Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#2301
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

потерпеть чего? когда 10 апреля вырастут таможенные ставки в три раза?


можно вопросы позадавать? Спасибо.
Сколько объявлений из скольких газет вы обзвонили?
Сколько машин Вы лично осмотрели?
Сколько времени Вы занимаетесь вопросом приобретения автомобиля в этот раз?

ЗЫ. Плевать на повышение пошлин. Ставлю 5 тенге, что ничего в ценах у адекватных людей не изменится. Особенно на праворульки
  • 0

#2302
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Поиск дает навскидку 10 вариантов, с ценой меньше вашей

пардон, а где там 1997 год? там только одна машина 1996 года, и то по 6 тыс. Кстати, мой продавец отдает за 6500 :smoke:

тока не говорите мне что ваша машина 1997 года? на основании чего вы в этом так уверены?
ВИН положите

потерпеть чего? когда 10 апреля вырастут таможенные ставки в три раза?

на завоз праворуких давно запрет и что цены выросли??
Пока спекуляция в этой стране выгодна, так и будет, все будут верить только слухам
Дядя Фат а на Рафег веерные омыватели ставить не пробовали??

Сообщение отредактировал Цывег: 18.03.2009, 16:32:15

  • 0

#2303
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Дядя Фат а на Рафег веерные омыватели ставить не пробовали??


нет. Сам недавно узнал о таких. Хочу на них хоть посмотреть. Может себе поставлю куда :smoke:
  • 0

#2304
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Дядя Фат а на Рафег веерные омыватели ставить не пробовали??

нет. Сам недавно узнал о таких. Хочу на них хоть посмотреть. Может себе поставлю куда :smoke:

Себе то я поставил давно, вот жене хочу. Если сегодня пораньше приеду отпишусь подходят от Прадо или нет
но результат конечно разительный, во первых экономия, во вторых чистота. Показать могу
И вопрос никто подсветку приборки не менял на диодную??

Сообщение отредактировал Цывег: 18.03.2009, 17:10:23

  • 0

#2305
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Я бы взял за 3500 равчика, но как-то пока не нашел, хотя если совсем честно, то и не искал, но елси у кого есть дык пишите. Но вкладывать особо нечего, так что желательно живой агрегат. Ну а не найду и ладно.

http://vse.kz/index....p;#entry8011077

Сообщение отредактировал prokurator: 18.03.2009, 17:18:20

  • 0

#2306
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Себе то я поставил давно, вот жене хочу. Если сегодня пораньше приеду отпишусь подходят от Прадо или нет
но результат конечно разительный, во первых экономия, во вторых чистота. Показать могу
И вопрос никто подсветку приборки не менял на диодную??


Хочу посмотреть. Как и когда?

Диодную делал. Причем не только приборки, а всего салона, включая стандартный плафон освещения салона. Телефонами своих друзей на форуме не раскидываюсь. Только лично даю, не на всеобщее обозрение.
  • 0

#2307
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Себе то я поставил давно, вот жене хочу. Если сегодня пораньше приеду отпишусь подходят от Прадо или нет
но результат конечно разительный, во первых экономия, во вторых чистота. Показать могу
И вопрос никто подсветку приборки не менял на диодную??


Хочу посмотреть. Как и когда?

Диодную делал. Причем не только приборки, а всего салона, включая стандартный плафон освещения салона. Телефонами своих друзей на форуме не раскидываюсь. Только лично даю, не на всеобщее обозрение.

В любое время, в личку отпишу сейчас.
на рабае тоже сделал диодную, вопрос со стрелками решии???чтобы как на оптитроне было или просто подсветку поменяли
  • 0

#2308
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Я бы взял за 3500 равчика, но как-то пока не нашел, хотя если совсем честно, то и не искал, но елси у кого есть дык пишите. Но вкладывать особо нечего, так что желательно живой агрегат. Ну а не найду и ладно.

ну так в чем проблема? Дайте объяву "Куплю РАВ4 в живом состоянии за 3500". И мониторьте внимательно газеты. Обязательно найдете. Откуда у меня такая цифра? Вот буквально на прошлой неделе товарищ жене взял за 3500 леворульного коротыша. Из проблем: нет запаски (сперли) и треснутый лобовик в районе обогрева стекла. Все "проблемы" решены за 180 долларов. Ну и стандартная послепродажная подготовка "под себя".
  • 0

#2309
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

на рабае тоже сделал диодную, вопрос со стрелками решии???чтобы как на оптитроне было или просто подсветку поменяли


что есть "рабае"?

все вопросы решаемы. Абсолютно. Ничего умного в РАВ4 нету. Он прост как три рубля. ЯЯ видел даже как к нему прикрутили спидометр цифровой с двигающейся жидкокристаллической шкалой. Изврат, но прикольно.
  • 0

#2310
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Честно говоря нет времени и не особо силен в этой моделке, боюсь как бы совсем говно не втюхали, ну и из этого вылезает куча сомнений. Ближе к лету можно будет попробовать дать объяву и реально поискать, а пока если кто из форумчан продает пишите в ЛС.
  • 0

#2311
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


на рабае тоже сделал диодную, вопрос со стрелками решии???чтобы как на оптитроне было или просто подсветку поменяли

что есть "рабае"?
все вопросы решаемы. Абсолютно. Ничего умного в РАВ4 нету. Он прост как три рубля. ЯЯ видел даже как к нему прикрутили спидометр цифровой с двигающейся жидкокристаллической шкалой. Изврат, но прикольно.

описался, араб, Прадо на них оптитрон не шел.
Вот что получилось, думаю на рафике так же сделать. Изображение

Сообщение отредактировал Цывег: 18.03.2009, 17:31:20

  • 0

#2312
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Честно говоря нет времени и не особо силен в этой моделке, боюсь как бы совсем говно не втюхали, ну и из этого вылезает куча сомнений. Ближе к лету можно будет попробовать дать объяву и реально поискать, а пока если кто из форумчан продает пишите в ЛС.


А кто-то толкает под руку "купи немедленно?"
Изучить за небольшое время литературу по ней, просмотреть пару-тройку форумов, сайтов. Подковаться теоретически. Прокатиться на паре-тройке машин, можно попроситься прямо тут в ветке, народ тут добрый. Послушать советов владельцев лично - тоже не проблема.
А уже имея подготовку, можно будет совсем говно фильтровать еще по телефону, не совсем говно - лично осмотрев, а конфетку или сомнения свои развеять - можно пригласить кого из более опытных товарищей. Опять же прямо тут можно найти таковых.

Кстати. Можно смотреть проблемные машины. Часто "проблемы" - ерундовые.
  • 0

#2313
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Нарыл все таки инфу по омывателям веерным на раф, говорят что десяточные подходют. Завтра на карсити пошляюсь отпишусь потом, если интересно будет
  • 0

#2314
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
в общем нашли проблему мою.

температурный датчик. тсукаа он. Вайо был прав:smoke:

такая маленькая тсуку деталька, а за такие важные вещи отвечает.
  • 0

#2315
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2Elzeard Bouffier
Надо же. Видимо на РАВах становится болезнью.
Как нашли то?
Я из-за этого датчика был готов мотор из машины вынуть и другой поставить.
  • 0

#2316
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Уважаемые равоводы машин первого поколения, у меня есть вопрос. На ваши авто ставили один двигатель 3S-FE. Такой же стоит на моей Carina E. Несмотря на то, что у меня ручка, и машина монопривод, и легче кроссовера, я никак не могу пожаловаться на бешеную динамику.
А как с таким двиглом ездит полноприводный кроссовер на автомате, да еще и с кондиционером? К сожалению, пока не удалось самому прокатиться, хотелось вы выслушать ваши отзывы.
  • 0

#2317
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2tunder
Ну сложно ожидать от высокой машины бешеной динамики. Потихонечку, не спеша :-)
По городу хватает, до сотни за свои 10 секунд вроде разгоняется.

Объехал вчера иссыкское озеро по кругу и вниз спустился, без проблем, но лёгкую и короткую машину в колее швыряет блин.
  • 0

#2318
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

2tunder
Ну сложно ожидать от высокой машины бешеной динамики. Потихонечку, не спеша :)
По городу хватает, до сотни за свои 10 секунд вроде разгоняется.

Объехал вчера иссыкское озеро по кругу и вниз спустился, без проблем, но лёгкую и короткую машину в колее швыряет блин.

ну насчет 10 сек ты погорячился

Сообщение отредактировал 540: 24.03.2009, 21:40:55

  • 0

#2319
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Меня тут сейчас конечно закидают помидорами, но по мне так если в пол жать, то машинка неплохо уходит для 2х литров. Во всяком случае Мерс ц-класса пыль глотал... Ну может у еня просто движок не убитый... :) Машинка берет массой. т.е. её отсутствием... и если до кик-дауна то вырывается неплохо, но, конечно, не на долго. Всё познается в сравнении... Всё жду помидоров.

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 24.03.2009, 23:14:43

  • 0

#2320
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
намано ходит Рафег, правда у жены 2002 года, коротыш. Сравниваю с Прадо 4.0, до 60 км вполне прилично уходит

Сообщение отредактировал Цывег: 24.03.2009, 23:35:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.