Перейти к содержимому

Фотография

Дом 2Реалити шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1497

#4289070
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:56:41

  • 0

#321
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
просто какого-то фига организаторы изо всех сил пытаются ее удержать. и готовы армию рыжих котов селить в домик для гостей, лишь бы Солнце завоевала кого-нить:) я этого ваще не понимаю... да фик с ней. нет мужика - и пусть домой едет:smoke:
  • 0

#322
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Первым делом, Fondue с прошедшей днюхой! :smoke: Всего, всего, всего самого лучшего Вам желаю! :laugh:

Vishenka7 и Fondue

Рыжий пришёл на "особых" правах(многим это не понравилось), живёт он в гостевом домике. До того как пришёл на "Дом 2", рядом жил и работал барменом, где скорее всего с Солнцем и познакомился. Насколько я знаю, он очень часто с ней перезванивался, когда Солнце была на гастролях.

PS: Кстати, Вы обратили внимание на девушку что ушла недавно, она оказалась лесбиянкой и покинула проект. Ушла к своей подружке. Вы не видите здесь связь, про то как к Солнцу придёт девушка? :)

Fondue

просто какого-то фига организаторы изо всех сил пытаются ее удержать. и готовы армию рыжих котов селить в домик для гостей, лишь бы Солнце завоевала кого-нить:hi: я этого ваще не понимаю... да фик с ней. нет мужика - и пусть домой едет;)


Солнце это лицо проекта "Дом 2", она написала песню к этой программе. У Солнца очень много поклонников среди телезрителей, гораздо больше чем например у Степана. Она, мой любимый персонаж. :spy: Вот Вы себе представьте если Солнце со Степаном уйдут, кто останется... :laugh: Уж кто действительно должен уйти так это Торя с Русланом, я просто устал от ихних постоянных криков и ругани. Каждый раз как их наслушаешься, сразу дурное настроение на весь день, никакого позитива. Особенно достал Руслан, как так можно с людьми разговаривать? Оскорблять, материть по каждому поводу, просто ужас...
  • 0

#323
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

PS: Кстати, Вы обратили внимание на девушку что ушла недавно, она оказалась лесбиянкой и покинула проект. Ушла к своей подружке. Вы не видите здесь связь, про то как к Солнцу придёт девушка? :)

Я сейчас ДД смотрю набегами, вот вчера например посмотрела повтор позавчерашней серии-смотрю уже и какая-то новенькая пришла и тут же ушла, напела песенку про свою розовую любоф-фи...
Ты хочешь сказать, что мол это был засланный казачок, типо она уже засветилась в своей нетрадиционной ориентации-поэтому когда прийдет девушка к Солнцу, то зрители не удивятся-типо такое было уже? :smoke:
Кстати, откуда у тебя такая инфа про домадчадцев? :laugh:
  • 0

#324
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
2 Vaan спасибо за поздравление:-)
насчет Тори и Рассела согласна с одной стороны, а с другой мне так смешно на них смотреть. я вижу их ущербность и понимаю, какие хорошие люди меня окружают:) у них хоть экшн есть.. а Степа с Солнцем как-то последнее время не веселят меня. конечно, как люди они мож и хорошие, но ведь интересно смотреть на скандалы, на крики, драки (о да...):)) имхо.
кстати кто слышал как какой-то ди-джей написал трек, где Степа с Аленой ругаются? старая ссора, когда он в конце проорал "ты жестокая сука! не нравится че-то - собирай вещи и че - делай выводы!!!". супер! давно я уже это слушаю:D)
  • 0

#325
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Vishenka7

Ты хочешь сказать, что мол это был засланный казачок, типо она уже засветилась в своей нетрадиционной ориентации-поэтому когда прийдет девушка к Солнцу, то зрители не удивятся-типо такое было уже?


Да у меня есть такое предположение. Организаторы просто хотят зрителей морально к этому подготовить. :)

Кстати, откуда у тебя такая инфа про домадчадцев?


Ведь в отличие от Вас с Fondue, я все выпуски в эти две недели смотрел. :) Потому и знаю. Рыжий кстати когда пришёл, сам о себе всё это рассказал. :D

Fondue

насчет Тори и Рассела согласна с одной стороны, а с другой мне так смешно на них смотреть. я вижу их ущербность и понимаю, какие хорошие люди меня окружают:D у них хоть экшн есть..


Мне всё равно неприятно смотреть на таких людей, мне даже их жалко. Просто себе представляю как они с такими характерами дальше жить будут и как то грустно на душе становится. :-)

а Степа с Солнцем как-то последнее время не веселят меня. конечно, как люди они мож и хорошие, но ведь интересно смотреть на скандалы, на крики, драки (о да...)) имхо.


Но Стёпа с Солнцем "настоящие", в отличие от других участников. Они такие какие есть, они то самое за что шоу Дом 2 называют реалити. :D На скандалы конечно прикольно смотреть, когда например их устраивал Стёпа своей бывшей подружке Водонаевой. Это выглядело весело и впечатляюще. Не так угнетающе как у Тори и Руслана, у меня такое предчувствие что кто-то из них точно рано или поздно за нож схватится. Они просто друг друга ненавидят.

кстати кто слышал как какой-то ди-джей написал трек, где Степа с Аленой ругаются? старая ссора, когда он в конце проорал "ты жестокая сука! не нравится че-то - собирай вещи и че - делай выводы!!!". супер! давно я уже это слушаю;))


Можно ссылочку? Скачаю, послушаю, отпишусь здесь. :)
  • 0

#326
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
да вот ссылочки нет:-) мне этот трек полтора года назад друг дал... поищите на сайте дома-2, мож там есть.
  • 0

#327
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

кстати кто слышал как какой-то ди-джей написал трек, где Степа с Аленой ругаются? старая ссора, когда он в конце проорал "ты жестокая сука! не нравится че-то - собирай вещи и че - делай выводы!!!". супер! давно я уже это слушаю:-))

Ой, прикольный трек...тоже его слушала где-то с годик назад, у меня он тоже есть-тока я о нем уже забыла, классно там Стёпа перечисляет марки вещей-да так в попад, ну в общем Vaan послушай-рекомендуем, если найду ссылку-сообщу :)
  • 0

#328
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
В общем обещанные пять дней прошли, я даже последние 2 дня смотрела ДД, но сенсационной новости так и не увидела :lol: Я так понимаю, мой информатор просто ошибся, говоря это про Солнце, просто похожая ситуация произола с новенькой (даже не помню как её зовут)-ну та, которая сама ушла страдаю от розовой любви :)
Теперь вот другие новости есть-Мая с Аленой побили в Турции, так как они себя там слишком нагло и развязанно вели, кто-то из отдыхающих сделал им замечание, но они проигнорировали, в итоге завязалась потасовка-предствьте какими звездами они себя возомнили? :D В общем-полные ужасти, они даже отдохнуть нормально не могут :D В итоге они приехали, и их высели из домика, а заселили Степу с Боней :)
  • 0

#329
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
хахахаха круто!!!
жалко, что за ними оператор не ходил. или ходил??
  • 0

#330
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Нет, не ходил-а действительно жалко)
Говорят, что даже по приезду на лице у Мая нет даже следов побоища, тоже жалко))
  • 0

#331
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Не поняла-чего забыли Нелидовы на шоу? Неушто решили молодость вспомнить?)))
  • 0

#332
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
да там ваще сброд! все кому не лень пришли.. и этот драный рыжий кот уже скока тусит на правах гостя...
  • 0

#333
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Приход Нелидовых как-то даже повеселил, всё-таки позитивные они ребята и очень гармонично друг с другом смотряться, вообщем думаю с их приходом может негатива поубавиться?!
Повезло Ваньку, а дедушка ушёл, ну и правильно-)
  • 0

#334
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Vishenka7

Теперь вот другие новости есть-Мая с Аленой побили в Турции, так как они себя там слишком нагло и развязанно вели, кто-то из отдыхающих сделал им замечание, но они проигнорировали, в итоге завязалась потасовка-предствьте какими звездами они себя возомнили?


Так и хочется сказать всем известную фразу, только чуть изменённую "добро пожаловать в реальность, Май". Это в "Доме 2" можно было строить из себя умника, а за периметром совсем другая жизнь. :laugh:

PS: Нелидов, неприятный парень.
  • 0

#335
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
не люблю я Нелидовых почему-то...
  • 0

#336
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Fondue

не люблю я Нелидовых почему-то...


Бывает у людей так называемое обаяние(или харизма), у этих товарищей её нет. Своим поведением, внешним видом и.т.д. вызывают лично у меня какую-то неприязнь... Вопрос, зачем их обратно в "Дом 2" вернули? Посмею сделать смелое предположение, что они скорее всего сами туда напросились. Вспомните любой праздник или день рождение кого-то из участников шоу, как обязательно на нём будет эта парочка... :laugh:
  • 0

#337
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Vishenka7
Так и хочется сказать всем известную фразу, только чуть изменённую "добро пожаловать в реальность, Май". Это в "Доме 2" можно было строить из себя умника, а за периметром совсем другая жизнь. :)
PS: Нелидов, неприятный парень.

Я так понимаю, что Маюша с Водой уже вернулись, вроде бы должны уже(просто не смотрела ни сегодня, ни вчера-некоХда), завтра как вроде бы они опять должны уехать куда-то в другой город к подруге Воды, затем поедут знакомиться с родственничками Мая, ну-ну :mad: Тоже, млин звёзды-прямо-таки нарасхват :smoke:
Нелидов мне тоже не нравится, но нравится Наташа-такая спокойная и рассудительная, в общем люблю я уравновешенных людей :cool: Они достаточно неплохо смотрятся вместе, смотрю я на них вместе и забываю про прошлые Нелидовские косяки :mad:
Кстати, про подружку Солнце-это 100%-ная правда, видимо не сочли это нужным показывать в эфире, подружку зовут Маша, она кстати повсюду ездеет с Солнце-они даже отдыхать вместе летали, а та несла байку-якобы не знакомилась с парнями из-за языкового барьера...хи-хи :laugh:
  • 0

#338
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Полное гуано!
  • 0

#339
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Vishenka7, мне мой парень рассказывал (тогда я еще не смотрела ДД), что вроде как Солнце не спала с Маем, потому что девственница, а Оля с Ромой, потому что вдруг мама увидит. это правда?:smoke:)
  • 0

#340
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Vishenka7, мне мой парень рассказывал (тогда я еще не смотрела ДД), что вроде как Солнце не спала с Маем, потому что девственница, а Оля с Ромой, потому что вдруг мама увидит. это правда?:))

Эх, какой у тебя парень всезнайка :smoke: Я кстати, тоже ДД смотрю не с самого начало-тока почти что с начала, еще давно два года назад розыгрывались путёвки в Венецию, борьба потом шла между Солнцем и Бузовой. Так вот тогда Солнце сказала-вернее призналась, что ей надо туда уехать, чтобы с Маем..ну в первый раз-в итоге выиграла Бузова, значит тогда не получилось у Солнце :) Так, вот потом когда они расставались с Маем, кстати потом очень часто крутили этот ролик, Солнце сказала Маю, очень грубо так при чем, что не простит ему никога, что они разрушил её мечты о первом мужчине и первом ....опыте , т.е. поигрался и бросил-ну теперь делай выводы :)
Да, кстати насчет Бузовой-это полная ерунда, она сама говорила, да и писали об этом в журналах, да и мама её давала интервью, что до проекта она год жила с мужчиной, просто ушла из дома к нему-думаю, ты усё поняла? ;)
P.S. А, что это тебя так потянуло на такие вопросы? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.