Перейти к содержимому

Фотография

Дом 2Реалити шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1497

#4289070
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:56:41

  • 0

#261
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
ColdplayWazzup, ты Тихий Омут?
  • 0

#262
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Fondue, если ты хочешь посмотреть уход Чуева и всё, как это было, то как раз специально для тебя я договорилась о повторном показе на ТНТ-будут показывать в пятницу с 15 до 17))

ой спасибо, дорогая, ты такая заботливая! а я смотрю анонсы уже несколько дней и думаю - неужто Вишенка постаралась для меня? :-) когда уже 15.00, не могу дождаться и посмаковать как этого урода выгонят. наверное запишу и буду смареть, када будет плохое настроение:-)
  • 0

#263
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Епть...
Топик все еще жив...
Кошмар! :-)
  • 0

#264
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Fondue, в выходные ДД не смотрю-некогда, а вот сегодня обязательно посмотрю, ведь сегодня по графику-музыкальный конкурс :D Видела сегодняшний анонс, у Ромы конечно будет супер-пупер попурри, ну сразу чувствуется КВН-щик, думаю опять будет на первом месте Сэм будет-аля Элвис Пресли, Май с Алёной обмажутся какой-то блестящей краской?фи, у Степы будет всё без приколов :D А Рассел я так поняла-выбыл, ну это и неудивительно-(
  • 0

#265
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Рассел слишком долго лечился от простуды, наверное голос пропал. тем более его "слоу-слоули" уже все наизусть знают:D
  • 0

#266
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Fondue, как тебе музыкальный конкурс? Мне конечно же понравился Ромка, ну потом Сэмик, Стёпа тоже молодец, ну а Май-как бычно в своём репертуаре(полный депресняк и жесткач)?короче он точно выйдет из тройки-(
Так ты за кого болеешь-то?
  • 0

#267
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ни за кого:-) Рома меня раздражает как человек, не могу за него болеть. Сэм ужасно спел имхо. Степка намана. Май честно говоря понравился, как бы мне стыдно не было в этом сознаваться:spy:
  • 0

#268
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Странно, что ты так долго смотришь проект, но никому не отдаёшь предпочтение :spy: ?лично у меня всегда есть любимчики, не скажу, что я всегда оправдывают Ромку, но в целом он мне нравится и наверно во многих поступках я вела себя также, как и он ;)
Сэм конечно же пел неахти, но в целом задумка была неплохая, особенно Душко показала себя во всей красе, думаю она такая будет и в будущем-один в один :-) А Май мне не понравился, наверно у меня предвзятое отношение к нему и вообще не люблю я такое грузево, люблю позитив-вот как было у Ромы :D
  • 0

#269
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
вот сама удивляюсь.. када-то отдавала кому-то предпочтения, но люди всегда меня разочаровывали. када-то мне нравилась Тори (када она тока пришла), Рассел, Чуев. а оказалось? просто чмо!!!
Сэм молодец. простой такой, добрый... не завистливый... Дашко колхозница, но в общем я к ней намана отношусь. что касается остальных - то ниче сказать не могу:-)
  • 0

#270
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
М-да, раньше мне тоже много кто нравился, в том числе и Чуев, а на самом деле-все оказались?.даже писать не хочется :-) Душко-колхозница еще та, правда ДД ее многому научил, но все равно в душе как была хабалкой-такой и осталось ;)
По быстрее бы уже супер финал конкурса, а-то смотреть нечего, я уже начинаю щелкать на другие каналы по истечению 5 минут :spy:
  • 0

#271
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Fondue, теперь что на ДД приходят уже дяди-он случаем не ошибся, что ему 31?-)
  • 0

#272
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
хахаха я пару серий пропустила, сеня с утра встала, полсерии пропустила - смарю, а там какой-то терминатор:D)) кто это?? и почему они пришли в среду??
  • 0

#273
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Я сама сейчас смотрю по четверть серии, если ничего нет интересного, то переключаю-сама удивилась приходу новеньких-)
Кстати, слышала последние новости:Май выбыл из конкурса вокал, а Сэм оказался на первом месте, затем Рома и Степа(у них почти одинаковое количество голосов), таким макаром глядишь и Зайчонок победит?!
  • 0

#274
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ну я за него по крайней мере:D они с Дашко вечно в пролете...
  • 0

#275
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Что-то танцевальный номер Ромы мне не понравился, а вот Сэм и Стёпа-были молодцами-) Неужели всё-таки выиграет Зайчонок?М-да...в принципе я не против, тоько вот думаю Душко заездеет масынку-))
  • 0

#276
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
я пропустила:-)( мож завтра утром памарю... если повезет...
  • 0

#277
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Вчера закончелось ещё одно реалити-мыло "Офис". Выиграла дурочка Ушакова. Когда закончат Дом 2? Где-то хоть примерно говориться где и когда будет конец? Что они тянут резину?
  • 0

#278
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
о, я кста пророчила Ушаковой победу. да я и рада, что выиграла она, а не эта ипанушко Мищенко и этот уродчик Немушков.
ой о чем это я? Дом-2 никогда не закончится!:-)) он будет идти, пока будет высокий рейтинг. а зачем прикрывать такой популярный и прибыльный проект?
  • 0

#279
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Fondue

он будет идти, пока будет высокий рейтинг. а зачем прикрывать такой популярный и прибыльный проект?


Смотреть на одних и тех же участников надоело, всё о них и так уже все знают. Старые участники сговорились, что уже давно не секрет. Нет смысла смотреть на одних и тех же клоунов, нужны перемены. Всё очень стало пресно, скучно, предсказуемо. Там у них замкнутый круг, всех новеньких выгоняют, если не выгонят сразу, то всё равно чуть позже. Старые участники слишком много о себе мнят, на днях выгнали двух девушек, только потому что те сказали что они думают о каждом из них. Они понимаешь ли обиделись. Если так будет продолжаться и дальше, то рейтинги точно поползут вниз и никакой уход Чуева ситуацию не спасёт.
  • 0

#280
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Vaan, согласна! да, они зажрались, все пресно, все однообразно. но смотрят же люди! кто смотрел, тот и дальше смотрит. плюется, что все так стало, но смотрит. я вот не расстраиваюсь, если пропущу пару недель, но потом опять смотрю. и ругаюсь, ругаюсь...:-)

я все жду, када начнется очередной "голод". тогда ДД уже будет совсем не актуален:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.