Перейти к содержимому

Фотография

Дом 2Реалити шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1497

#4289070
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:56:41

  • 0

#301
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
усе! я, Вишенка и Vaan будем за Вами следить! и только попробуйте глянуть хоть одним глазком!!:bored:)
  • 0

#302
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

я, Вишенка и Vaan будем за Вами следить!

ок. :bored:

#303
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
зы сегодня не смотрела.

#304
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Fondue, есть новости-знаешь кто стал Суперменом ДД? Зайчонок...хи-хи, всё-таки он, а мог бы стал и Стёпа я так поняла по голосам у них небольшая разница, но помнишь до этого Стёпа сам просил отдавать его голоса в поддержку Сэма, я конечно же за него рада, но вот думаю, что Душко профукает все деньги от машины или же закатает масынку, Рома на третьем месте-вот так вот-)
  • 0

#305
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Когда он пришёл, Собчак обычно проводит собеседования с новыми участниками. Так вот она в начале сказала ему 51 год, потом быстро поправилась на 31.

Ты серьёзно? Вот прикол-то :spy: Когда он пришел, я не видела этой серии-только потом на следующий день его увидела и была сильно удивлена, что ему 31-даже у Fondue спрашивала-правда ли, что ему столько лет :bored:
Он конечно же прикольный, но ДД-думаю это дом для престарелых...всё же свою любоф ему стоит поискать в другом месте ;)
  • 0

#306
YuranBest

YuranBest
  • Гость
  • 12 сообщений
Дом-2 это уже прикол а не шоу туда только как на отдых можно съездить!
  • 0

#307
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

посмотрела Дом-2 по ТНТ. мама дорогая, никакого прогресса, та же скукотища...не буду больше смотреть ;)

Не будешь смотреть Дом-2 по ТНТ или по Хит-Тв? :)
Ты, права сейчас в ДД намного стало скучней, где-то с полгода назад было намного веселей, дело всё в том, что в Доме была перезагрузка, привели еще 6 новых участников, а тем-кто там находился больше года присвоили статус неприкосаемых старичков и выделил отдельный дом для проживания :spy: Поэтому почти все новенькие там какие-то тухлые и скучные ;)

Дом-2 это уже прикол а не шоу туда только как на отдых можно съездить!

Ну, так кстати многие и делают-отдыхают и еще раз отдыхают :bored:
  • 0

#308
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Не будешь смотреть Дом-2 по ТНТ или по Хит-Тв?

тнт у меня на Иссык-Куле 12 дней было :)
по Хит-тв не буду больше. точно. :)
хотя мне специально будто попадается каждый раз это шоу.

#309
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
мда... Сэм - супермен:laugh: надо же... приехала вчера с Иссык-Куля, а тут такое...
  • 0

#310
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Fondue, ты опять уезжала? Ну, ты прям лягушка-путешественница-)))
Представь, как рада Душко..ууу)))
  • 0

#311
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Fondue, сегодня узнала новость про Солнце-дней эдак через пять, она всё-таки признается в своей нетрадиционной ориентации и пригласит свою пассию, ну дела-)))
  • 0

#312
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Вот это поворот. :rotate: Интересненько, а подробности какие-нибудь знаете? Как её новая подружка выглядит и.т.д. :smoke:
  • 0

#313
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Vaan, чес слово-никаких подробностей больше не знаю, просто надо набраться тепения-скоро мы всё енто увидим воочию-))
  • 0

#314
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
опа! тока сеня утром с моим МЧ обсуждали этот вариант, что когда-нить все-таки придет к ней какая-нить девка. прям предсказатели:smoke:) правда мы не думали, что у нее уже кто-то есть. быстрее бы!!!
  • 0

#315
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
А я по "Хит тв" смотрю и не стыжусь этого, мне нравится:D Пусть люди думают что хотят.

Сейчас меня реально бесят две девушки не проекте, это Оксана Корнева (Кеша) и Люся, фи! Они обе ужасные тетки с какими-то своими замашками. И почему эту Люсю не выгонят с проекта, у неё нет пары, она для всех друг. Вчера к ней пришул какой-то дядька лет 32-х на проект, уродливая Люся говори т Оле Бузовой: "А по моему я достойна лучшего, я красивее его"))) Ужас, кого она из себя возомнила? Супер-секси герл? Эта Кеша вечно бегает за Маем, он на неё не обращает своего внимания, он вечно ходит возле Солнца, Кеша и его реально бесит, бедный, вечно злится, когда и ведущие и участники их плюсуют) Кеша только и делает, что настраивает друг против друга всех участников, ужасная сплетница! А какая у неё ужасная рожа, улыбка и смех как у лошади!
За что их держать там, я не пойму?! Когда они вылетят с проекта?

Рома Третьяков мне не нравится, он ужасный эгоист! Он может запросто собрать свой "лагерь" в день голосования и всех настроить голосовать против за того или иного участника. Меня угнетает тот факт, что все его слушаются и при этом не имеют своего мнения.

Мне не нравится Алена Водонаева, вечная соперница Ольги Бузовой. Глупая.

Нравятся: Нелидов, Солнце, Маша Петровская, Май - так себе, близнецы.
  • 0

#316
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Да не волнуйтесь, ни Кеша, ни Люсьенда там надолго не задержатся :D
Кешу понятно зачем там держат-сплетни, интриги, тупое беганье за Маем-это так забаляет зретилей, а Люся помурыжит-помурыжит лысенького да и её сольют, так как женишки больше не приедут и делает там ей станет нечего :D Скоро еще туда прийдёт Маша Политова-ну это тоже что-то типо Кеши, такая же, что просто туши свет :D
  • 0

#317
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
о да.... Маша рулит:D)) дылда блин.
Вишенка, объясни мне глупой как Солнце может с этим шлангом Димой че-то мутить??? мне смотреть противно...
  • 0

#318
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Fondue, если честно даже ничего не могу тебе ответить-так как ДД уже не смотрела дней пять, включила позавчера и то на пять минут, смотрю там уже Рыжий кот какой-то клеиться к Солнцу и она вроде бы непротив-сама ничего не поняла, а как же Вова? :laugh: На мой взгляд, Вован посимпотней будет этого кота :spy:
Кстати, тока что узнала, что у тебя сегодня День Варенья-поздравляю от всей души :) :smoke: :laugh:
  • 0

#319
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ой спасибо большое:))
Вова хоть тоже не фонтан.. но он хоть веселый и смешной:smoke: а этот рыжый пришел. вначале ваще на вопросы "хочешь ли ты быть с Солнцем? будешь ли ты за ней ухаживать?" отвечал "надо посмотреть, я пока не знаю...". короче ей нравится чисто по-мужски завоевывать наверное:laugh:)
  • 0

#320
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

короче ей нравится чисто по-мужски завоевывать наверное:laugh:)

Долго смеялась после этих слов :) Больше так не смеши :smoke:
Я вообще не поняла, откуда он ей на голову свалился, типо он даже не участник, а просто какой-то гость?
У них, что все такие "симпатяшки"?Красивее гостей что ли не бывает? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.