Перейти к содержимому

Фотография

японцы подоражали?чето уже седня второй раз слыщу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 249

#181
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений


Хорошо
не будем далеко ходить все знают что Тойота Рулит :rolleyes:
Берем тойоту из японии например Ипсум 96г от 4000 до 5000 тыс
и его европейского друга Пикника 96г от 10тыс до 12 тыс
а в чем разница ? в руле только что у японцев руль в бардачке
а то что хороший руль левым не назовут тоже есть такое :smoke:

В данном случае разница в руле, коплектации и цене. Причем Пикник дороже не из-за руля, а из-за еб...той таможенной политики и факторов приобретения-доставки.
Также европейский вариант скорее всего имеет больший пробег и соответственно больший износ.



А вот комплектация у японца будет по лучше :eek:
  • 0

#182
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений



Хорошо
не будем далеко ходить все знают что Тойота Рулит :rolleyes:
Берем тойоту из японии например Ипсум 96г от 4000 до 5000 тыс
и его европейского друга Пикника 96г от 10тыс до 12 тыс
а в чем разница ? в руле только что у японцев руль в бардачке
а то что хороший руль левым не назовут тоже есть такое :smoke:

В данном случае разница в руле, коплектации и цене. Причем Пикник дороже не из-за руля, а из-за еб...той таможенной политики и факторов приобретения-доставки.
Также европейский вариант скорее всего имеет больший пробег и соответственно больший износ.



А вот комплектация у японца будет по лучше :eek:

Читайте внимательнее, я об этом упомянул. :-)

#183
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Надеюсь ввоз праворульного мусора будет запрещен. А вот с семилетками, о повышении пошлин это бред. 7 лет это уровень 12-15000 баксов, наверное жестковато пока. Начали хотя бы с категории 5000. А как еще можно урегулировать тот бардак, который творится на дорогах Алма_аты? Если так не сделать все скоро встанем.
  • 0

#184
memba

memba
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений



по рейтингу надёжности топ 30 , 28 из этих 30 японские.. читал гдето недавно, если найду ссылку то кину


Да, япаньские!!! Но с НОРМАЛЬНЫМ рулем, заметь! :rolleyes:

А вот с семилетками, о повышении пошлин это бред. 7 лет это уровень 12-15000 баксов, наверное жестковато пока. Начали хотя бы с категории 5000. .


Да не, номанно! Это щаз 12-15 баков, а када прикроют - эти 12-15 превратятся в 7-8 !!! :smoke:
  • 0

#185
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Да, было бы клево, если бы так и было.
  • 0

#186
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Да ну? Как раз японцев они и покупают. Вот вы можете на слух определить какой именно клапан стучит в двигателе? А на слух определить состояние цепи ГРМ или состояние коробки? Определить во время движения, что именно не так в подвеске?
Если нет, то не обижайтесь, но возможно вы как раз из таких.


а что нам таким тугоухим делать прикажете?
лично я для себя выбрал тоёту которая вместо цепи имеет ремень грм, и при обрыве клапана не гнёт.
ну если что-то стучит, я не буду определять что, и пойду к той машине, где не стучит :smoke:
пусть перед продажей стук ликвидируют...

А что в Японии не люди, а инопланетяне-благодетели живут? В подавляющем большинстве случаев они сливают машины, которые иметь на родине становится проблемно.


понятие проблемности для них и для нас - разные и вы это понимаете. ведь так?
что ру... казахстанцу хорошо, то японцу - харакири.


А кто вас заставляет обращаться к дяде Васе с напильником? И о какой именно надежности речь? Как я понял, для вас показатель надежности свежий японский авто, правильно? Если да, то обоснуйте, что в нем такого супер надежного? И какие другие авто этой надежностью не отличаются и почему? Давайте все-таки будем конкретизировать, а не выдумывать.


не правильно. показатель надежности, для меня - импиричесские исследования сервисцентов изложенные в качестве обзорных статей в интернете. вот пишут мне, что двигатель 4A-FE лучше чем 4A-FE(LB) и я верю - не вдаваясь в техничесские тонкости. тоже самое про двиигатели 3s-fe b 3S-FSE. Это я про таёты :eek:
тоже самое и про коробки и про подвеску и про ТНВД и про расположение расширительного бачка для ОЖ в паджериках.:rolleyes:

Сообщение отредактировал Evgeniy_pro: 09.06.2006, 09:06:53

  • 0

#187
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Вот мне интересно говорят что машина из японии 95 - 97 года это старенькая машина
а европеец 93 92 года это хорошая машина Блин
Вопрос чемже она хороша??? то что она стоит дороже японца ?

А кто говорит? ...
Конкретизируйте пожалуйста какие именно японцы 97 года считаются старенькими, а какие европейцы 92 хорошими?

я уверен что это тоже следствие задушенности новых автомобилей экологичесскими доработками
  • 0

#188
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Надеюсь ввоз праворульного мусора будет запрещен. А вот с семилетками, о повышении пошлин это бред. 7 лет это уровень 12-15000 баксов, наверное жестковато пока. Начали хотя бы с категории 5000. А как еще можно урегулировать тот бардак, который творится на дорогах Алма_аты? Если так не сделать все скоро встанем.

Интересная позиция....значит праворульные - мусор, а остальное все как то жестковато. Если рассуждать логически то лучше разрешить ввоз праворулек они посвежее будут и соответсвенно экологичнее, безопаснее, за уровень 12-15 кило баков можно вообще покупать супер машины они будут не семилетними как леворульные, а гораздо моложе. очень интересная фраза, "все скоро встанем" то есть у нас есть некая титульная часть населения которая может позволить себе иметь более дорогие авто и вот они стоять не должны ни при каких обстоятельствах, а все остальное с их точки зрения быдло пусть себе стоит зато нам от этого легче мы не встанем. Причем большая часть таких мыслителей в своей жизни тяжелее работы чем дотащить собственный член до сосртира не делала, все получено лехко от пап и т.д. давайте может быть будем думать о всем народе т.к. наше государство это не только богатые, но и среднеобеспеченые (которох к стати у нас практически нет) а самое главное бедные слои населения.
  • 0

#189
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Надеюсь ввоз праворульного мусора будет запрещен. А вот с семилетками, о повышении пошлин это бред. 7 лет это уровень 12-15000 баксов, наверное жестковато пока. Начали хотя бы с категории 5000. А как еще можно урегулировать тот бардак, который творится на дорогах Алма_аты? Если так не сделать все скоро встанем.

кому не нравится Алмата с пробками, может ехать в астану, и балатироваться в президенты.
тода ради вас пробки будут расчищать.

лично я бы с удовольствием ездил бы на автобусах, если бы их было в 5 раз больше. то и машину бы из гаража не доствал.
напрягает знетели ждать, потом талкаться...

представляете выбор - комфортные автобусы, которые ходят через 2 минуты и стоя никто не ездиит в них потому что скоро придет другой, пустой автобус... или ...стоять в пробке на своем железном коне, и бояться что тебя кто-нить зацепит... пибикать всяким уродам, тратить бензин, нервы и ресурс авто, коробку насиловать?

а теперь прикинте какие идиоты заставляют автопарки перекрашивать автобусы в определенные цвета... кто за это платить будет? конечно пасажиры - и количеством автобусом и качеством салона... некоторые автобусники ещё на колодкаж будут экономить, и самовозгорающиеся покупать...

на свалку такие законы и тех кто их придумывает.
на свалку повышение пошлин на ввоз. на свалку вообще всё... в бобруйск... ибобруйск тоже в бобруйск...
...
вот меня расколбасло...
  • 0

#190
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
ХВАТИТ УЖЕ ОБСУЖДАТЬ ЧТО ЛУЧШЕ ХОТЬ ВРОДЕ И Я ЭТО НАЧАЛ ВСЁ РАВНО ХВАТАЕТ !!! ВЫ ЛУЧШЕ СКАЖИ ЧТО С ТАМОЖНЕЙ И ГДЕ ПРО НЕЁ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ. ССЫЛКУ В СТУДИЮ!!!

Сообщение отредактировал Shick: 09.06.2006, 09:27:05

  • 0

#191
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений

[size=3]ХВАТИТ УЖЕ ОБСУЖДАТЬ ЧТО ЛУЧШЕ ХОТЬ ВРОДЕ И Я ЭТО НАЧАЛ ВСЁ РАВНО ХВАТАЕТ !!! ВЫ ЛУЧШЕ СКАЖИ ЧТО С ТАМОЖНЕЙ И ГДЕ ПРО НЕЁ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ. ССЫЛКУ В СТУДИЮ!!!

у меня вот такая ссылка есть.

сначала было это
http://www.omega.kz/...article_id=5560

потом это
http://www.omega.kz/...article_id=5624

у кого ещё что - пишите.

Сообщение отредактировал Evgeniy_pro: 09.06.2006, 09:14:17

  • 0

#192
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

[size=3]ХВАТИТ УЖЕ ОБСУЖДАТЬ ЧТО ЛУЧШЕ ХОТЬ ВРОДЕ И Я ЭТО НАЧАЛ ВСЁ РАВНО ХВАТАЕТ !!! ВЫ ЛУЧШЕ СКАЖИ ЧТО С ТАМОЖНЕЙ И ГДЕ ПРО НЕЁ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ. ССЫЛКУ В СТУДИЮ!!!

согласен хватит уже выяснять отношения правый VS левый руль! была уже тема на этот вопрос! не чего хорошего кроме ругания там не прочитал:rolleyes: смотрите внимательно тем ув которой пишите ! тема Японцы подорожали? мой ответ вроде подорожали, но машину свою вторую продать по старой цене не могу пока:smoke:
  • 0

#193
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Надеюсь ввоз праворульного мусора будет запрещен. А вот с семилетками, о повышении пошлин это бред. 7 лет это уровень 12-15000 баксов, наверное жестковато пока. Начали хотя бы с категории 5000. А как еще можно урегулировать тот бардак, который творится на дорогах Алма_аты? Если так не сделать все скоро встанем.


мая плкаль и валялся под столом. А тапочки мои умерли со смеху.

"Праворульное барахло запретить! А рухлядь европейскую разрешить!"

:rolleyes: :smoke: :eek:

Пошелу умирать в тени дуба от блеска логики
  • 0

#194
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Надеюсь ввоз праворульного мусора будет запрещен. А вот с семилетками, о повышении пошлин это бред. 7 лет это уровень 12-15000 баксов, наверное жестковато пока. Начали хотя бы с категории 5000. А как еще можно урегулировать тот бардак, который творится на дорогах Алма_аты? Если так не сделать все скоро встанем.


мая плкаль и валялся под столом. А тапочки мои умерли со смеху.

"Праворульное барахло запретить! А рухлядь европейскую разрешить!"

:-) :-) :)

Пошелу умирать в тени дуба от блеска логики

Меня подожди, я с тобой пойду :rolleyes: :smoke: :eek: !!! тут все такие наивные!!!

Ах да чуть не забыл ХВАТИТ РУЛЬ ОБСУЖДАТЬ !!!!
  • 0

#195
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Народ на ташкенской видели ВиражАвто построили себе домик :rolleyes: его окупать надо :smoke: а как окупить когда их машины не покупают? очень просто :eek: закон подправить :-) в россии проканало теперь можно у и нас также сделать.
они по накатаной идут дороге :-)
  • 0

#196
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Тут народ новые слухи распускает, что типа по 1 сентября повышения не будет так как у парламентариев каникулы и они енти поправки пока одобрить не могут.... вообщем инфа такая
  • 0

#197
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Вообще надо все на свое место ставить, так как у нас принято ездить с левым рулем то надо запретить ввоз правого, и чтобы не тащили шрот с Европы надо ввести или закон о семилетках, или сделать большой налог на старые машины! Вот тогда город реально чище станет. :rolleyes:
  • 0

#198
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Цены реально поднялись - только из-за ажиотажа. Вчера друг оформлял свежекупленную машину, стоял с 9 утра до 16 00 только на сверке, и это по знакомству. В ГАИ номеров не было. В день в РЭО по 200-250 машин проходит, как сказали. Короче из-за долбанных слухов народ гребет все подряд, и так сказать себе и про запас (на перепродажу). Продавцы цены накручивают - все равно купят.
ГЫ. А может это те кто пошлины поднять предлагают - завезли море хлама и сейчас запустив такой законопроект делают массовый слив?
  • 0

#199
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

ГЫ. А может это те кто пошлины поднять предлагают - завезли море хлама и сейчас запустив такой законопроект делают массовый слив?


вот это была бы блестящая разводка! Можно было бы в один ряд с Мавроди и Смагуловым сатвить Школьнега :rolleyes:
  • 0

#200
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
так ету поправку в закон ещё не приняли???

Сообщение отредактировал Shick: 09.06.2006, 10:21:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.