Перейти к содержимому

Фотография

Первые дни домавопросы - ответы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9881

#16692905
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Неонатолог


1. Кочурина Диляра Радиковна 777 238 07 98
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30

2. Громенко Елена Михайловна 777 247 51 07
Клиника SBS med 3152289/90, 7017135162

3. Асильбекова Марина Манаповна 292-43-33, 262-06-75, 328-11-04
пр-т Аль-Фараби 47/79, 1/2 "Доктор Ю"

4. Племянникова Ирина Владимировна 701-381-75-10
МЦ «Век», Ул. Тимирязева, 1а, уг. ул. Наурызбай батыра 237 95 55; 237 95 56

5. Богач Марины Александровны 777-230-21-21

6. Пушкарева Елена Ивановна
«Private Clinic Almaty» мкр. Мирас, 45 275 99 00

7. Гуляим Рахметовна 87017327805. Заведующая в измире.

8. Ауэзова Бактыбала Канатбековна (педиатр-неонатолог)
Керуен-медикус +7 (727) 292-67-56, 293-08-77, 292-64-58, 292-37-40

Для внесения изменений и дополнений в список, жмите кнопку "жалоба" в этом сообщении и делитесь нужной информацией.

Сообщение отредактировал ST Teresia: 02.07.2011, 01:26:32

  • 3

#16694082
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Первые дни дома - это первые дни дома, максимум до 40 дней .
Далее можно обсуждать здесь: Развитие детей до года

А у нас!
  • 0

#1601
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мы в голос смеемся, если действительно ей смешно становится, заливается прямо. А от щикотки не смеется...
  • 0

#1602
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
У меня старшая в 3 мес первый раз засмеялась. А младшая еще в роддоме хохотать начала и от щекотки и сама повод находила. А еще прикольно, когда не просто живот целуешь, а сначала поцелуешь, а потом пугаешь что сейчас будешь целовать. Так, наклоняешься и говоришь типа "а вот сей час я тебя зацелую - бла бла бла". Деть от ожидания что его сейчас будут щекотать тоже заливаться смехом начинает. (У на во всяком случае так).
  • 0

#1603
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А наша смеется, когда ей шейку целуем. Вернее не шейку, а то место, что под третьим подбородком :rotate:
Она прям предвкушает когда я только начинаю нюхать там! Столько счастья и хохота!
А на ножки мы становимся, но не топаем. А должны уже? Что-то я все позабывала, чувствую себя как будто это мой первенец. Хотя дело не так давно было - 3-4 года назад всего лишь.
  • 0

#1604
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
девочки, кому 3-4 месяца, что вы делаете со своими детьми, кроме кормежки и сна? я очень быстро устаю играть с сыном, потому что он просит носить его вертикально, ставить на ножки, качать, как на качелях, а он весит 8 кг, это для меня много. лежа играть не хочет. может, вы знаете лежачую игру, которая могла бы ему понравиться?
  • 0

#1605
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А игровой коврик есть у вас? Вот он-то и помогает! Там же всякие шуршалки да музыкальные штучки! А еще им нитересно в зеркало смотреть на себя. Я иногда сажу полулежа в шезлонг и перед зеркалом ставлю, так себя разглядывает, а потом начинает сама себе улыбаться и стесняться!
  • 0

#1606
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ага, конечно. Я его сажу в шезлонг - он с него слазит. Не сразу, а постепенно, исподтишка, двигает-двигает попой и сползает. Сегодня с пеленального столика спрыгнул :rotate:
Коврик у нас есть с мягкими дужками, на которых висят игрухи, так вот игрухи его не волнуют - он мнет и гнет эти дужки, совсем нетоварный вид у коврика через неделю использования стал. Короче, когда он лежит, вся его игра заключается в том, чтобы встать, но, конечно, ничего не получается и он начинает кричать от злости. :smoke: Удовольствие получает только от "ходьбы", когда его придерживают подмышками, он делает вид, что ходит и довоооольный! Но меня надолго не хватает в этой игре.
  • 0

#1607
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Акси, с пеленального стола упал?? :lol: Бедненький. А стол высокий?? Мы в 1 раз в ате упали в прошлый свой приезд. Вот реву было.
Мой вот сейчас лежит в своей кроватке с медведем разговаривает :-) Живем сейчас на животе..
  • 0

#1608
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ага, Эль, высокий. Но поскольку он сам сполз (как он это делает с ковриком и шезлонгом), то приземлился на пузо, а могло быть и хуже...(((
Мой на животе тоже любит, но недолго. Потом опять-таки пытается встать. Зачем ему это? Мы с мужем ему говорим - если б ты знал, что такое взрослая жизнь, ты бы щас радовался своей лежачей жизни)).
  • 0

#1609
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Мне интересно, как можно сползти со стола :-) Со шезлонга представляю - он же покатый..
Мой все ползти пытается :lol: Попу кверху поднимает и опускает и что самое главное - передвигается при этом, правда не далеко :cry:
  • 0

#1610
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
наш ползает на спине
  • 0

#1611
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мой карапуз тоже сегодня сполз с дивана. До этого ползал, но как-то не так бойко, а сегодня прям активный блин, ни на секунду не оставишь, может, после прыгунков? :lol: всегда как-то прокатывало, не спешила его переводить на пол, а сегодня задом ползал-ползал, да мама блин не углядела, на полу оказался. И лежит довольный, лапу сосет. А я как ненормальная бегаю вокруг и всего ощупываю, осматриваю.
Ни пикнул даже, когда упал. Благо высота была всего сантиметров 25.

Акси, ну у пеленального-то наверное, высота приличная была, с ним все в порядке ? Мне кажется, даже на пузо было бы больно упасть хотя бы с метровой высоты.

Wife, наш тоже, как гусеничка, попу поднимает и руками отталкивается, правда ползет задом :-)
  • 0

#1612
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Мой племяшка падал с высоты стола, это где то с метр. Незнаю как у детей это получается, но отделался только шишкой.
  • 0

#1613
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Так как сегодня погода плохая, целый день сидим дома, спим мало и уже не знаем как развлекаться. Сегодня играла с Егором в такую игру - запеленываю его в пеленку, а он распеленывается и смеется :lol:. Развлечения хватило минут на 20 :-) . Сейчас лежит с погремухой на диване голопопый :cry: - интересно, когда без памперса может сам гораздо больше без моего внимания лежать.
Один раз тоже падали с дивана, правда во сне, но диван не сильно высокий - сантиметров 35. Вроде без последствий, хотя конечно ор было прилично.
  • 0

#1614
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Оэлун, и не говорите, эта погода меня убивает. Я уже не знаю, чем сына завлечь. Сам сонный, но что-то нам обоим сегодня не спится, и делать ничего не охота. а еще мы какали сегодня раз 6 уже. Что-то мне подсказывает, что из той шишечки на нижней челюсти завтра вылезет что-то белое и твердое. По крайней мере я очень на это надеюсь. :lol:
  • 0

#1615
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
у нас тоже дождь :lol: И сынуля спать меньше стал почему-то. Просыпаемся часов в 10-11. Гуляет. Потом минут 20 спит и до 5-6 часов развлекаемся. Потом на час-полтора отрубается и снова гуляем..

И какаем тоже часто.. :-)
  • 0

#1616
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Кстати, мой тоже какать стал часто - 5-6 раз за день - не успеешь чистый подгузник одеть и на тебе мама очередной подарочек. Иногда кажется, что он специально это делает, чтобы побольше с голой попой находится :lol: .
Вайф, это вы с ночи до 10-11 спите? Мы сейчас в 8 просыпаемся, потом в 10 засыпаем на 30-40 минут - как раз успеваю позавтракать и себя в порядок привести. Потом долго гуляем дома, а на выходим на прогулку на улицу и спим. А сегодня вот из-за дождя весь наш график спутался.

Сообщение отредактировал Оэлун: 17.04.2007, 18:36:26

  • 0

#1617
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
а мы не гуляем :lol:
представляете, девочки, мои 8 килограммов ни в какую не хотят лежать в коляске, даже полулежать он не любит. только вертикально, типа это он сам идет. носить его тяжело, а на лавочке не посидишь - ему экшн нужен, чтобы декорации менялись, то бишь, чтобы тот, кто его несет, передвигался, и желательно, быстро.
ужас вообще.
  • 0

#1618
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Слуш, Акси, как я тебя понимаю! Чет у меня та же фигня второй день уже. Тоже лежать не хочет, тоже не признает шезлонг, автокресло, коляску и даже кенгуру... :lol: (раньше любил), тоже сползает на спине, тоже переворачивается и падает с дивана, тоже счастлив, когда прыгает и топает, тоже хочет чтоб носящий на руках не сидел и чтоб всё двигалось, и тоже 8 кг... устала седня ёмаё. :-)

ПС. Хорошо, что у нас нет пеленального столика)))
  • 0

#1619
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Девочки, сегодня купила парню грызку, т.к. у него чешется, а он её не держит! Так нравится ему самозабвенно грызть эту штуку, но надо чтоб мама сидела рядом и держала её у рта. Долго он её выкидывать будет? Вы как приучали?
  • 0

#1620
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а у нас новое развлечение
прыгунки за 1,5 мес уже поднадоели, зато дядьки-тети 2 недели назад лисапед подарили :lol: и мы в нем по дому рассекаем :-)
по комнатам, на кухню...
спим мой РЕ мало, зато супчик сварганили, в банк сходили
кучу дел переделали... ниче, скоро солнышко вылезет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.