Перейти к содержимому

Фотография

Первые дни домавопросы - ответы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9881

#16692905
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Неонатолог


1. Кочурина Диляра Радиковна 777 238 07 98
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30

2. Громенко Елена Михайловна 777 247 51 07
Клиника SBS med 3152289/90, 7017135162

3. Асильбекова Марина Манаповна 292-43-33, 262-06-75, 328-11-04
пр-т Аль-Фараби 47/79, 1/2 "Доктор Ю"

4. Племянникова Ирина Владимировна 701-381-75-10
МЦ «Век», Ул. Тимирязева, 1а, уг. ул. Наурызбай батыра 237 95 55; 237 95 56

5. Богач Марины Александровны 777-230-21-21

6. Пушкарева Елена Ивановна
«Private Clinic Almaty» мкр. Мирас, 45 275 99 00

7. Гуляим Рахметовна 87017327805. Заведующая в измире.

8. Ауэзова Бактыбала Канатбековна (педиатр-неонатолог)
Керуен-медикус +7 (727) 292-67-56, 293-08-77, 292-64-58, 292-37-40

Для внесения изменений и дополнений в список, жмите кнопку "жалоба" в этом сообщении и делитесь нужной информацией.

Сообщение отредактировал ST Teresia: 02.07.2011, 01:26:32

  • 3

#16694082
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Первые дни дома - это первые дни дома, максимум до 40 дней .
Далее можно обсуждать здесь: Развитие детей до года

А у нас!
  • 0

#7601
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
мы сегодня спали днем 4,5 часа, проспали кормление, обычно едим через два часа, даже не знаю радоваться или огорчаться :faceoff: кто то говорит ну и пусть спит, когда спит растет, значит его ничего не беспокоит, а мне что то жалко Ре - маленький еще, ему же кушать надо...у нас кстати частенько так, может и три часа проспать днем подряд...вот думаю - может будить через два часа на кормежку?

едим мы кстати не больше чем 15 мин, ночью вернее утром в 5 часов вообще 5 мин сосет и дальше дрыхнет :confused: вот и думаю - высасывает ли он заднее, педиатр говорит что раз прибавил нормльно значит высасывает...
  • 0

#7602
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

мы сегодня спали днем 4,5 часа, проспали кормление, обычно едим через два часа, даже не знаю радоваться или огорчаться :faceoff: кто то говорит ну и пусть спит, когда спит растет, значит его ничего не беспокоит, а мне что то жалко Ре - маленький еще, ему же кушать надо...у нас кстати частенько так, может и три часа проспать днем подряд...вот думаю - может будить через два часа на кормежку?

едим мы кстати не больше чем 15 мин, ночью вернее утром в 5 часов вообще 5 мин сосет и дальше дрыхнет :confused: вот и думаю - высасывает ли он заднее, педиатр говорит что раз прибавил нормльно значит высасывает...

Не переживайте, раз малыш спит значит ему комфортно. Тем более нормально прибавил. Если бы кушать хотел Вы бы заметили :laugh:
  • 0

#7603
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

мы сегодня спали днем 4,5 часа, проспали кормление, обычно едим через два часа, даже не знаю радоваться или огорчаться :faceoff: кто то говорит ну и пусть спит, когда спит растет, значит его ничего не беспокоит, а мне что то жалко Ре - маленький еще, ему же кушать надо...у нас кстати частенько так, может и три часа проспать днем подряд...вот думаю - может будить через два часа на кормежку?

едим мы кстати не больше чем 15 мин, ночью вернее утром в 5 часов вообще 5 мин сосет и дальше дрыхнет :confused: вот и думаю - высасывает ли он заднее, педиатр говорит что раз прибавил нормльно значит высасывает...

я бы не будила

если ребенка что-то беспокоит (в том числе голод) последнее что он будет делать - это спать
  • 0

#7604
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений


мы сегодня спали днем 4,5 часа, проспали кормление, обычно едим через два часа, даже не знаю радоваться или огорчаться :faceoff: кто то говорит ну и пусть спит, когда спит растет, значит его ничего не беспокоит, а мне что то жалко Ре - маленький еще, ему же кушать надо...у нас кстати частенько так, может и три часа проспать днем подряд...вот думаю - может будить через два часа на кормежку?

едим мы кстати не больше чем 15 мин, ночью вернее утром в 5 часов вообще 5 мин сосет и дальше дрыхнет :confused: вот и думаю - высасывает ли он заднее, педиатр говорит что раз прибавил нормльно значит высасывает...

я бы не будила

если ребенка что-то беспокоит (в том числе голод) последнее что он будет делать - это спать


Моя тоже ночью может дрыхануть 4ч, я уже жду-жду когда она проснется - грудь на готове, потом прикормлю, несчастный столбик и дальше спать! :-)
  • 0

#7605
Nima

Nima
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



девочки, нам 5 недель. днем иногда спим а иногда бодрствует. а сколько часов ре должен спать в норме?

везде написано норма 18 часов...а в реально у нас не так :faceoff:


мда, у нас тоже :rolleyes: может весь день бодрствовать, 18 часов точно не спим. висим весь день на сисе :faceoff:


нам сегодня 3 недели, тоже самое, частенько днем не спит, висит целый день на сиське, у меня уже бзик, что молока мало, зато ночью спит по 4-5 часов, уже не знаю что думать.

Сообщение отредактировал Nima: 03.06.2011, 10:51:45

  • 0

#7606
Данусь

Данусь
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
девочки, а вы в какое время гулять выходите? в жару боюсь перегреть, вечером боюсь потому что прохладненько :confused:
  • 0

#7607
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки,если ре срыгивает с кровью что это может быть?рак крови?врачи пугают :( вот только 40 дн нам

Сообщение отредактировал Anusha: 03.06.2011, 11:06:06

  • 0

#7608
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девочки,если ре срыгивает с кровью что это может быть?рак крови?врачи пугают :( вот только 40 дн нам

да ну....может у мамы микротрещинка на соске что она не замечает...или у ре во рту...что еще менее вероятно :confused:
  • 0

#7609
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девочки, а вы в какое время гулять выходите? в жару боюсь перегреть, вечером боюсь потому что прохладненько :confused:

мы после 19 час как раз до купания гуляем одеваю слип и трикотажную шапочку и пеленку беру если что ножки закрыть, ре так спит душевно ;)
  • 0

#7610
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

девочки,если ре срыгивает с кровью что это может быть?рак крови?врачи пугают :( вот только 40 дн нам

Думаю надо пищеварительную систему проверить, точнее желудок. А рак крови тут точно ни причем...

Сообщение отредактировал pihta13: 03.06.2011, 17:03:01

  • 0

#7611
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вообще наши врачи иногда пооажают. Как можно такие диагнозы говорить в лицо без анализов?
  • 0

#7612
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


девочки,если ре срыгивает с кровью что это может быть?рак крови?врачи пугают :( вот только 40 дн нам

Думаю надо пищеварительную систему проверить, точнее желудок. А рак крови тут точно ни причем...

подтвердили вирус название непонятное,потом напишу
но ре какал кровью,срыгивал кровью гемоглабин упал с 140 до 105 :weep: :faceoff: :(
  • 0

#7613
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девочки, а вы в какое время гулять выходите? в жару боюсь перегреть, вечером боюсь потому что прохладненько

если переживаете - оденьте теплее))) мой родился в конце августа, дома 24, спал дома в слипе, комбезике "травка", в чепчике, да под теплым одеялом, потому что мерз. Позже терморегуляция наладилась, с 2 мес спит голенький (высаживаю писать в тазик)
  • 0

#7614
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Anusha, ты третьего родила?! :-)
  • 0

#7615
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Anusha, ты третьего родила?! :-)

можно сказать и так!у меня племяшка родилась :-)

Сообщение отредактировал Anusha: 03.06.2011, 19:47:23

  • 0

#7616
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
аааа... Ясно, Анарик! я уж прифигела))) (сорри за офф)
  • 0

#7617
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Девочки, хочу отдать эспумизан и аквадетим. мне тоже отдали, но не пригодилось, колики прошли резко))) писала в тему отдам приму в дар, но не откликается народ. в первые 2 месяца у деток колики. может кому надо? пишите в личку.
  • 0

#7618
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений

девочки, а вы в какое время гулять выходите? в жару боюсь перегреть, вечером боюсь потому что прохладненько :confused:


Моей через 5 дней будет месяц! :-) мы гуляем в обед - когда солнечно - пока по вечерам боязно, погода всегда разная...прохладно
  • 0

#7619
Данусь

Данусь
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


девочки, а вы в какое время гулять выходите? в жару боюсь перегреть, вечером боюсь потому что прохладненько :confused:


Моей через 5 дней будет месяц! :-) мы гуляем в обед - когда солнечно - пока по вечерам боязно, погода всегда разная...прохладно


и как вы его одеваете?
моя свекруха его так укутает что он после гуляния такой красный и распаренный. кутает его в одеяльцо.
  • 0

#7620
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



девочки, а вы в какое время гулять выходите? в жару боюсь перегреть, вечером боюсь потому что прохладненько :confused:


Моей через 5 дней будет месяц! :-) мы гуляем в обед - когда солнечно - пока по вечерам боязно, погода всегда разная...прохладно


и как вы его одеваете?
моя свекруха его так укутает что он после гуляния такой красный и распаренный. кутает его в одеяльцо.

пишет же Комаровский что страшнее Ре перегреть чем застудить :dont: какое одеяло в июне :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.