Перейти к содержимому

Фотография

Дом 2Реалити шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1497

#4289070
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:56:41

  • 0

#381
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

как раз за Лейлу и собираются голосовать в первом круге.

А уйдёт всё равно Каролина :D
  • 0

#382
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вчера щелкая по каналам наткнулся на дом 2.
сцена была разговор в ванне.
незнаю как там тот парень, но у меня смотреть ей в глаза не получалось :D

Аналочично, фтыкал в сопливую сцену проЭкта "Дом-2". Какая-то корова сидела вся в соплях, слезах и слюнях и плакалась какому-то лысому в стиле: "меня здесь никто не любит, как мне здесь плохо, все меня ненавидят..."
Собственно, возник вопрос: а чем ты думала, соглашаясь принять участие в этом "проЭкте", зная какой там гадюшник, и как все там друг другу дружески срут на голову? Курица мля... :D
  • 0

#383
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
у меня стойкое ощущение того, что все кто не забывает тут отметиться гневным постом, причем на каждой странице по неск-ко раз, все латентные поклонники этого шоу)))))
лично я прохожу всегда мимо того, что меня не только злит и раздражает, но и вообще просто не интересует.
мальчики, не в обиду)
но. оно вам надо?
  • 0

#384
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Вот-вот, я тож так думаю, как-то всегда у наших музжчин получается спонтанно щелкать программы и натыкаться именно на Дом2 :D
Вчера опять был жесткач, в итоге все плачут и рыдают-даже Солнце, а в ночном ваще п*пец был с Аленой и Маем :D
  • 0

#385
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Учитывая, что каналов в ящике всего 12, из них нормально показывает 7, то немудрено постоянно натыкаться на сабжевое гуано....
  • 0

#386
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Несостоятельная у вас теория. У меня, например, вообще этого канала нет, но некоторые мои однокурсники громко обсуждают эту хрень в институте (часто прямо на парах), так что и мне иногда приходится быть невольным слушателем.

PS Видел один раз у знакомого это "шоу", тогда и сложилось моё мнение.
  • 0

#387
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


как раз за Лейлу и собираются голосовать в первом круге.

А уйдёт всё равно Каролина :)

Всем привет! вот тоже втянулась в это шоу, умом понимая, что это не есть умно и хорошо. Но затягивает все-таки... Но т.к. я всегда на работе, а по тарелке у нас ДД показывают в 17:00, то смотрю я его только по выходным и читаю анонс из и-нета. Муж мой периодически возмущается, но замечаю, что втягивается тоже :mad:
Нравятся в этом шоу: Солнце, Боня, Каролина, Сэм. Бесят: Май (после того, как связался с этой...), Нелидовы (аморфные они какие-то), Лейла (с недавних пор, гонора у нее прибавилось, у мокрощелки этой), Антон (чмо чмом), Рыжий Кот (тормоз реальный), пара Тори-Рассел (отстой!!!!!), Водонаева (без комментариев). Нейтрально отношусь к: Роме, Оле, Моцак, Ламину, Дашко, Степе.
Кстати, Вишенка, а откуда у Вас инфа о вылете Каролины?

Сообщение отредактировал Zhanym: 07.11.2006, 12:59:44

  • 0

#388
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
а у меня странное отношение к шоу. когда был хит-тв - смотрела. сейчас его убрали - ну и не сильно расстроилась :)

#389
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Кстати, Вишенка, а откуда у Вас инфа о вылете Каролины?

По поводу Каролины, это я так думала на прошлой недели, но увы она не ушла, а в этот четверг поговаривают, что уйдет Ламин-прикол конечно(но на ДД всё возможно) :)
  • 0

#390
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Все-таки слукавила я оказывается, когда написала, что отношусь к Роме нейтрально. Негативно я к нему отношусь. И почему он считает, что только их пара реальна? Мне, например, пара Степа и Боня нравятся гораздо больше, чем этот Фантомас и нытик-Бузеныш. И я очень рада, что они ничего так и не стали ни королем, ни королевой (ни типа красавица, но тупая как валенок Бузова, ни тем более этот Фантомас) Надеюсь,что и дом они не выиграют!
Это у меня накипело ввиду происходящих сейчас на ДД страстей.
  • 0

#391
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Ну, к Роме у меня отношение почему-то меняется, наверно потому что он-неординарный человек(хотя в большинстве случаев он мне всё же нра :) )
Насчет их переезда, могу сказать одно-с их стороны не красиво было занимать комнату, так как Оли сейчас нет и Рома там живёт один, могли спокойно уступить Нелидовым и тогда бы уж точно не было всей этой бадяги :mad:
Стёпа с Боней уже не нравятся, они-игроки, слишком у них всё наиграно, Степа просто держится за неё, впрочем как и она за него. Степу не понимаю совсем, ведь он такой взрослый дядя, скоро тридцатник стукнет, а все в клоунов играет(-ладно другие участники, они помоложе, еще не наигрались, но он то-мне кажется ему уже давно пора ехать домой и устраивать свою личную жизнь)
  • 0

#392
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
А мне кажется, что Рома уже зажрался и зазнался, и с этим выселением-заселением вообще свихнулся.
Сколько людей, столько и мнений, но мне почему-то в искренность пары Степа-Боня больше верится, чем Рома-Оля. Оля конечно любит Рому и даже очень сильно, а вот нужна ли она Роме?! У меня возникают сомнения.
Хотя, в принципе, мне кажется, что за периметром ни одна из пар ДД не просуществует долго.
  • 0

#393
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Ой, что-то не знаю-не знаю, раньше и Стёпа нравился, и Рома-но после позавчерашних-вчерашних серий, они оба ваще никакие :) Нелидовы вообще обнаглели, мало того пришли просто погостить, потом им разрешили побыть новенькие участниками, потом им Вип-домики подавай, теперь вот им нужен только старый дом-чего они собственно и добились, при этом разругав всех :) Вот где наглость-то и откуда она у людей-то?
  • 0

#394
Лукавая

Лукавая
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Всегда подозревала что в дом-2 многие сцены постановочные...Вчера убедилась в очередной раз..

Там паренек (не поню как звать) делал массаж девушке по имени Лейла в салоне...
Типа он ей сюрприз сделал - подкрался незамеченным...

Она и не заметила, и даже голос его не узнала :)

Хотя страсти и ссоры в последнее время не постановочные, так сыграть невозможно... ;)

Сообщение отредактировал Лукавая: 10.11.2006, 18:59:38

  • 0

#395
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
В Этом доме2 ВСЕ черти!!!!!!!! поначалу было прикольно а потом эти сволочи зажрались!!!!! :) ;)
  • 0

#396
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Наконец-то выгнали Каролину!
Старая злая тетка...
  • 0

#397
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
И ваще, все это Величайшее ТВ-дерьмо!

#398
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
за кадром остается все самое интересное :lol:
  • 0

#399
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
вот в четверг надеюсь будет веселье...
надеюсь уйдет бузова, а за ней и рома...

п.с и вообще почему не обсуждается тема?
  • 0

#400
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

вот в четверг надеюсь будет веселье...
надеюсь уйдет бузова, а за ней и рома...

п.с и вообще почему не обсуждается тема?

А я слышала, что большинством проголосуют против Нелидовой, но никто никуда не уйдёт, так как девочек итак не хватет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.