Перейти к содержимому

Фотография

Первые дни домавопросы - ответы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9881

#16692905
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Неонатолог


1. Кочурина Диляра Радиковна 777 238 07 98
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30

2. Громенко Елена Михайловна 777 247 51 07
Клиника SBS med 3152289/90, 7017135162

3. Асильбекова Марина Манаповна 292-43-33, 262-06-75, 328-11-04
пр-т Аль-Фараби 47/79, 1/2 "Доктор Ю"

4. Племянникова Ирина Владимировна 701-381-75-10
МЦ «Век», Ул. Тимирязева, 1а, уг. ул. Наурызбай батыра 237 95 55; 237 95 56

5. Богач Марины Александровны 777-230-21-21

6. Пушкарева Елена Ивановна
«Private Clinic Almaty» мкр. Мирас, 45 275 99 00

7. Гуляим Рахметовна 87017327805. Заведующая в измире.

8. Ауэзова Бактыбала Канатбековна (педиатр-неонатолог)
Керуен-медикус +7 (727) 292-67-56, 293-08-77, 292-64-58, 292-37-40

Для внесения изменений и дополнений в список, жмите кнопку "жалоба" в этом сообщении и делитесь нужной информацией.

Сообщение отредактировал ST Teresia: 02.07.2011, 01:26:32

  • 3

#16694082
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Первые дни дома - это первые дни дома, максимум до 40 дней .
Далее можно обсуждать здесь: Развитие детей до года

А у нас!
  • 0

#8081
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Даже не представляю, что дальше будет!!!

да все нормально будет))) психологический разрыв с мамой у ребенка происходит в 3 года, поэтому до трех они очень большие мамсики. У меня старшая такая была, родственники только ахали да охали, что к рукам приучила, а теперь не нарадуются, какая самостоятельная (уже временами и недовольны, что чересчур независимая). Дети, получающие от мамы достаточно внимания и душевного тепла, растут счастливыми :-)

Ну спасибо, надеюсь так и будет!!!
  • 0

#8082
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
спасибо большое всем за ответы и поддержку!
радует что мы не одни такие с сыночком сиамские близнецы ;-) что ж будем ждать, надеюсь скоро мы будем хоть иногда просто бодрствовать, а не только на сисе висеть ;-)
  • 0

#8083
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Как узнать, когда переднее молочко переходит в заднее (более насыщенное).
Моя доча сосет непродолжительно время грудь и я боюсь, что она не получает заднее молочко, которое более жирнее и полезное для роста и развития ребенка.
  • 0

#8084
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Как узнать, когда переднее молочко переходит в заднее (более насыщенное).
Моя доча сосет непродолжительно время грудь и я боюсь, что она не получает заднее молочко, которое более жирнее и полезное для роста и развития ребенка.

Просто если она не доедает за один раз одну сисю, следующее кормление нужно опять с этой же сиси.
  • 0

#8085
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Как узнать, когда переднее молочко переходит в заднее (более насыщенное).
Моя доча сосет непродолжительно время грудь и я боюсь, что она не получает заднее молочко, которое более жирнее и полезное для роста и развития ребенка.

Просто если она не доедает за один раз одну сисю, следующее кормление нужно опять с этой же сиси.

и будет потом одна сися больше другой)))))) Просто сцеживайте чуток переднее молоко-оно как водичка на вид и потом только сисю давайте))) Молоко пребывает не кол-ву "съеденного", а по кол-ву прикладывания)))
  • 0

#8086
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений



Как узнать, когда переднее молочко переходит в заднее (более насыщенное).
Моя доча сосет непродолжительно время грудь и я боюсь, что она не получает заднее молочко, которое более жирнее и полезное для роста и развития ребенка.

Просто если она не доедает за один раз одну сисю, следующее кормление нужно опять с этой же сиси.

и будет потом одна сися больше другой)))))) Просто сцеживайте чуток переднее молоко-оно как водичка на вид и потом только сисю давайте))) Молоко пребывает не кол-ву "съеденного", а по кол-ву прикладывания)))

Одна больше другой это если всегда одну и ту же сисю давать, я же говорю о том что начинать нужно с той которую давали в предыдущее кормление, потом давать вторую. А сцеживать переднее рисковано тем что, откуда вы знаете в какой момент ребенок наелся передним, а оно не менее важно для детки, и именно оно помогает пищеварению и способствует нормальному стулу. ))
  • 0

#8087
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений



и будет потом одна сися больше другой)))))) Просто сцеживайте чуток переднее молоко-оно как водичка на вид и потом только сисю давайте))) Молоко пребывает не кол-ву "съеденного", а по кол-ву прикладывания)))

Одна больше другой это если всегда одну и ту же сисю давать, я же говорю о том что начинать нужно с той которую давали в предыдущее кормление, потом давать вторую. А сцеживать переднее рисковано тем что, откуда вы знаете в какой момент ребенок наелся передним, а оно не менее важно для детки, и именно оно помогает пищеварению и способствует нормальному стулу. ))

не знаю как у Вас, но я таким способом заработала себе растяжки на одной груди. Стоило один раз одну и ту же грудь дважды дать... Может у меня молока много приходило)))Каждый индивидуален)))))
  • 0

#8088
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

не знаю как у Вас, но я таким способом заработала себе растяжки на одной груди. Стоило один раз одну и ту же грудь дважды дать... Может у меня молока много приходило)))Каждый индивидуален)))))

Индивидуален это точно, всем подходит что-то свое :))) Но, к сожалению, растяжки не от этого, они появляются в результате гормонального всплеска и не зависят ни от количества молочка, ни от эластичности кожи... Точно также как, например на животе - может быть огроменный живот и его ничем не мажут, а растяжек нет, а может быть маааленький аккуратненький животик и использоваться всякие масла и крема, а весь все равно порвется (((
  • 0

#8089
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений


не знаю как у Вас, но я таким способом заработала себе растяжки на одной груди. Стоило один раз одну и ту же грудь дважды дать... Может у меня молока много приходило)))Каждый индивидуален)))))

Индивидуален это точно, всем подходит что-то свое :))) Но, к сожалению, растяжки не от этого, они появляются в результате гормонального всплеска и не зависят ни от количества молочка, ни от эластичности кожи... Точно также как, например на животе - может быть огроменный живот и его ничем не мажут, а растяжек нет, а может быть маааленький аккуратненький животик и использоваться всякие масла и крема, а весь все равно порвется (((

У меня получилось так, что неожиданно с 23 да 1 ночи пришло очень много молока в связи с тем, что в 23:00 покормила повторно с одной груди. Проснулась не от того, что грудь большая, а от того, что жжет полосками снизу грудь. От испуга даже мужа разбудила))) Вот и получилось, что моя кожа просто не успела подстроится под прилив молока))))Так бы она аккуратно растянулась и ничего не было, а тут очень резко получилось)))) Так что мамочки, присматривайтесь к себе!!!!! :wub:
  • 0

#8090
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Проснулась не от того, что грудь большая, а от того, что жжет полосками снизу грудь.

У меня грудь по ощущения аж разрывало порой, бывало от боли плакать хотелось особенно первые дни, но на груди никак не сказалось :rolleyes:
  • 0

#8091
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Проснулась не от того, что грудь большая, а от того, что жжет полосками снизу грудь.

У меня грудь по ощущения аж разрывало порой, бывало от боли плакать хотелось особенно первые дни, но на груди никак не сказалось :rolleyes:

Ой я такая довольная была, что на животе ничего не появлось и поэтому даже подумать не могла,что с грудью так могу облажаться)))))
  • 0

#8092
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
[/quote]
Ой я такая довольная была, что на животе ничего не появлось и поэтому даже подумать не могла,что с грудью так могу облажаться)))))
[/quote]
А у меня молока ооочень много было, грудь огроменная и тяжеленная, но ни одной растяжки!!! Зато живот пострадал при беременности, причем на последнем месяце!!! :weep: Хотя все 9 месяцев мазалась всеми возможными кремами, да и пузико не большое было :(
  • 0

#8093
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

А у меня молока ооочень много было, грудь огроменная и тяжеленная, но ни одной растяжки!!! Зато живот пострадал при беременности, причем на последнем месяце!!! :weep: Хотя все 9 месяцев мазалась всеми возможными кремами, да и пузико не большое было :(

Вот это и говорит о том, что каждый индивидуален! :beer:
  • 0

#8094
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Да, я тоже читала, что разрывы не от того мажешь ты кремом или нет, а от гормон, у меня живот огромный был и слава богу пронесло)))))))
  • 0

#8095
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
вчера нам был месяц и сегодня мы были у педиатра. выросли на 3 см, но вот в весе прибавили всего 600гр :weep: я так расстроена, так и знала что у меня молока мало :weep: девочки, а ваши по сколько грамм/кг набирают??
  • 0

#8096
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

вчера нам был месяц и сегодня мы были у педиатра. выросли на 3 см, но вот в весе прибавили всего 600гр :weep: я так расстроена, так и знала что у меня молока мало :weep: девочки, а ваши по сколько грамм/кг набирают??


А по моему это нормальная прибавка в весе
А что доча беспокойная? Когда они не наедаются плачут обычно, спит нормально?

Мы с Вами ровесники, нам тоже вчера 1 месяц был :)
Только мы еще не ходили в поликлинику - грудничковый день в четверг
  • 0

#8097
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Замучили газики
Спать хочу, устала так
Что уже только не пробовала
Помогает раз-два, потом не помогает- пробуем что то другое

Вот в нете нашла инфу о Примадофилус
Кто нибудь использовал? Помогает?
Может после него спать будет?
  • 0

#8098
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вчера нам был месяц и сегодня мы были у педиатра. выросли на 3 см, но вот в весе прибавили всего 600гр :weep: я так расстроена, так и знала что у меня молока мало :weep: девочки, а ваши по сколько грамм/кг набирают??

Хорошо выросли и прибавили перестаньте паниковать.
  • 0

#8099
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


вчера нам был месяц и сегодня мы были у педиатра. выросли на 3 см, но вот в весе прибавили всего 600гр :weep: я так расстроена, так и знала что у меня молока мало :weep: девочки, а ваши по сколько грамм/кг набирают??

Хорошо выросли и прибавили перестаньте паниковать.


А я помню мы за первый месяц всего 100 грамм прибавили, нам сразу смесь прописали, хотя дочка жила на сисе.
600 грамм - это очень хорошо, ттт
  • 0

#8100
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Замучили газики
Спать хочу, устала так
Что уже только не пробовала
Помогает раз-два, потом не помогает- пробуем что то другое

Вот в нете нашла инфу о Примадофилус
Кто нибудь использовал? Помогает?
Может после него спать будет?



А что именно вы даете? Еще нужно пересмотреть свой рацион.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.