Перейти к содержимому

Фотография

Первые дни домавопросы - ответы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9881

#16692905
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Неонатолог


1. Кочурина Диляра Радиковна 777 238 07 98
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30

2. Громенко Елена Михайловна 777 247 51 07
Клиника SBS med 3152289/90, 7017135162

3. Асильбекова Марина Манаповна 292-43-33, 262-06-75, 328-11-04
пр-т Аль-Фараби 47/79, 1/2 "Доктор Ю"

4. Племянникова Ирина Владимировна 701-381-75-10
МЦ «Век», Ул. Тимирязева, 1а, уг. ул. Наурызбай батыра 237 95 55; 237 95 56

5. Богач Марины Александровны 777-230-21-21

6. Пушкарева Елена Ивановна
«Private Clinic Almaty» мкр. Мирас, 45 275 99 00

7. Гуляим Рахметовна 87017327805. Заведующая в измире.

8. Ауэзова Бактыбала Канатбековна (педиатр-неонатолог)
Керуен-медикус +7 (727) 292-67-56, 293-08-77, 292-64-58, 292-37-40

Для внесения изменений и дополнений в список, жмите кнопку "жалоба" в этом сообщении и делитесь нужной информацией.

Сообщение отредактировал ST Teresia: 02.07.2011, 01:26:32

  • 3

#16694082
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Первые дни дома - это первые дни дома, максимум до 40 дней .
Далее можно обсуждать здесь: Развитие детей до года

А у нас!
  • 0

#8361
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Пить и есть можно все кроме алкоголя.


эх....вы серьезно?! :p щась как уйду во все тяжкие))))

Абсолютно это доказано, есть индивидуальная непереносимость, но пока не попробуете не узнаете, а вообще сколько читаю мамы которые питаются полноценно имеют меньше проблем у ребенка в плане высыпаний чем кто на диете.
  • 1

#8362
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

кстати, девочки, нам почти 3 недели... без пама держать днем не получается.... писаем и какаем очень часто... можно ли первый месяц держать Ре все время в памах? или как вы с этим справлялись? все таки воздушные ванны для Ре полезны... жалко..

Кладете пеленку на клеенку и голопопите пока массаж делаете, солнечные ванны принимаете, а на сон, прогулки, кормление памы..
  • 1

#8363
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
ой, спасибо..в целом я так и делаю..просто думала подольше надо держать))))

...
вчера выпила сок персиковый, вроде нормально...


детский или для "взрослых")))))))))

сейчас муж ушел за фруктами... хочу попробовать банан и яблоко немного.. но по очереди)))

Сообщение отредактировал Леди_дождя: 09.03.2012, 19:39:25

  • 0

#8364
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

ой, спасибо..в целом я так и делаю..просто думала подольше надо держать))))


...
вчера выпила сок персиковый, вроде нормально...


детский или для "взрослых")))))))))

сейчас муж ушел за фруктами... хочу попробовать банан и яблоко немного.. но по очереди)))


у нас банан нормально пошел))) и яблоко вроде тоже. иногда, конечно, мучается животиком, но уже не понятно на что именно или в принципе... тк голодной сидеть не будешь...
  • 0

#8365
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
скажите, девочки, кому-нибудь назначали уздечку подрезать? моя доча чавкает сильно, когда сосет. сказали - уздечка короткая. слышала в 3 роддоме подрезают. кто сталкивался?
  • 0

#8366
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
моей соседке по палате в 5 РД советовали тоже подрезать уздечку языка.. т.к. пацан плоховато сосал... как сложилась их дальнейшая судьба не знаю... но такое бывает


ЗЫ... мой малыш седня с 10 утра не спит... кабздец полный.. :faceoff:

Сообщение отредактировал Леди_дождя: 11.03.2012, 15:38:02

  • 0

#8367
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
у меня чета тоже дольше бодрствовать стал.......иногда по часу или 2 не спит....ночью плохо спали, кряхтел и плакал, Боботик нам чета не помогает....
  • 0

#8368
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

у меня чета тоже дольше бодрствовать стал.......иногда по часу или 2 не спит....ночью плохо спали, кряхтел и плакал, Боботик нам чета не помогает....

вообще слышала что Ре может и на погоду и на луну реагировать...
  • 0

#8369
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
и на магнитные бури. позавчера вообще за день часа только поспал, зато сегодня практически весь день....
день на день не приходится. хуже всего ночами, когда уложить по 2-3 часа не можешь. и сытый, и сухой, и лекарство от колик залито, а не спит и хнычет....=\
  • 0

#8370
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

скажите, девочки, кому-нибудь назначали уздечку подрезать? моя доча чавкает сильно, когда сосет. сказали - уздечка короткая. слышала в 3 роддоме подрезают. кто сталкивался?

дело 5 секунд, смотрите сами.
  • 0

#8371
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

скажите, девочки, кому-нибудь назначали уздечку подрезать? моя доча чавкает сильно, когда сосет. сказали - уздечка короткая. слышала в 3 роддоме подрезают. кто сталкивался?

Нам подрезала в месяц, Марина Фаридовна
  • 0

#8372
Oksana81

Oksana81
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Подскажите хорошего врача. кто сможет грамотно проконсультировать по кормлению, сыночку месяц, на смеси NAN, а проблемка вот в чем: ест 90-110 мл. каждые 2 часа, многовато как-то. поест, а через 2 часа, так просит как будто не кормили неделю. Педиатр наш толкового ничего не сказала, Humanу выдала бесплатно, но переводить на другую смесь не хочу, вдруг аллергия, скакать с одной смеси на другую тоже не хочется. че делать не знаю.
  • 0

#8373
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Девочки у меня малышка как все время тужиться и рычит аж красная становится вся ,чего с ней такое не пойму :fie: Вроде спит и все время ведет себя так :faceoff:
  • 0

#8374
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки у меня малышка как все время тужиться и рычит аж красная становится вся ,чего с ней такое не пойму :fie: Вроде спит и все время ведет себя так :faceoff:

покакать хочет
  • 0

#8375
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений


Девочки у меня малышка как все время тужиться и рычит аж красная становится вся ,чего с ней такое не пойму :fie: Вроде спит и все время ведет себя так :faceoff:

покакать хочет

И когда покакает тоже так делает,как будто в привычку дурную вошло у нее :confused:
  • 0

#8376
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

И когда покакает тоже так делает,как будто в привычку дурную вошло у нее

не тот возраст для привычек.
  • 0

#8377
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Девочки, муж заболел :cry: Как защитить ребенка не знаю.
  • 0

#8378
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Девочки у меня малышка как все время тужиться и рычит аж красная становится вся ,чего с ней такое не пойму :fie: Вроде спит и все время ведет себя так :faceoff:


наш малыш тоже почти все время рычит и кряхтит...Вон.. вроде спит, но все так же... мы его уже Шреком величаем))) :dandy: они же не пукнуть не покакать не могут..вот и тужатся..
  • 0

#8379
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
кстати, первый выход с ребенком на улицу сколько должен длиться?... хочется пару часиков прогуляться.. наверное многовато?!
  • 0

#8380
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Девочки, муж заболел :cry: Как защитить ребенка не знаю.

Кормите грудью, под носик оксалин, комнату проветривать, в кроватку можно чеснок положить, ну и пусть на время болезни муж ребенка на руки не берет без маски. А вообще не паниковать. Даже если мама приболела ребенок просто так не заболеет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.