Перейти к содержимому

Фотография

Дом 2Реалити шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1497

#4289070
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:56:41

  • 0

#401
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Не бить!!!
мне просто уже тяжело это в себе держать......мне не кому высказаться....меня никто не понимает....
Мне очень нравится Водонаева!!! :D
милая девушка, со совими недостатками и тараканами....но,блин клевая она! :fie:

ведь, правда ее можно понять, она действительно влюбляется, ревнует и пытается сохранить и отношения и свою гордость....не везет ей с мужиками :)
а Май мне нравился одно время, пока они с Аленой гнать не стали, про змеиное логово и прочую чушь....
а как вам прическа?
сколько времени Май тратит на укладку? :fie:
  • 0

#402
Jimmy_Carter

Jimmy_Carter
  • Частый гость
  • 51 сообщений
когда весь этот сброд уже разгонят?
ей-богу уже не смешно становится 3 года сидеть там
ОМГ
  • 0

#403
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Обалдеть, Абрикосова выгнали!!!
  • 0

#404
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А чо там за брунетка с 4 размером сисяк, большой жопой и кривыми зубами? ;)
  • 0

#405
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Я от этого дома вообще в большом шоке просто какойто зоопарк с бабуинами и горилами их собрали чтобы они своими тупыми делами веселили публику
И когда обезьяна показывает свою задницу то все кричат браво бис
  • 0

#406
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
рустама вернули. фу.
верните Маяяя))
  • 0

#407
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Я его смотрю от случая к случаю.Плююсь постоянно но все равно смотрю :dandy: Это прям опиум для народа какой то.
Только я вот что то пропустила, куда Потапович делся?
  • 0

#408
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
на каникулах)
  • 0

#409
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Прочитала все - с самого начала, осилила =)

Больше всего порадовали посты ХАРЛИ, особенно когда их количество уменьшилось - читаешь-читаешь посты о Доме-2, и тут как будто бы луч света в темном царстве - даже не злые, а просто прикольные посты )

Вообще, про тех, кто смотрит Дом-2 (по крайней мере о тех кто тут отписывается) у меня не сложилось отрицательное мнение, не фанаты, бездумно пропадающие у телевизора пока идет дом-2. Когда по хиттв начали показывать, я наверное около месяца смотрела постоянно, вначале конечно просто смотришь, между делом, когда ужинаешь или переодеваешься, а потом затянуло, меня еще ничего, а вот сестренок.. Они даже перестраивали свой график, чтобы не пропустить ни одного выпуска.. И знаю ведь, что ничего полезного в этом шоу нет, я считаю, что несправедливо, что 10-15 человек, ничем не выдающихся, посредственных я бы даже сказала, каких на улице каждый первый, считаются звездами, журнал какой-то об их жизни. Да в вашей жизни не меньше всего происходит же! И друзья, и ссоры, и любовь.. Зачем все это по телеку смотреть? Когда я пропустила около недели, потом неинтересно стало, сейчас смотрю раз в две-три недели, опять же когда с сестренками разговариваю, а они смотрят =) Раздражает конечно, но не настолько чтобы это шоу г**ном обзывать.

Чисто по-человечески удивляюсь участникам: как можно столько времени своей жизни терять? Надо бы и о реальности вспомнить же. И вообще, кто в курсе, сколько времени будет продолжаться Дом-2? Пока они не умрут что ли?
  • 0

#410
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Чисто по-человечески удивляюсь участникам: как можно столько времени своей жизни терять? Надо бы и о реальности вспомнить же. И вообще, кто в курсе, сколько времени будет продолжаться Дом-2? Пока они не умрут что ли?


Пока не умрет Сабчак :D
  • 0

#411
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений


Чисто по-человечески удивляюсь участникам: как можно столько времени своей жизни терять? Надо бы и о реальности вспомнить же. И вообще, кто в курсе, сколько времени будет продолжаться Дом-2? Пока они не умрут что ли?


Пока не умрет Сабчак ;)



Наверное, не шоу закончится, когда участники умрут, а наоборот, участники умрут, если шоу закончится :rolleyes: Они же неадаптированные к реальной жизни
  • 0

#412
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
у них план застройки, все участки подмосковья, кто хочет может прикупить себе ДОМ от Дома-2
  • 0

#413
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

А чо там за брунетка с 4 размером сисяк, большой жопой и кривыми зубами? :D



это и есть мой любимый Водонусик:D
только третий размер...уже третий!
плакала она, что сдает свои позиции...раньше-то пятый был :rolleyes:
и зубы она исправляет...и даже камушек в одном поблескивает ;)
...люблю я ее ;)
  • 0

#414
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Что до сих пор смотрите этих маразматиков и идиотов?? Тупая компания че то типа south parka в живую. Особенно этот лысый гном и степа клоун по жизни

Сообщение отредактировал meloman1990: 21.01.2007, 15:15:00

  • 0

#415
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Что до сих пор смотрите этих маразматиков и идиотов?? Тупая компания че то типа south parka в живую. Особенно этот лысый гном и степа клоун по жизни



Вы, видать, тоже смотрите, раз в курсе кто там кто и как по жизни :mad:
  • 0

#416
multimillionaire

multimillionaire
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Даже в Казахстане этот понос смотрят? Организаторы втюхивают всякую лабуду с мордами "героев" дома2 (жвачки, постеры, dvd...), а народ и рад! даже не знаю закончится ли когда-нибудь это шоу... ТНТшники не скрывают, что Дурдом2 - это основная часть их доходов!
  • 0

#417
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
ИМХО:
Не я не смотрю, попса какая-то.....
  • 0

#418
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Даже в Казахстане этот понос смотрят? Организаторы втюхивают всякую лабуду с мордами "героев" дома2 (жвачки, постеры, dvd...), а народ и рад!


угу.... купила один раз журнал их......лабуда такая.....сами "хомяки" про себя и пишут..про друг-друга....всякую ерунду :mad:
ДОМ2 - телепузики для взрослых :D
  • 0

#419
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Вчера в Меломане в Меге была, так смешно: там целая полка с "Анекдотами про Дом-2", "Отношениями Нелидова и Солнце", "Дневниками для девочек-фанаток Дома-2" =) Людям крышу сносит ))) Даже журнал есть, спрашивается, зачем им журнал, в котором все то же самое?? да, как говорили на Нашем радио "В мире так много непонятного" :-)

Я понимаю, когда смотришь проект, наблюдаешь отношения, ну кому-то интересно, кому-то нет, но фанатеть не от таланта, внешности и тэдэ, а от того, что людей - обычных, каких пятнадцать миллионов в одном Казахстане, просто тупо показывают по телеку - это нечто!! :-) Ведь вот каковы люди: когда подруга или друг начинает рассказывать о своей личке, не всегда находится время и желание их слушать, а проблемы Мая или ругачка Алены и Наташи - это дело первостепенной важности!
  • 0

#420
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Говорят сегодня Моцак уйдёт, вот Дашко-то "обрадуется", даже не представляю, что с ней будет))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.