Перейти к содержимому

Фотография

Дом 2Реалити шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1497

#4289070
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:56:41

  • 0

#341
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
да че-то вспомнилось:smoke:) смотрю просто на щасливых Водонусика и Маюшу, они обрели друг друга:))
  • 0

#342
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Видела анонс на сегодня, как Солнце признаётся в любви Рыжему коту?!
Ктати, на мужском голосовании его выгонят, представь??? Вот тебе и вся любоф-моркоф))
  • 0

#343
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
наконец-то! ну ничего, приведут нового кота:smoke:
  • 0

#344
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Вот другие новости-Кота всё-таки оставили (по просьбе Солнце, как же она будет на проекте без Котяры-прикрываться-то надо кем-то), а ушла Роксис-за ней приехал её бывший друх!
  • 0

#345
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Vishenka7

Кстати, про подружку Солнце-это 100%-ная правда, видимо не сочли это нужным показывать в эфире, подружку зовут Маша, она кстати повсюду ездеет с Солнце-они даже отдыхать вместе летали, а та несла байку-якобы не знакомилась с парнями из-за языкового барьера...хи-хи


Вот другие новости-Кота всё-таки оставили (по просьбе Солнце, как же она будет на проекте без Котяры-прикрываться-то надо кем-то)


Ох уж это Солнце и долго она так будет скрывать свою "большую" тайну? :smoke: Посмотреть бы на эту Машу... :smoke: Солнце такая "мужественная", а Маша наверно наоборот, "женственная"... ;)
  • 0

#346
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Вчера Май признался о своих чувствах Солнцу, боже, как нежно и проникновенно это прозвучало в его дрожащем от волнения голосе! Очень понравилось то, как будут начинаться их отношения.

Сообщение отредактировал Другая...: 06.09.2006, 11:36:33

  • 0

#347
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
гыгыгы
  • 0

#348
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вчера Май признался о своих чувствах Солнцу, боже, как нежно и проникновенно это прозвучало в его дрожащем от волнения голосе! Очень понравилось то, как будут начинаться их отношения.

/me свалился под стол, размазывая сопли и слюни по зареванному лицу и слабо дрыгает ногой...
  • 0

#349
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2}{APJIu
Вы же не смотрите канал: "Hit TV". Ага, смотрите по "ТНТ"? Интересная передача, не правда ли? Столько эмоций!
  • 0

#350
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Хех, }{APJIu будте проще, не такая уж эта и плохая передача. :smoke:

Сообщение отредактировал Vaan: 08.09.2006, 18:21:53

  • 0

#351
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
2}{APJIu пишите ищо!! эта тема скучна без Ваших постов:smoke:
  • 0

#352
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

2}{APJIu
Вы же не смотрите канал: "Hit TV". Ага, смотрите по "ТНТ"? Интересная передача, не правда ли? Столько эмоций!

Не смотрю "Hit TV", не смотрю "ТНТ"... Восхищаюсь Вашей способностью привнести сопли в "сцену признания". Пишите еще, умоляю Вас!

Хех, }{APJIu будте проще, не такая уж эта и плохая передача. ;)

Однозначно! Она отвратительна! :-) :p :-)

2}{APJIu пишите ищо!! эта тема скучна без Ваших постов:-/

/me кланяется :smoke:
  • 0

#353
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2}{APJIu
Если вы не смотрите ни тот, ни другой каналы, откуда вам известно, что передача отвратительная? Да смотрите вы, смотрите, чего стыдитесь в этом признаться, а?:-)

Сообщение отредактировал Другая...: 12.09.2006, 09:09:32

  • 0

#354
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
просто уважаемый }{APJIu внимательно читает наши посты:dandy: как Вы можете подозревать уважаемого в пристрастии к этому гэ?:laugh:
по теме - че-то скучно стало совсем. ничего интересного. уже даже не расстраиваюсь, если пропускаю. Вишенка, там намечается какой-нить экшен? хочу какую-нить драку чтоли...
  • 0

#355
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

просто уважаемый }{APJIu внимательно читает наши посты:dandy:


Делать ему нечего, а-то видите ли психует человек, нервы, нервы...
  • 0

#356
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


просто уважаемый }{APJIu внимательно читает наши посты:D


Делать ему нечего, а-то видите ли психует человек, нервы, нервы...

/me спокоен как дохлый лев.
Вы когда-нибудь видели, чтобы дохлый лев нервничал? :(
Девчонки, а ваши мужья\сожители не против того, что вы фтыкаете в это гэ? (с) Fondue
  • 0

#357
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
2 }{APJIu: не переживайте за мужиков, они уже сбежали от нас. какой нормальный мужик выдержит это гэ??
  • 0

#358
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
А мой парень, он ни муж мне, ни сожитель мой, он просто воспринимает меня такой, какая я есть, и то что я смотрю это гэ ничуть не влияет на его отношение ко мне, главное есть я, есть он и наша любовь, мы даже иногда вместе смотрим "Дом2":(

Так вот дохлый лев! Тоже мне лев, ха-ха)))
  • 0

#359
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Fondue

2 }{APJIu: не переживайте за мужиков, они уже сбежали от нас. какой нормальный мужик выдержит это гэ??


Ну, я например... :)
  • 0

#360
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Вишенка, там намечается какой-нить экшен? хочу какую-нить драку чтоли...

Ой, Фондю-ты знаешь, чё-то я в последнее время ДД смотрю редко и местами :) , чё-то так все надоели, знаю только, что на голосовании уйдёт Вика, Май с Аленой в ссоре-пока не помирились, хотя Алёна делает попытки, Май ни-ни, вот те и заселение в домик(вернее уже выселение :) )Стёпа с Боней че-то тоже не очень общаются, Солнце уехала с Машей в Пензу(как всегда неофициально) :) Пожалуй и усё-никакого тебе экшена :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.