Перейти к содержимому

Фотография

Дом 2Реалити шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1497

#4289070
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:56:41

  • 0

#221
Princeps Quenteps

Princeps Quenteps
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
к примеру уколкой и язвительностб отозвалась о том, что одна девушка умеет хорошо чистить картошку

конечно, она ваще белоручка, лентяйка и ваще у нее нижняя челюсть отвисшаяя и больше верхний

ксения - меня от тебя тошнит
особенно как ты обсираешь простой народ
  • 0

#222
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
странно... не замечала за Собчак такой фигни... да, она язва, но чтобы обсирала...:D
  • 0

#223
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Да, у неё это иногда бывает, проскальзывают ингода такие слова, но я думаю, что она это не со зла, а так-для красного словца)))
  • 0

#224
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

к примеру, народ там играет на публику, все ниаграно, а в жизни было бы наоборот
Просто смотрел вчера и случайно зацепила одна модель, настя что ли, которая отказалась с кем то тама спать. Мне это понравилось и захотелось бы в реале встретится с такой девушкой и без всяких тама публичностей

Конечно, 50% там наигранности-это ведь реалити-шоу, поэтому и надо к этому относится, как шоу :weep:
Какая Настя?Или ты смотришь ДД, который идет по нашим казахстанским каналам? :spy:
Если-да, то я уже половину не помню, это ведь было 2 года назад :cry:
  • 0

#225
Princeps Quenteps

Princeps Quenteps
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
ок, буду относится более не эмоционально. Как никак это же шоу. :weep:

Просто видно, что всем этим заправляет ксения, и если ей надо она может повернуть все события в нужное ей русло. Разумеется не все прям наиграно, половина играют так как в и жизни, но ксения своим адм. ресурсом может надавить за камерой, и сказать - голосуй так, а ты так - иначе тебя вышвырнут из программы, а ведь хозяйка этого шоу, это мое шоу и тд и тп. Вобщем это ее шоу и она его делает так как ей видется, а не как хотят сами участники
а зрители - проглатывают,

перепутал, то ли настя, то ли алена, в общем там она со степаном, а передачу вроде крутят по хит тв, - кз канал.

ЗЫ наверное смотрел первый и последний раз,
просто моя девушка смотрит, и я тоже решил посмотреть.
Кстати, это шоу расчитано на девушек, или мне так кажется.
  • 0

#226
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Что-то я прям даже и не ожидала, что Антошу так вот прям сразу сольют с первого круга, эх, жаль-не увидим мы настоящего стриптиза :weep:
  • 0

#227
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
я так расстроилась:weep:(((
хочу стриптиз!!!
кста в очередной раз убедилась, что чуев чмо...
2 Princeps Quenteps: дело не в том, что рассчитано на девчонок. просто смотрят в основном девчонки, мужики лучше посмотрят футбол или пиво попьют. и считают это такой тупостью - смареть ДД. но, скажу вам по секрету, мой парень всегда воротит нос, но все равно смотрит и даже обсуждает ДД со мной. и его семья сморит - мама, папа(!!!). но никто в этом не признается:cry:
  • 0

#228
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

я так расстроилась:mad:(((
хочу стриптиз!!!
кста в очередной раз убедилась, что чуев чмо...

Да, там вапще полно чмошников, а как сегодня Чуев пыхтел и брызгался слюной в Гургена, фу...противно :bored:
Нам с тобой надо пойти на настоящий стриптиз, глядишь и сразу забудем про Антошку :rolleyes:
  • 0

#229
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

перепутал, то ли настя, то ли алена, в общем там она со степаном, а передачу вроде крутят по хит тв, - кз канал.
Кстати, это шоу расчитано на девушек, или мне так кажется.

А ну если со Степаном, тогда это местная стерва по имени Алёна Водонаева :bored: Сейчас она уже с Маем Абрикосовым, толи еще будет ого-го :mad:
Насчёт девушек, ты наверно прав, смотрит его в основном женская часть населения, ведь этот ДД дает много пищи для размышлений и разговоров, а кто у нас любит больше всего поговорить? :rolleyes:
  • 0

#230
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
2 Vishenka7: слухай, я на 10 дней уезжаю туда, где не будет ДД. а ты же все равно тут каждый день бываешь, может тя не затруднит в 2-х словах писать, че там происходит? я приеду и буду очень рада все прочитать. а то блин пропускаю я этот конкурс:)((
заранее сенькс:))
  • 0

#231
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
2Fondue:слухаю и отвечаю-что ДД не каждый день смотрю, но конечно же стараюсь))) Тебе с завтрашего дня начинать выкладывать (в смысле у тебя там будет где почитать?) или потом ...ка-а-ак выложить большую поэму?-)))
  • 0

#232
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Специально для Fondue-шки, в пятницу пришёл ?брат? Сэма-афромулат по имени Ламин и уже подкатывает к Ольге Моцак (у нее с Вадимом проблемы в отношениях), в выходные ДД не смотрела, вчера после первого тура вылетел Вадим(ну это и неудивительно), а как ты думаешь кто был на первом месте?.Роман (может всё-таки он станет? :) )), на предпосленем был Рассел (мне кажется, что он будет следующим после второго конкурса, так как выступил он неахти). На интеллектуальном конкурсе понравились-Третьяков, Сэм, более-менее Стёпа и Чуев. Рома и Сэмик выступили в шуточной форме, там им задавали вопросы и надо было смешнее ответить, а это удавалось не многим :)
У Ромы и Оли было вчера два года :D
Пока всё :)
  • 0

#233
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Подсела таки ия на эту заразу(позор, позор!)
Май вчера облажался по пооолной программе.

А вот Рома со Степаном мне очень понравились :D
  • 0

#234
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Кстати, слышала, что ушел Чуев-вернее его выгнали за драку с Ромой. Как вам? Как интерсно Чуев перенесет уход из своего любимого ДД?

Май вчера облажался по пооолной программе.

Скоро облажается и с Машей Петровской :D
  • 0

#235
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Не может быть! Вот он красавец некуда не делся. А выгнать этого наглого гада давно пора. В дорогу туда же Рому Чернышного, Руслана Проскурова, Вадима Ракитина, Андрея Павлынива, Алёну Водонаеву и пожалуй ещё Ольгу Моцак. Как они меня достали...

PS: Мне очень стыдно но я тоже смотрю Дом-2. :D Не судите строго, как говорится "не судите да не судимы будете". :)
  • 0

#236
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Не может быть! Вот он красавец некуда не делся. А выгнать этого наглого гада давно пора. PS: Мне очень стыдно но я тоже смотрю Дом-2. :) Не судите строго, как говорится "не судите да не судимы будете". :)

Выгнать должны в четверг, ты наверно видел анонсы...там только об этом и говорят :)
Говорят, еще у Чуева крышу снесло...он понял какие бабки на них делает местное телевиденье и считает, что ему мало досталось и будет качать права, начнут голосовать и кажется он будет в проигрыше :D
Я тоже смотрю ДД...при чем с самого начала...тока не судите :)
  • 0

#237
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Подсела таки ия на эту заразу(позор, позор!)

ха-ха, и я тоже, стыжусь :laugh:

нравятся отношения Степы с Водонаевой :D
вчера не смотрела, сегодня повтор буду смотреть :D
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ бородину-козу. противная.

#238
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Репортаж для Fondue-шки:
Сегодня были почти что бои без правил :D , Чуеву вапще снесло крышу и он собрал вечером лобное место, где стал плеваться и брызгать слюной в Третьякова, видите ли его задели слова, что кто-то недоволен, что он уходит вечером и ночью за периметр и никому ничего не говорит, потом в итоге перешли на личности?даже писать о таком не хочется :D В итоге Рома побежал в дом за кувалдой, его еле остановили, а-то бы он ему врезал за пинок от Чуева, а Чуев с Яной уехали домой на ночь, а кто-то мне говорил, что он уйдет из шоу :D , ага-как бы не так, уже показали анонс на завтра?хи-хи, ты будешь смеяться:Чуев просит прощение и говорит, что типо у него был нервный срыв :laugh:
P.S.Ушел Андрей Павлынив :)
  • 0

#239
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Так они их некогда не выгонят, орешки, семечки, конфетки и лемонадик, выходят на упаковках с ихними рожами. Журнал вот видел в продаже у нас в Алмате. О чем то писать ведь там надо, а всякие Чернышные и Водонаевы для жёлтых сплетен самое то.
  • 0

#240
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Новости для Fondue-шки:
Наконец-таки Чуев ушёл, его всё-таки выгнали за драку, но я так поняла абсоютно не расстроился-хотя зная Чуева он наверно играл, ведь как так-он теперь в пролёте на конкурсе, а ведь мог чего-нить там урвать :) Май рыдал на лобном, правда негромко-всего лишь себе в рукав :)
Оставили двоих новеньких девочек, но они так себе :spy:
Вчера кстати проехала с Ибицы Солнце, говорит ни с кем там не познакомилась, так постоянно на нарывалась на секс-меньшинства :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.