Перейти к содержимому

Фотография

Первые дни домавопросы - ответы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9881

#16692905
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Неонатолог


1. Кочурина Диляра Радиковна 777 238 07 98
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30

2. Громенко Елена Михайловна 777 247 51 07
Клиника SBS med 3152289/90, 7017135162

3. Асильбекова Марина Манаповна 292-43-33, 262-06-75, 328-11-04
пр-т Аль-Фараби 47/79, 1/2 "Доктор Ю"

4. Племянникова Ирина Владимировна 701-381-75-10
МЦ «Век», Ул. Тимирязева, 1а, уг. ул. Наурызбай батыра 237 95 55; 237 95 56

5. Богач Марины Александровны 777-230-21-21

6. Пушкарева Елена Ивановна
«Private Clinic Almaty» мкр. Мирас, 45 275 99 00

7. Гуляим Рахметовна 87017327805. Заведующая в измире.

8. Ауэзова Бактыбала Канатбековна (педиатр-неонатолог)
Керуен-медикус +7 (727) 292-67-56, 293-08-77, 292-64-58, 292-37-40

Для внесения изменений и дополнений в список, жмите кнопку "жалоба" в этом сообщении и делитесь нужной информацией.

Сообщение отредактировал ST Teresia: 02.07.2011, 01:26:32

  • 3

#16694082
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Первые дни дома - это первые дни дома, максимум до 40 дней .
Далее можно обсуждать здесь: Развитие детей до года

А у нас!
  • 0

#1541
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девочки, у кого как быстро цикл восстановился после родов.. ? Я второй день понять ничего не могу - низ живота болит как при месячных, и мажет.. Хотя до этого недели две уже как все чисто было..

Неужели так быстро цикл восстановился?
  • 0

#1542
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
у меня еще ничего нет..
  • 0

#1543
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
у мен тоже , что радует неимоверно ))
  • 0

#1544
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ой девочки.... у нас здесь прямо связь ментальная :-/ - открываю тему чтобы задать вопрос про цикл, а тут уже и ответы на него есть. У меня тоже пока ничего нет. Вопрос - у кого когда после родов он восстановился?
  • 0

#1545
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Через месяц-полтора после родов, я подняла коляску с сынкой на второй этаж, у меня началось кровотечение, не очень сильное, поехала к врачу, а она мне сказала, что это у меня месячные пришли, что организм так быстро восстановился. Мне в это слабо верилось, я и сейчас думаю, что я тогда надорвалась. Настоящие "дни" пришли через 5 месяцев после родов

Сообщение отредактировал vorobishek: 12.04.2007, 20:12:38

  • 0

#1546
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
у меня через три месяца:-/
  • 0

#1547
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

а то и 2 и 3..

это кто ж так потеет не по-децки?


Ну например я по природе своей практически не потею, но летом всегда 2 раза в день душ принимаю, потому что жарко и это приятно.... :-/
  • 0

#1548
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
У меня цикл восстановился спустя 5 месяц после родов, но я с 2-3 месяцев уже очень мало кормила грудью.
  • 0

#1549
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Мила, это не влияет я до сих пор кормлю, нам почти семь, при этом прикорм еще толком не ввела, но все равно через три месяца после родов цикл восстановился, правда еще не до конца.
  • 0

#1550
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
У меня в 10 дочкиных месяцев цикл восстановился. Хотя, циклом, тем более восстановленным, это назвать сложно :laugh: Как-то по-разному все время. Раньше, до бер-ти, у меня было как часы - ровно через 28-30 дней, ни задержек, на рано пришедших монстриков... а тут... вот только в этом месяце нормально, а до этого три месяца бардак был. я уже думала, что у меня там все сбилось... вот посомтрю, как в следующем месяце будет...
у одной подруги на второй месяц после родов пришли, а у другой в 1,5 года дочкиных. У всех по-разному, оказывается, бывает :D
  • 0

#1551
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
У меня в 6,5 дочкиных месяцев. Но не очень регулярно пока, а раньше всегда было, как по часам, день-в-день.
  • 0

#1552
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
А кто знает, это нормально когда перерывы бывают? У меня в 5 дочкиных месяцев были первый раз и вот уже 3 месяца тишина. Думала опять залетела - нет , все гладко. Ничё не понимаю. :-)
  • 0

#1553
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
У меня ровно через полгода, день в день восстановился цикл и м. оказались после родов не такими болезненными как до. Зато мне это очень помогло при схватках, оказалось схватки - это тоже самое, что я испытывала каждый месяц. И еще вопрос, мож немного не в тему, но я так подозреваю, что перед месячными меняется состав молока, т.к. доча за 2-3 дня до м. кактегорически отказывается сосать грудь.
  • 0

#1554
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А вот у меня так и мажет до сих пор блин (3 суток).. Все сильно напоминает месячные, но скудные. Эсли это они - то ужс. Это ж как кошка получается... тока родила и сразу следующих заводить мона...
Короче надо на узи топать и мозг не парить.. На узи должно быть видно что это..? они могут отличить месячные и если что с сосудами не так?
  • 0

#1555
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Народ! Подскажите, кто знает. У моего пацана везо всякой видимой на то причины головешка потеет, прямо испариной покрывается, особенно, когда ест или активно играет. Ручки-ножки иногда тоже. Счас держим его либо в одном легком бодике, либо в памперсе.
Вит. Д3 даем регулярно. че за фигня?
  • 0

#1556
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

тока родила и сразу следующих заводить мона...

Синая:lol: для того чтобы завести следующего совсем не обязательно восстановление цикла:lol:

Ванда голова у нас тоже потеет при кормлении или когда сильно активничает, но у нас напрямую связано с температурой дома, ему просто жарко. К сожалению у нас с ним разный температурный режим, при 23 у него уже она не потеет, а я мерзну:-)
Если это не связано с жарой, то скорее всего с вегетатитвной системой, проконсультируйся с невропатологом и педиатром.
  • 0

#1557
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Ванда, а гуляете с дитем регулярнои достаточно ли долго? Я ничего не утверждаю, но у нас была таже проблема еще 3 дня назад. Мы тоже Д3 даем постоянно как и предписано врачами, но месяц назад голова у ребенка стала сильно потеть. Мы стали дольше и больше гулять и через 3 дня все прошло. А вот увеличение дозы витамина Д3 не помогало. Но к врачу, конечно, лучше обратиться.
  • 0

#1558
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ванда, у нас тоже, и ручки, и ножки. Это вегетатика (у нас). Педиатры рекомендуют закалять.
  • 0

#1559
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мы его закаляем. Зимой не боялись при нем форточку открывать, проветривать. В ванной прохладной водичкой обливаем регулярно. Гуляем тоже регулярно, только не надолго его хватает.
Я заметила, что стала потеть голова, когда жарко на улице стало. Где-то с неделю, а отопление только вчера отключили. вот у нас и стояла жара 35 градусов дома. но че тогда сегодня-то потеет? вроде не так жарко, батареи уже холодные.
  • 0

#1560
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ванда, мой при такой погоде потеет весь. Мы очень любим холод оба. Зимой голышом ходили на пару, пока папа на работе. Видимо, в роддоме приучился - мы там окно открывали, хотя на дворе был декабрь, поэтому сейчас эти 25 градусов или сколько там щас, - это для него много. Присмотрись, может твой тоже холод любит).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.