Перейти к содержимому

Фотография

Первые дни домавопросы - ответы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9881

#16692905
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Неонатолог


1. Кочурина Диляра Радиковна 777 238 07 98
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30

2. Громенко Елена Михайловна 777 247 51 07
Клиника SBS med 3152289/90, 7017135162

3. Асильбекова Марина Манаповна 292-43-33, 262-06-75, 328-11-04
пр-т Аль-Фараби 47/79, 1/2 "Доктор Ю"

4. Племянникова Ирина Владимировна 701-381-75-10
МЦ «Век», Ул. Тимирязева, 1а, уг. ул. Наурызбай батыра 237 95 55; 237 95 56

5. Богач Марины Александровны 777-230-21-21

6. Пушкарева Елена Ивановна
«Private Clinic Almaty» мкр. Мирас, 45 275 99 00

7. Гуляим Рахметовна 87017327805. Заведующая в измире.

8. Ауэзова Бактыбала Канатбековна (педиатр-неонатолог)
Керуен-медикус +7 (727) 292-67-56, 293-08-77, 292-64-58, 292-37-40

Для внесения изменений и дополнений в список, жмите кнопку "жалоба" в этом сообщении и делитесь нужной информацией.

Сообщение отредактировал ST Teresia: 02.07.2011, 01:26:32

  • 3

#16694082
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Первые дни дома - это первые дни дома, максимум до 40 дней .
Далее можно обсуждать здесь: Развитие детей до года

А у нас!
  • 0

#1121
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Одеваемся мы тоже со стишками и потешками, невзлюбили шапки с рождения и все тут!
А Алла и впрабду героиня! 15 кг + малышок на второй этаж - это сильно! У нас ведь тоже коляска около того весит, но живем на первом. Я все равно сначала коляску на улицу по ступенькам скачу, потом детю выношу, обратно - в обратном порядке. Здоровье дороже, спину и почки жалко если отваливаться начнут.
  • 0

#1122
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Мы живем на 5 этаже, и в 4 месяца наняли няню на 3,5 часа, я их выносила вместе с едой потом заносила.
Летом наша няня на месяц уехала в отпуск, мы начали гулять по вечерам, когда жара спадет. Вот спущу я коляску с 5 этажа и бегом наверх, так как доча страшно возмущалась, потом иду вниз и все думаю: сперли или не сперли мою коляску. Гуляли часа 2, потом нас папа поднимал. Все хорошо только я из дома только что вышла, а уже вся потная :rotate:
  • 0

#1123
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Я поначалу тоже боялась оставлять, т.к. у нас не двор а непонятно что! А потом сообразила, что можно ее в коридоре за дверью оставлять, а потом уже с малышом из подьезда вытаскивать. Это уж спокойнее.
  • 0

#1124
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
У наших соседей так с третьего этажа коляску спёрли. Если учесть, что в подъезде лифт и, соответственно, народ по лестнице особо и не ходит.
  • 0

#1125
LiLoo

LiLoo
  • очередь на регистрацию
  • 42 сообщений
Скажите пожалуй

Скажите, пользуетесь ли вы пустышками? Если да, то когда начали ее давать ребенки и какой формы и фирмы посоветуете купить?

#1126
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Мы пользуемся. Мы с ней только засыпаем и на улице, чтоб рот лишний раз зимой не открывать :) Сначало пробоволи Авентовские где-то с 2-х месяцев, но дочура их выплевывала, да так лихо :spy: А сейчас Нуковские, просто замечательно. У меня и сын их сосал. Бросил в год легко и просто, так как тоже только засыпали с ней.
  • 0

#1127
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
мы дружим с нуковской соской :) авентовская не подошла
  • 0

#1128
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
У нас чикко. С вертолетом. Тоже на улицу только с соской (иногда в кармане на всякий пожарный. Но он ее выплевывает, приходится комбез застегивать у рта, чтоб не мог выплюнуть :)
А че за нуковские?

Сообщение отредактировал Аксиома: 31.01.2007, 21:05:05

  • 0

#1129
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а нам никакая не подошла: ни чикко, ни авент, ни pur
ни-че-го :) обходимся без них
в принципе, сильно не страдаем :spy:
  • 0

#1130
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
мы своему купили авентовские 2 шт., когда через каждые полчаса требовал грудь, но сыну не нравится. И нормально все. Лежат теперь без дела.. Лучше б я ему игрушку какую-нить за эти деньги купила..
  • 0

#1131
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Моя дамочка тоже никакую не схотела... Плюет еще дальше чем игрушки зашвыривает! :)
  • 0

#1132
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Соска у нас есть, но дочь ее совсем не сосет. В ротик дашь, она ее покусает с пол минуты и выплевывает. В лучшем случае пососет минутку, поймет, что никакого молока там нет и тоже выплевывает. Она хитрюшка такая, когда хочет со мной пообщаться, делает вид, что кушать хочет. Я ей дам грудь, она пососет немножко, и давай сомной болтать. :)))
  • 0

#1133
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Она хитрюшка такая, когда хочет со мной пообщаться, делает вид, что кушать хочет. Я ей дам грудь, она пососет немножко, и давай сомной болтать. :spy:))


Точь в точь как моя! :)
  • 0

#1134
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Соска для нас вообще песня. Мы тоже Нуковскую дербаним, причем никакие другие нам не нравятся. Выбор соски для ребенка индивидуален, Нуковская для нас хороша тем, что она латексная и у нее форма женского соска, приучили к соске с двух недель.
  • 0

#1135
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Мы тоже Нуковской соской пользуемся. Первый раз дала в родоме, когда почти целый день после прививки плакал. И по сей день - соска у нас средство успокоения. Например, когда у него сильно животик пучить начинает, сися уже не помогает - плюет он ее. А соска в самый раз. И гуляем тоже с соской. Когда сын успокаивается, сам соску выплевывает. А еще я с Егором в рыбку играю - качаю над ним соску, он ее ротиком ловит, а когда поймает - довольный лежит и улыбается, а потом плюет ее - типа давай дальше играть :)

Нуковские соски - есть германская фирма Nuk - у них кроме сосок есть и бутылочки, и молокоотсосы, и всякая другая детская ерунда. Мне нуковские соски сестра посоветовала - ее доча никакие другие не признавала. Моему нуковская соса тоже по душе пришлась сразу, поэтому другие и не пробывали.
  • 0

#1136
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочки, я извиняюсь, но разве оно не как НАК читается?

#1137
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мой тоже так обманывает, язык показывает, типа кушать хочу, бери меня на руки, а потом мусолит-мусолит, а сам мне глазки строит, или вообще засыпает.
А где продается этот Нук? (если слово немецкое, то через "у" произносится, думаю)
  • 0

#1138
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
В центральной аптеке точно есть.
  • 0

#1139
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
мы тоже иногда с соской засыпаем и еще десны чешутся, без соски никак:dandy:
  • 0

#1140
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ЛизаМария, у вас уже зубы лезут?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.