Перейти к содержимому

Фотография

японцы подоражали?чето уже седня второй раз слыщу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 249

#221
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений



Столько возможностей сейчас заработать себе на нормальные колеса. Просто пораскиньте мозгами. Планку надо ставить выше, а не принижать собственных возможностей.

Уважаемый может вы меня усыновите?? Это будет вам очень е дорого стоить ну скажем 3000 баксов в месяц, я буду вам хорошим сыном, могу еще и работать на вас применяя все полученные мной знания в ходе учебы и работы ну штучку накините и все. Это шутка, а если серьезно, то не будте зашорены, большинству населения республики зарплата в 600 долларов кажется заоблачной. о чем вы говорите вообще. у меня планка очень высокая, только проблемма в том что работодателям а главное государству на это насрать ;)
В германии тойже зарплаты нормальные не потому что они все такие умные, а потому что государство нормальное, все идет сос тороны власти и размер зарплат тоже


Странный вы чудель! Хто-ж виноват ентому самому большинству? Большинство, када мы сидели-учили в Ынститутах до жоупа, развлекалось, дрАчило и т.д. А теперь большинство хочет денег. Но делать особо ничего не умеет. Беда прям! :( :p

Изображение


Ай как хорошо написанно! Даже в мои лохматые 80-е, кто-то учил и зубрил, кто-то только пил-гулял, кто то пил-гулял, но мог в нужные моменты собраться, выучить и сдать всё (к последним отношусь сам)
А после этого умиляют те кто просит их усыновить или ждут манны небесной!
Не получается заработать тем, что Вы умеете? Учитесь другому или меняйте себя! И не хрен ныть и пенять на общество и правительство!
Кстати и в Германии на хороших машинах ездят либо наследники работающих либо работающие.
А отправь Вас туда Вы будете ныть, что едиете на старом Опеле, а не на новом Мерине. И искать кто бы Вас усыновил, что бы Мерина всё-таки купить.
  • 0

#222
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Столько возможностей сейчас заработать себе на нормальные колеса. Просто пораскиньте мозгами. Планку надо ставить выше, а не принижать собственных возможностей.


у тебя сколько детей? кто с ними сидит? есть жена?
на чем жена возит детей к врачу?
ты бы купил для своей жены и детей китайский автомобиль
http://tmp30.vokrug....ws/news382.html
я имею ввиду новый китайский автомобиль? старые ведь запретят...

а сам на чем ездиишь?
какой уровень зарплаты считаешь нормальным и доступным среднему классу?

а в квартире живешь которую тебе предки подарили?
что такэе ипотека слышал? или квартиру семьёй снимал?

а в египте был? ну или в баравом?

у кого есть всё это - быстрее продавайте и покупайте новые колёса. только себе...
а дети пусть географию по контурным картам учат... в интернате, на гос обеспечении.
  • 0

#223
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
А я вот в субботу запарился мерсы во встречки сгонять и что? Значит мерсы опасные?
  • 0

#224
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Сегодня ехал из Петропавловска в Караганду!
Задолбался сгонять с дороги авто, вылезшие на половину на встречку! Угадайте подавляющее большинство из них с каким рулём? Правильно с правым!


скоро сделают такие трассы, чтобы можно было в 2 полосы ехать и обгонять тогда будет легко.
а вот если праворульки запретят, то поступления в бюджет сократятся, и невидать тогда широких дорог и довольного населения.

я вот езжу по узенькой улочке каджый день и вижу смешные аварии.

совсем недавно две леворульки снесли друг-другу зеркала...
ничего не поделаешь - у обоих на дороге препятствие и бордюрная болезнь...
были бы праворульки... поприжимались бы к своим препятствиям и между ними бы ещё одна праворулька прошла...
кстати, один из них был лохматый мерин :(

ps
простите, поддался на правокацию...
не заметил надписи
"Темы типа "Женщина/Мужчина за рулем", "Правый vs Левый руль" , "Буква A/B на номере" здесь не обсуждаются."
  • 0

#225
marazmuser

marazmuser
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
глупо думать что правительство заботится обо мне, политика - власть -деньги - вот схема по которой живут эти люди ( впрочем как и все остальные и это естественно: каждый хочет урвать свой кусок и хочет что бы он был побольше) и им плевать на меня, моих родственников и друзей, если вводится такое постановление (в чем лично я сомневаюсь, так как это больше похоже на развод) то это кому то выгодно, причем не аморфному понятию чиновник, а существует вполне конкретный человек, у которого есть возможности и рычаги давления.
по поводу того что часто тут муссируется предложение больше зарабатывать и не ныть - это хорошо, это правильно, вот лично мой месячный семейный бюджет состовляет порядка 3000, при этом и квартиру я покупаю сам (без чьей либо материальной помощи) и проживание оплачиваю, и родителям помогаю и ребенок у меня растет, и машину я купил SUBARU с правым рулем потому что: я за свои 6500 я получил - отличный 10-лений автомобиль, БЕЗОПАСНЫЙ для меня и окружающих, потому что убивает не оружие - убивают люди! уровень комплектации, комфорта выше чем аналогов (левый руль) и не покривлю душой сказав, что следующий мой автомобиль будет тоже с правым рулем, потому что я не вижу выгоды, а зачем я буду делать если мне это не выгодно? (см начало поста) вот и получается - а что получается)))) я самодостаточный, самозанятый, законопослушный гражданин - хочу ездить на японском автомобиле с правым рулем, почему мне хотят запретить???
ИХМО
  • 0

#226
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
[quote name='beerov' date='11.06.2006, 02:27' post='2399887']
[quote name='memba' post='2399605' date='10.06.2006, 20:37']
[quote name='TurkeyElf' post='2398559' date='09.06.2006, 19:23']
[quote name='k-star' post='2398487' date='09.06.2006, 18:51']
Ай как хорошо написанно! Даже в мои лохматые 80-е, кто-то учил и зубрил, кто-то только пил-гулял, кто то пил-гулял, но мог в нужные моменты собраться, выучить и сдать всё (к последним отношусь сам)
А после этого умиляют те кто просит их усыновить или ждут манны небесной!
Не получается заработать тем, что Вы умеете? Учитесь другому или меняйте себя! И не хрен ныть и пенять на общество и правительство!
Кстати и в Германии на хороших машинах ездят либо наследники работающих либо работающие.
А отправь Вас туда Вы будете ныть, что едиете на старом Опеле, а не на новом Мерине. И искать кто бы Вас усыновил, что бы Мерина всё-таки купить.
[/quote]
Во первых повторюсь, я нормально зарабатываю, речь идет не обо мне. СОгласен есть такие кто пил гулял..... не надо этой банальщины, знаю кучу людей которые пили гуляли и щаз пью гуляют бабок немеряно ничего не изменилось, таких куча. Вся проблемма в том что коммунизм не возможн по определению и не все могут быть олигархами или министрами, кто то асинезатором работать должен и это жизнь никуда от этого не денешься, но этот асинезатор должен получать нормальные деньги за свою грязную стремную работу он также как и все должем иметь возможность поехать в отпуск и т.п. Опять же не надо сказки про баранов недоучек которые только и делали что ханку жрали, возьмем например прилежно учившихся с красным дипломом закончивших например учителей или дохторов. Должно быть так что любое работающее население могло бы купить себе машину, не старый шрот как вы говорите, а нормальную новую и т.д. все это идет от государства в первую очередь. Неужели вы считаете что на те деньги которые получает большинство в нашей стране можно жить??? Я никогда не ною и никого не очем не прошу, все что имею имею сам, и думаю что родись я в нормальной стране, а не у нас я имел бы гораздо больше. Не надо говорить какие мы пи..тые от того что мы денег получаем много, просто люди должны адекватно зарабатывать, никто не говорит что бы люди садились на мерсы на новые все, но сейчас люди не могут позволить себе новые машины с левым рулем поэтому берут то что могут - более старые и праворульные, а пытаться забрать у людей возможность иметь хотя бы это называется геноцидом по меньшей мере. Мне по большому счету плевать запретят или нет, запретят я возьму себе леворульку - не проблемма (она собственно у меня есть), но я против запрета так как это ущемит ну если не большинство то очень большую часть населения страны. Всегда был противником праворулек, во всех подобных темах об этом говорил, но всегда был против запрета их ввоза. Реформы в государстве должны быть с "человеческим лицом", а не драть три шкуры со своего народа. Все ИМХО. Если вам нарвится жизнь когда вам простите какают на голову кучка людей стоящая в верхней части пищевой цепи, то мне нет. А задумайтесь а если гипотетичеки через какоето время вообще запретят покупать машины например Б.у. что тогда вы делать будете, или к примеру запретят всем ездить на машинах, кроме определенной группы людей в которую вы не войдете????
  • 0

#227
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
наше правительство очень интересный орган, который очень интересно работает.
При этом ситуация очень напоминает половой акт когда кто то кого то.....
:smoke: не буду дальше, но всё очень сильно на это похоже....

Я не противник власти в целом, без вопросов, то что у нас сейчас есть - это огромная заслуга нашего правительства. Посмотреть буквально за наши границы, так вообще опупеть можно...

Я противник тех "органов" в единственном числе и множественном, которые хотят что то реформировать при этом мотивируя это какой то ерундой.

Простой пример: мы поднимаем налоги на автотранспорт потому что: 1. надо дороги ремонтировать, нужно повысить зп гайцам.... Моё решение - вот блин опять надо доплать, но чёрт побери дороги в Ате будут получше, гайцы по спокойней. и это правильно.

А вот: Мы хотим запретить ввоз праворулек потому что - 1. они коптят больше чем российские/советские/китайские/корейские(в меньшей степени) причем новые машины
Моё решение - ребята я не идиот, у меня есть глаза, я умею читать а тем более сравнивать.... мне лично кажеться дорогие мои "органы" вы приследуете личные мотивы :lol:

а вот кстати небольшая реклама китайскому джипу, берите народ такие тачилы, меньше вас орущих будет!!!
http://tmp30.vokrug....ws/news382.html
  • 0

#228
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений

а вот кстати небольшая реклама китайскому джипу, берите народ такие тачилы, меньше вас орущих будет!!!
http://tmp30.vokrug....ws/news382.html


так не честно я сегодня первый эту ссылку вспомнил. :smoke:
  • 0

#229
memba

memba
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

наше правительство очень интересный орган, который очень интересно работает.
При этом ситуация очень напоминает половой акт когда кто то кого то.....
:smoke: не буду дальше, но всё очень сильно на это похоже....

Я не противник власти в целом, без вопросов, то что у нас сейчас есть - это огромная заслуга нашего правительства. Посмотреть буквально за наши границы, так вообще опупеть можно...


А вот: Мы хотим запретить ввоз праворулек потому что - 1. они коптят больше чем российские/советские/китайские/корейские(в меньшей степени) причем новые машины
Моё решение - ребята я не идиот, у меня есть глаза, я умею читать а тем более сравнивать.... мне лично кажеться дорогие мои "органы" вы приследуете личные мотивы :lol:

а вот кстати небольшая реклама китайскому джипу, берите народ такие тачилы, меньше вас орущих будет!!!
http://tmp30.vokrug....ws/news382.html


да е-мое!!!! Народы, вы че, притворяетесь (от армии косите? :lol: ) или, в натуре, вам пора принимать циклодол... Праваруки , оне , сцуко, не коптят, оне, сцуко, опасныя на наших дорогах, патамуша у них руль вырос не с той стороны!!! Вот ебин... тьфу, единственная причина!!!

Сообщение отредактировал memba: 12.06.2006, 10:51:51

  • 0

#230
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а вот кстати небольшая реклама китайскому джипу, берите народ такие тачилы, меньше вас орущих будет!!!
http://tmp30.vokrug....ws/news382.html

Вообще-то можно без труда устроить гораздо более худший результат, например, японскому джипу - препятствие пожесче, скорость повыше и т.д. Где гарантия, что статья не заказная? Почему весь текст пропитан неприязнью к китайской продукции в целом?
Просто многие автопроизводители и их прихвостни хотят оттянуть свой пинцет, а пинцет этот придет и не так уж долго ждать придется. Японцы уже давно подпортили жизнь некоторым автопроизводителям, а китайцам, думаю, по силам будет подпортить жизнь и японцам. В общем время покажет.

#231
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


а вот кстати небольшая реклама китайскому джипу, берите народ такие тачилы, меньше вас орущих будет!!!
http://tmp30.vokrug....ws/news382.html


так не честно я сегодня первый эту ссылку вспомнил. :smoke:


Прошу прощения, больше не буду :lol: Но уж очень хорошая статья и очень хорошо вписалась :lol:
  • 0

#232
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

да е-мое!!!! Народы, вы че, притворяетесь (от армии косите? :smoke: ) или, в натуре, вам пора принимать циклодол... Праваруки , оне , сцуко, не коптят, оне, сцуко, опасныя на наших дорогах, патамуша у них руль вырос не с той стороны!!! Вот ебин... тьфу, единственная причина!!!



Очень странно, что за крик души? прямо истерика кая то..... :lol:
Может быть есть какая то формула которая высчитывает сие громогласное заключение о неправильно выросшем руле :lol: ? Где? Почему?

Прошу не приводить в качестве аргументов различные сводки УДП, теоретические размышления Школьника, проблемы роста и переход на личности, а так же цитирования личных мотивов!!!. А привести логичные обоснованные факты с которыми я и все здесь присутсвующие могли бы согласится или нет. А не так что : аааа, у него не там стоит - это эмоциональный бред. Потрудитесть пожалуйста...
  • 0

#233
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Праваруки , оне , сцуко, не коптят, оне, сцуко, опасныя на наших дорогах, патамуша у них руль вырос не с той стороны!!! Вот ебин... тьфу, единственная причина!!!


во первых все машины опасные. и поэтому ввели СТрахование гражданскоправовой ответственности. :lol:
во вторых правила дорожного движения никто не отменял - и если вы знаете пример, когда праворулька ехала по правилам, но стала виновником ДТП - так скажите об этом.
Я думаю многие ищут такой случай... "ищут давно, но не могут найти, парня какого-то лет двадцати..."

в третих - полицейские автомобили представляют гораздо большую опасность,
а правительственные, так и вообще... :smoke:
кто не помнит случай с Евдокимовым? сюда http://www.polit.ru/...azatelstva.html
давайте запретим правительственные автомобили, они опасны по факту!!!
кто против? кто за? голосуем!!!
  • 0

#234
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


а вот кстати небольшая реклама китайскому джипу, берите народ такие тачилы, меньше вас орущих будет!!!
http://tmp30.vokrug....ws/news382.html

Вообще-то можно без труда устроить гораздо более худший результат, например, японскому джипу - препятствие пожесче, скорость повыше и т.д. Где гарантия, что статья не заказная? Почему весь текст пропитан неприязнью к китайской продукции в целом?
Просто многие автопроизводители и их прихвостни хотят оттянуть свой пинцет, а пинцет этот придет и не так уж долго ждать придется. Японцы уже давно подпортили жизнь некоторым автопроизводителям, а китайцам, думаю, по силам будет подпортить жизнь и японцам. В общем время покажет.



Немного не правильно так рассуждать.
1. почему это клуб должен портить свою репутацию ради китайского автопрома?
2. почему кто то (в данном случае автор статьи и собсно сайт) хочет рискнуть подставив авторитетный клуб?
3. почему сказано что эта машина первая такая плохая?
4. зачем было им говорить что усиливающей конструкции нету?
замечу что это не первый краш тест который проводит данный клуб, и уж о параметрах этих тестов не нам размышлять :smoke:

я бы с удовольствием забил на эту сцылку и на тему статьи в целом, НО!!!!! - эта та машина, которая в недалёком будушем может быть мне впарена как новая красавица китайского автопрома, интересы которого также затронуты в данном постановлении. И меня это порядком возмущает!!! ПАЧИМУ я должен есздить на таком опасном дерьме если может быть через пару лет я продум свой текущий пипелац? И заметте я не сторю воздушных замков что через пару лет всё будет хорошо и денех у мине будет больше. я мерю текущим положением.
  • 0

#235
memba

memba
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений



да е-мое!!!! Народы, вы че, притворяетесь (от армии косите? :lol: ) или, в натуре, вам пора принимать циклодол... Праваруки , оне , сцуко, не коптят, оне, сцуко, опасныя на наших дорогах, патамуша у них руль вырос не с той стороны!!! Вот ебин... тьфу, единственная причина!!!



Очень странно, что за крик души? прямо истерика кая то..... :mad:
Может быть есть какая то формула которая высчитывает сие громогласное заключение о неправильно выросшем руле :puke: ? Где? Почему?

Прошу не приводить в качестве аргументов различные сводки УДП, теоретические размышления Школьника, проблемы роста и переход на личности, а так же цитирования личных мотивов!!!. А привести логичные обоснованные факты с которыми я и все здесь присутсвующие могли бы согласится или нет. А не так что : аааа, у него не там стоит - это эмоциональный бред. Потрудитесть пожалуйста...



Да нету никакой статистики!!! Праваруки, считайте, что вам не повезло!!! :lol: :D
Ведь хто-то же должен пострадать? Ну , просто оказались не в то время не в том месте... :puke:
Бывает!!! :smoke:
На базар бегите - срочно меняйте запрещенных мутантов на нормальные машины!!! :puke:
  • 0

#236
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
я за альтернативу :smoke: а может быть лучше запретить ввоз праворуких машин и сделать движение левостороннее :lol:
http://www.travelonl...899697694428568
столько краш-тестов по городу будет :lol:

я бы вот запретил камазам и муданам по городу ездить (т.к. этим пташки ну "никак" не портят окружающую атмосферу, своими выхлопами)

я вот на хорьке езжу и почему-то очень часто вижу аварии с участием леворуких машин, часто подрезают праворукие машины (т.к. они таксуют). Мне вчера на Стреле на зебре в зад въехал на леворукой машине (хюндай). Справа от меня остановился пропускать пешиходов гольф, я встал слева, а чувак едущий за гольфом, думал, что я просто объезжаю гольф и даже не думал останавливаться.

Я не противник правых и левых рулей, я не буду спорить и отрицать, что в некоторых моментах правый руль неудобен (обгон, если впереди едет автобус или еще чего, объезд сломанного тралика)

Я против старых убитых машин, которые портят воздух и внешний вид города. Я против всевозможных Муданов, которые коптят по черному и нарушают правила за 30 коппеек.

P.S. все зависит от прокладки между рулем и сиденьем.
  • 0

#237
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Бегал я на базар, но как не странно, народ наоборот все выгребает.
P.S. А здесь по ходу только один мутант и есть...
  • 0

#238
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений

А я вот в субботу запарился мерсы во встречки сгонять и что? Значит мерсы опасные?


Таранить надо было, что б другим не повадно было! :smoke:
  • 0

#239
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Да нету никакой статистики!!! Праваруки, считайте, что вам не повезло!!! :lol: :lol:
Ведь хто-то же должен пострадать? Ну , просто оказались не в то время не в том месте... :D
Бывает!!! :smoke:
На базар бегите - срочно меняйте запрещенных мутантов на нормальные машины!!! :puke:


Вот это больше похоже на истину... И как бы это обидно не было, но тот "орган" который мы вами составляли а точнее выбирали (сознательная часть граждан :puke: ), за наш счёт, за счёт полезных ископаемых, за счет ядрёного топлива принмает непонятные и необоснованные решения которые как мнимум противоречат конституции КЗ о свободе права выбора на нас по полной забил. И простите меня за наглость, но за время правления нового сената нету развития практический ничего нового к примеру туризма, торговли (не подкреплённой личными мотивами). Явно аксакалы наши полузуются тем что есть. И не кричите на меня что я придумываю, я прекрасно знаю как делаются отчёты о текущем состоянии дел в республики, имхо сам составлял и корректировал. Ну ладно не мне об этом судить.
  • 0

#240
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений


а вот кстати небольшая реклама китайскому джипу, берите народ такие тачилы, меньше вас орущих будет!!!
http://tmp30.vokrug....ws/news382.html

Вообще-то можно без труда устроить гораздо более худший результат, например, японскому джипу - препятствие пожесче, скорость повыше и т.д. Где гарантия, что статья не заказная? Почему весь текст пропитан неприязнью к китайской продукции в целом?
Просто многие автопроизводители и их прихвостни хотят оттянуть свой пинцет, а пинцет этот придет и не так уж долго ждать придется. Японцы уже давно подпортили жизнь некоторым автопроизводителям, а китайцам, думаю, по силам будет подпортить жизнь и японцам. В общем время покажет.

статья - это факт. другое дело что и японские и немецкие машины - не все супербезопасны.
например NISSAN SERENA здесь http://www.minivan.r...mv.cgi/3/12/3/2
Dacia Logan и VW Golf IV http://auto.psn.ru/?...4e13274fd3af16a
:smoke:
а вот корейские наоборот рулят
Daewoo Lanos краштест http://www.koryachki...-tests/312.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.