Перейти к содержимому

Фотография

Дом 2Реалити шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1497

#4289070
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:56:41

  • 0

#281
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Да, "Офис" закончился, тоже периодически смотрела его и рада была за Ушакову и Игнатчика, т.к. болела именно за них обоих :-) Лучше пусть они, чем Макарова с Мищенко-они меня так раздражали, ну про Немушкова вапще молчу?неприятный тип :-)
Вот очередной Голод посмотрела бы-сейчас идет повтор второго Голода, но 2 раза смотреть неинтересно :-)
  • 0

#282
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
а мне интересно - когда не ложусь рано, смотрю голод. так прикольно:rotate: когда они еще не ссорились толкомю. когда у Овчинниковой еще крыша не поехала...
Игнатчик честно говоря сначала вызывал симпатию, а потом начал бесить - разве можно просто так людей оскорблять (Макакрову). ладно Ушакова, у них конфликт давно. но Игнатчик переступил все дозволенные черты приличного поведения... хотя сам вроде не злобный... имхо:smoke:
а че кста на ДД када конкурс закончится? я дико не внимательная...
  • 0

#283
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Видимо я всё это время в танке сидел, что за "Голод"? Тоже реалити-шоу? На этом же канале идёт?

PS: Дамы, а Вы разве не знали что Никита Игнатчик гей?
  • 0

#284
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
2 Vaan:Да, я уже напоследок узнала о том, что он якобы-гей, но кто знает может и не так...Хотя мне он нравился, как человек, как рукоководил "Офисом" в течении целых 3 недель, вообщем было прикольно.
А Голод был где-то с год назад-может чуть меньше, сейчас идет повтор по ТНТ, но идет очень поздно-где-то в районе полуночи-)
Идет пока начало, можешь посмотреть-интересное всё есче впереди-)
  • 0

#285
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Игнатчик честно говоря сначала вызывал симпатию, а потом начал бесить - разве можно просто так людей оскорблять (Макакрову). ладно Ушакова, у них конфликт давно. но Игнатчик переступил все дозволенные черты приличного поведения... хотя сам вроде не злобный... имхо:laugh:
а че кста на ДД када конкурс закончится? я дико не внимательная...

Да-ну, ты брось насчет Игнатчика, а ты вспомни как Макарова швырялась в людей, когда они сидели в курилке бутылкой от шампансокого, когда все стекла повылетали, а ведь могла бы и попасть :smoke: И оскорбляла она всех похлеще других и знает такие слова, что мама не горюй, так что Игнатчик тут ни при чем-его поведение лишь следствие на ее слова, а причина в самой Макаровой...фи на нее :rotate:
  • 0

#286
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Vishenka7

Да, я уже напоследок узнала о том, что он якобы-гей, но кто знает может и не так...Хотя мне он нравился, как человек, как рукоководил "Офисом" в течении целых 3 недель, вообщем было прикольно.

Игнатчика как персонажа реалити-шоу я уже знаю как два года, он участвовал в реалити-шоу на канале МУЗ-ТВ, программа называлась "Семь под Солнцем" и выиграл там 10.000$. И якобы подарил эти деньги детскому дому, где якобы вырос. Потом на эту передачу пригласил своих двух дурочек подружек(они действительно были не в себе) которые там потом зажигали. Так что представьте моё удивление когда я его увидел в качестве участника реалити-шоу "Офис". На счёт того что он гей, скажу следующие что он 100% гей, в "Семи под Солнцем" получилась пикантная ситуация, он там тоже бегал, прыгал, сигал одним словом развлекал народ, приставал к девчонкам. Но как его ухаживания за одной из участниц(симпатичная девушка была) дошли до "дела"(она была абсолютно голой в ванне) он растерялся и не знал что делать. Девушка(ещё раз повторяю, была очень симпатичная :rotate: ) сразу обратила внимание что у паренька эрекции нет и всё поняла. Он не знал что сказать. А потом уже после программы в других передачах, на МУЗ-ТВ, ТНТ и.т.д. он открыто заявлял что он гей, хотя на передаче семь под солнцем отнекивался. По профессии он кстати стилист.

PS: На счёт "Офиса", там не было ни одного нормального участника, все психи.
  • 0

#287
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
эх мля... какая может быть профессия в 19 лет?:rotate:
ну да ладно. ваще разговор о доме...
мне интересно одно - когда этот ужасный терминатор Олег перестанет приставать к бедной Лене?:smoke:))
  • 0

#288
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Vaan, серьёзно? Ну, я в растерянности если честно-)
А вообще, это ведь реалити-шоу, и всё там побольшому счёту подстава, вот и Игнатчика я так понимаю специально привели, что хоть как-то разрядил обстановку-получилось неплохо.
Хотя могли бы уж кого-нибудь незасвеченного на других реалитях привести-всё бы уж правдоподобней было...
  • 0

#289
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

мне интересно одно - когда этот ужасный терминатор Олег перестанет приставать к бедной Лене?:laugh:))

Меня тоже интересует этот вопрос, он к тому же есче такой красавчег-ну вапще слов нет :rotate: Неужели ему 31? Я бы дала не меньше 40...а вообще есть инфа, что эту Леночку уже выгнали, я так понимаю он за ней не ушел..хи-хи :smoke:
  • 0

#290
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
хахаха это радует:rotate: а то мне ее уже жалко стало...
  • 0

#291
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Недавно купил игру Дом2 (папарации) прикольная вообщем на диске 6 часов видео, короче надо быть фотографом. Фанатам будет интересно.. :-)
  • 0

#292
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Недавно купил игру Дом2 (папарации) прикольная вообщем на диске 6 часов видео, короче надо быть фотографом. Фанатам будет интересно.. :-)

Да, припоминаю...это игру рекламировали сами домадчадцы еще с годик назад :p Ну, мне если честно было бы жалко своего времени тратить на эту игрушку...итак для меня 1 час просмотра ДД-много :D А уж 6 часов-неа, я пас :D
  • 0

#293
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Кстати, тому юмористу не 31, а 51. Собчак случайно проболталась, в день когда он пришёл.
  • 0

#294
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
чего??????????????
  • 0

#295
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Fondue

чего??????????????


Когда он пришёл, Собчак обычно проводит собеседования с новыми участниками. Так вот она в начале сказала ему 51 год, потом быстро поправилась на 31. Мне показалось что я ослышался, но мужик действительно выглядит на 51. Ему никак не 31 и не 41. :D Вы что разве поверили что ему 31? Разве человек так может выглядеть в 31 или 41? :p Это дед какой-то. :-)
  • 0

#296
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
да ну вас. просто есть такой тип людей, они и в 16, и в 60 выглядят одинаково. ни за что не поверю, что ему 51!
  • 0

#297
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
посмотрела Дом-2 по ТНТ. мама дорогая, никакого прогресса, та же скукотища...не буду больше смотреть :bored:

#298
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ColdplayWazzup: 17.08.2006, 14:56:44


#299
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
ColdplayWazzup

Как правильно заметила Fondue, так все говорят, но всё равно смотрят. :bored:
  • 0

#300
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
вот не сойти с места! :bored: не буду.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.