Перейти к содержимому

Фотография

Дом 2Реалити шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1497

#4289070
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:56:41

  • 0

#361
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Fondue

2 }{APJIu: не переживайте за мужиков, они уже сбежали от нас. какой нормальный мужик выдержит это гэ??

Ну, я например... :)

Vaan, не обижайся на Фондю, ты у нас-исключение из правил :)
  • 0

#362
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
тем более я шучу:eek: эдакая шутница, знаете ли;))
мой мужик не сбежал еще от меня. смотрит даже иногда со мной... да и раньше смотрел - рассказывал мне пропущенный мной год от начала проекта.
  • 0

#363
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

тем более я шучу:D эдакая шутница, знаете ли:D)
мой мужик не сбежал еще от меня. смотрит даже иногда со мной... да и раньше смотрел - рассказывал мне пропущенный мной год от начала проекта.

Ты прочитала, что я тебе написала на предыдущей странице? :eek:
Вот видишь, не один Vaan смотрит этот ДД, значит не перевелись есче настоящие музчины ;)
  • 0

#364
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А мой парень, он ни муж мне, ни сожитель мой, он просто воспринимает меня такой, какая я есть, и то что я смотрю это гэ ничуть не влияет на его отношение ко мне, главное есть я, есть он и наша любовь, мы даже иногда вместе смотрим "Дом2":lol:

/me свалился под стол повторно :D :-) :D
А вы ежжайте вместе на этот "проЭкт" и покажите всему миру, КАК вы друг друга любите! :lol:
  • 0

#365
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
/me записывает в пацанский блокнотик: "Настоящий музчина-это тот, кто смотрит Дом-2" (с) Vishenka7 Б\П

Сообщение отредактировал }{APJIu: 22.09.2006, 16:34:50

  • 0

#366
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

/me записывает в пацанский блокнотик: "Настоящий музчина-это тот, кто смотрит Дом-2" (с) Vishenka7 Б\П

Уважаемый, вы если уж и цитируете, то цитируйте пожалста дословно и в правильной последовальности :lol:
Надеюсь на понимание :D


Vaan, а ты собственно где? :-)
Вернись-мы всё простим :D
  • 0

#367
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


/me записывает в пацанский блокнотик: "Настоящий музчина-это тот, кто смотрит Дом-2" (с) Vishenka7 Б\П

Уважаемый, вы если уж и цитируете, то цитируйте пожалста дословно и в правильной последовальности :lol:
Надеюсь на понимание :D


Vaan, а ты собственно где? :D
Вернись-мы всё простим :lol:

Он понял, насколько сильно заблуждался и наложил себе в руки на себя руки :-)
Надеюсь на понимание :spy:
  • 0

#368
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Мальчики, девочки, хотите новости, тогда слухайте:
Нелидовы стали уже игроками (во-как, уже во второй раз), видимо там за периметром что-то у них не клеится, раз решили опять вернуться, так вот стали претендовать на отдельную комнату в старом доме, а поскольку все комнаты заняты, хотят выселять (как вы думаете кого? ;) )правильно-Тори и Рассела, вот крику-то будет представьте, лучше сразу делать потише громкость телевизора:D
  • 0

#369
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
о ужас!!! я уже ненавижу этих Нелидовых!!!
а Тори я бы послушала с удовольствием, давно она не орала!
  • 0

#370
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Ничо не поняла, Нелидовы после ухода с проекта вновь вернуться на проект? А на каком основании, можно узнать?
  • 0

#371
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Ну, вот сегодня они наконец-таки заявили о своём желании остаться в качестве игроков, все их поддержали, только вот Бородулька сказала, что они будет лишены привелегий старичков, видимо завтра-послезавтра всё по-другому переиграют!
Я сама не поняла на каком основании, ну их можно понять они хотят претендовать на дом, потом еще какие-нибдь призы будут, видимо особой работы там за периметром у них нет, вот и решили здесь потусить-заодно что-нибудь поиметь)))
  • 0

#372
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Нууу, так неинтересно и нечестно, ушли так ушли, ну и не возвращайтесь!
  • 0

#373
Старик Козлодоев

Старик Козлодоев
  • Гость
  • 38 сообщений
Редкостная, неперевариваемая ЖБЕНЬ! Кунсткамера уродов и дебилов за которыми
подсматривают в замочную скважину...И они об об этом знают и пыжатся изо всех сил
пытаясь доказать миру свою значимость.
  • 0

#374
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Периодически то смотрю, то не смотрю ;) Сейчас вот например, стало интересно кто же станет "Самой умной парой проекта", думала может Стёпе повезет в этот раз, а-то он всегда на вторый ролях :spy: Хотя, если честно нравились периодически Сэм с Дашко-но вот как оказалось-самыми умными стали....барабанная дробь....па-па-паапппам-Солнце с Рыжим котом, нет ну как вам? :D У них всегда в конкурсах был такой атцтой, и надо же первое место...УЖС ;) Кто-нить согласен с таким выбором?
ps уйдет седня Коля-Николай, а Каролина обьявит себя парой с этим как его...Васей, м-да :spy: Кстати, Вася друг Чуй-чуева и на проект пришел засветиться и отдохнуть ;) Май с Алёной-это просто что-то, просто клоунада и детскй сад :)
  • 0

#375
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

просто клоунада и детскй сад ;)

Как и весь "проЭкт" :shy:
  • 0

#376
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
В одной компьютерной рассылке была проведена дискуссия на тему "Как вы относитесь к передаче Дом2 и подобным "реалиту шоу" ? " По её результатам можно сказать, что не так уж все безнадежно, и есть люди, которые понимают истинную природу подобных каловых масс.
  • 0

#377
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
вчера щелкая по каналам наткнулся на дом 2.
сцена была разговор в ванне.
незнаю как там тот парень, но у меня смотреть ей в глаза не получалось :D
  • 0

#378
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мне понравился вчерашний выпуск на ТНТ, о распределении элитных комнат на 3 месяца) 2 часа реальной жести) дааавно таких серий не было.
в натуре зажрались старые участники.

бедная оплеванная Лейла)))
  • 0

#379
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Мне тоже понравилась вчерашняя серия по ТНТ-жесткач по полной, особенно зажралась Бузова(мне она конечно нра, но как собака на сене тоже не стоит себя вести)-ведь сама там толком не живет, да почему бы изначально было не уступить своим друзьям Нелидовым? :D Если честно, я думала, что выселят в первую очередь Тори и Рассела-ан нет, удивительно, как они там остались, хотя в их пару я ни грамма не верю, особенно после их недавнейшей разборки :D (честно говоря-для меня это тоже был жесткач по полной программе)
зы А Лейла тоже чуток зажралась, растёт наглая хамка, такая молодая-а уже с та-ааким гонором :D

вчера щелкая по каналам наткнулся на дом 2.
сцена была разговор в ванне.
незнаю как там тот парень, но у меня смотреть ей в глаза не получалось :D

А, что за парень и что за разговор был? :D (это ты про местный ДД?)
  • 0

#380
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
зато на сегодня готовят вендетту? как раз за Лейлу и собираются голосовать в первом круге.
реально противно было смотреть на Бузову и Дашко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.