Перейти к содержимому

Фотография

Дом 2Реалити шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1497

#4289070
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:56:41

  • 0

#241
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Чуева выгнали, в это трудно поверить... Хотя сам допрыгался.

Да и Рома(май) не рыдал как мне показалось, по моему он просто смеялся.
  • 0

#242
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
Какие же они все косноязычные, особенно братья...
Солнце говорит более или менее грамотно. И Алена.

#243
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Солнца умненько говорит, но вот Алёна...она такая истеричка, и в пылу гнева может такое ляпнуть, а вообще ты присмотрись- скоро она там ляпов понаделает, она умеет конечно долго говорить, но вот ума сапсем нет-глупая есче, в отличии от Солнца))
  • 0

#244
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

она такая истеричка

не знаю. я такая же :smoke: только губы конечно так не крашу.

но вот ума сапсем нет-глупая есче

нет, она очень хитра. как она со Степой разговаривала насчет ссоры между ней и Ромой - я просто поразилась. Она так тактично опускала Рому что Степа ничего не понял даже. :eek:

#245
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

она такая истеричка

не знаю. я такая же :eek: только губы конечно так не крашу.

но вот ума сапсем нет-глупая есче

нет, она очень хитра. как она со Степой разговаривала насчет ссоры между ней и Ромой - я просто поразилась. Она так тактично опускала Рому что Степа ничего не понял даже. ;)

Ладно, не буду тебя переубеждать :laugh:
Через 2 года думаю твоё мнение о ней изменится само собой :smoke:
  • 0

#246
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Через 2 года думаю твоё мнение о ней изменится само собой

ну я помню в газете писали что-то такое плохое про нее... :smoke:

#247
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Репортаж для Fondue-шки:
Вчера прошёл силовой конкурс-победил в нём Рома(прошел дистанцию за 1мин и 25 сек), на втором был Зайчонок(1 мин и 40 сек) :D
А после смс-голосования на прошлой недели в интеллектуальном конкурсе победил опять Рома, так что я так думаю он и выиграет, нет серьезно я так думаю :D ?Зайчонок будет на втором месте, а третьем будет Стёпа.
Май по прежднему выступает с Аленой, вчера они были последними(за 16 минут)?думаю после силового они сойдут с дистанции :D
Ты еще не вернулась? Самое интересное пропускаешь :eek:
  • 0

#248
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Через 2 года думаю твоё мнение о ней изменится само собой

ну я помню в газете писали что-то такое плохое про нее... :eek:

Ну, газеты-газетами, это лучше воочию смотреть...подожди еще года 1,5-вот она себя и проявит во всей красе :D
  • 0

#249
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
2 Вишенка: я вернулась. спасибо огромное за горячие репортажи!!! почитала, в шоке из-за Чуева. неужели мои мечты сбылись?? насчет Ромы тоже в шоке. я думала он сразу свалит с конкурса, а он еще и лидирует! ужас!!
я не поняла - Моцак теперь с братом Сэма, а Вадим с некоей Катей (вроде), да?
вообще все как-то поменялось за 10 дней. прикольно..
еще раз спасибо!!!
  • 0

#250
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

еще года 1,5-

мама дорогая, сколько же он идти будет вообще??

#251
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

еще раз спасибо!!!

Незачто :D , рада, что ты прикатила :D Как отдохнула? Вода не холодная была?
По поводу конкурса, так я теперь уверена, что Рома победит?еще может Зайчонок, ну вот думаю за то, что он-мулат так сказать-его не сделают Главным победителем :eek: Стёпа тоже думаю будет в пролёте, сейчас он 3-их, 4-их местах по голосованию, Май-Алёна-ну это вапще смешно, а про Рассела так я вапще молчу-он ведь по прошлому голосованию был на последнем месте, но его оставили только из-за того, что выгнали Чуева, типо решили дать один шанс-так, что можно уже сейчас сказать, что Рома победитель :D
  • 0

#252
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

еще года 1,5-

мама дорогая, сколько же он идти будет вообще??

Вот-вот, даже мы не знаем когда он кончится, а ты еще будешь смотреть как минимум 2 года :D
Я как вспомню начало проекта, как раз что сейчас показывают, так смешно становится от перлов братьев Кагимовых :eek: Они такие смешные, а когда еще и рот открывают?ой-скоро еще Кеша прийдет-ну, там ваще другая пестня :D
  • 0

#253
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
сейчас чиаю на ругом форуме что Ольга Бузова получила наконец предложение от Ромы.
вот цитата из сводки:

Одна из популярнейших участниц реалити-шоу "Дом-2" на ТНТ Ольга Бузова уже около двух лет встречается с Ромой Третьяковым. Как и любая девушка, все это время Ольга ждала от своего возлюбленного предложения руки и сердца, но Рома не торопился.

Однако на днях Третьяков все-таки сдался и попросил Ольгу стать его женой. Правда, к такому серьезному поступку парня подтолкнула вовсе не страстная любовь, а вполне бытовая причина.

Дело в том, что в последнее время Бузова наотрез оказывалась готовить для Ромы. Никакие уговоры на упрямую девушку не действовали. По ее мнению, заниматься готовкой должны законные жены, а так как ее с Ромой отношения еще не оформлены, то и на кухне ей не место.

Поразмыслив, Третьяков решил прибегнуть к последнему средству. Услышав очередной отказ, парень заявил: "Тогда будь моей женой! Я прошу твоей руки!"

Бузова, конечно, очень обрадовалась предложению, хотя в ее мечтах этот момент представлялся совсем по-другому. Но вставать на колени и дарить букет цветов Рома отказался. "Смысл сказанного от позы не меняется!" ? заявил он Ольге.

Однако скорой свадьбы в "Доме-2" не будет. Как сообщает пресс-служба телеканала ТНТ, Рома Третьяков хочет отложить женитьбу на два года.



#254
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

сейчас чиаю на ругом форуме что Ольга Бузова получила наконец предложение от Ромы.
вот цитата из сводки:

Да, этот сюжет уже прошёл по нашему TV-где еще неделю или 2 назад :D
  • 0

#255
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
А как начнется роман между Бородиной и Оскаром? Стас когда должен уйти, хоть у него что-то получится построить свою любовь?
  • 0

#256
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

А как начнется роман между Бородиной и Оскаром? Стас когда должен уйти, хоть у него что-то получится построить свою любовь?

Ну, особого романа между ними нам зретилям не покажут :-) Просто почти в течении года-пока Оскар там будет, он будет пытаться за ней ухаживать, то на руки возьмёт, то цветочки подарит, потом когда постоят Дом-он ей там надпись с признанием в любви на пишет, она кстати висит там до сих пор :D Потом у них будет романтическое свидание, где она ему скажет, что между ничего быть не может, потому что он-участник шоу, а она-его ведущая :D А уже потом, когда его выгонят, там за периметром-он всё-таки её уломает, они даже свадьбу намечали на лето этого года, но увы-весной их пара распалась-вот :D
А Стас уйдёт намного позже брата, месяцев через 3-4..точно не помню, но без построения любви))
  • 0

#257
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Fondue, если ты хочешь посмотреть уход Чуева и всё, как это было, то как раз специально для тебя я договорилась о повторном показе на ТНТ-будут показывать в пятницу с 15 до 17))
  • 0

#258
dissapeared

dissapeared
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Солнце конечно нравится. Мой человек.
все остальные - подстилки и пользователи.

Это Солнце то? Самая настоящая дура с манией, что она хорошо поет! Мне она так нравилась в начале, стихи у нее были прикольные (этого не отнять)2 года назад, если бы она была нормальная, то давно бы ушла с этого тараканника, к тому же она говорит с умным видом по принципу красное-зеленое! :-) :D :D
  • 0

#259
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
А лично мне Солнце не нравилась никогда-раньше она была ваще как пацан, а сейчас появилось минимум женственности, но всё равно кроме брынчания на гирате ничего делать не умеет, вот и Май от неё-бедалага сбежал, ну про Нелидова вообще мочу :-)
  • 0

#260
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
ну ваше мнение. а у меня есть свое пока.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.