработка... на TSP 4300тг стоит замена от 2000 до 4000

Надеюсь, что проблема в подушках заднего РЗМ, буду менять обе "карамысло" и "заднюю подушку". Только в TSP он не 4300 тенге стоит, а в два раза больше :-) . На авторынке продается аналог, только не понятно чего производства Китай или Шымкент. РАВоды будетье внимательны, много аналоговых деталей по ходовой части производства Шымкент, я так понимаю шин завод начал подделку деталей.
  • 0

#2686
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений


Добрый день!
Брали у вас рафик.
Подскажите плз, когда вы меняли масло в мостах?!
И второе, жена скоро права получит, можно Вас еще раз попросить проехать с нами в страховую?!
спс


там не меняли, только дв движке и коробке меняли

Без проблем, звоните
  • 0

#2687
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Господа!!! По поводу замены катализатора не просветите???... Что, где почем??? И сколько стоит сама железяка и где взять??? Заранее спасибо...
А да... год у РАФика - 2000, спасибо заранее еще раз...
  • 0

#2688
Bard 1965

Bard 1965
  • Гость
  • 14 сообщений
Друзья, на RAV, 1994г., евр, - нужен моторчик на отопитель салона. Подскажите где? Заранее - низкий поклон!
  • 0

#2689
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Друзья, на RAV, 1994г., евр, - нужен моторчик на отопитель салона. Подскажите где? Заранее - низкий поклон!

Номер разбора скину в личку сегодня. Там спросишь, но у них много японцев, чем европейцев.
  • 0

#2690
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Друзья, на RAV, 1994г., евр, - нужен моторчик на отопитель салона. Подскажите где? Заранее - низкий поклон!

Авторазбор РАВов:
236-54-56 - Роман
263-94-09 - имя забыл.
  • 0

#2691
Bard 1965

Bard 1965
  • Гость
  • 14 сообщений
Спасибо, Рябина. Звонил Роману, 12000 тг за моторчик в сборе. Покозалось мне, что дороговато. Второй телефон молчит пока.
  • 0

#2692
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Спасибо, Рябина. Звонил Роману, 12000 тг за моторчик в сборе. Покозалось мне, что дороговато. Второй телефон молчит пока.

Нашел инфу по второму разбору:
д.т. 263-94-09
д.т. 317-33-82
моб: 8-701-327-21-38
Имя- Сагат
п.с. На счет цены я тебе не помощник, так что сори.

Сообщение отредактировал Рябина: 27.09.2009, 18:59:52

  • 0

#2693
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Изображение


Всем привет!
Огромное спасибо Vero4kе за крепление. Так что ни к Сагату, ни к Роману ехать не пришлось.
Тем кому интересно: Сагат сказал, что у него такое крепление найти можно, и отдаст он его за 500 тг :lol:

Как и сказал Цывег, умелыми мужскими руками закручивается болт на раз два. :spy:
  • 0

#2694
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Господа!!! По поводу замены катализатора не просветите???... Что, где почем??? И сколько стоит сама железяка и где взять??? Заранее спасибо...
А да... год у РАФика - 2000, спасибо заранее еще раз...

на разборках стоит около 1000 уев, новая еще дророже, лучше вообще ее убрать и поставить пламегаситель, дешевле будет и машина мощности прибвит
  • 0

#2695
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

на разборках стоит около 1000 уев, новая еще дророже, лучше вообще ее убрать и поставить пламегаситель, дешевле будет и машина мощности прибвит

а потом жалуемся, что в городе дышать нечем :lol:
  • 0

#2696
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений
А где точно стоит катализатор? После выпускного коллектора? Просветите плиз!

Аналоги европейских катализаторов у нас продаются?
  • 0

#2697
Bard 1965

Bard 1965
  • Гость
  • 14 сообщений
Спасибо, Рябина! Познакомился с Сагатом вчера уже в 23.00. Молодец парень, общительный, не рвач. Реально смотрит на цены. Взял у него моторчик (в сборе)- 4000тг, установил, работает аж с кресла сдувает! Всем огромный Respekt!!!
  • 0

#2698
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

А где точно стоит катализатор? После выпускного коллектора? Просветите плиз!

...


Катализатор стоит сразу после выпускного коллектора
Изображение
  • 0

#2699
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Спасибо, Рябина! Познакомился с Сагатом вчера уже в 23.00. Молодец парень, общительный, не рвач. Реально смотрит на цены. Взял у него моторчик (в сборе)- 4000тг, установил, работает аж с кресла сдувает! Всем огромный Respekt!!!

Не за что, рад что помог.

Надо нам поставить всем владельцам РАВов первого поколения самодельный салонный фильтр. Сделать общий закуп железной сетки и угольного фильтра, что используется в кухонных вытяжках. Описание изготовления ссылку выложу позже.


ТО Funboy: Спасибо! Не знаю стоит ли у меня катализатор или нет, год выпуска 1997.
  • 0

#2700
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Не знаю стоит ли у меня катализатор или нет, год выпуска 1997.

конечно стоит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.